загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Что делать? Где купить?
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
36
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
единственный способ выжить в наших реалиях
С диагностикой не прокатывает! dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
если в документе, требующем подписания, после чего вся ответственность ложится на плечи подписавшего, указано, что он имеет право знать все о препарате, человек должен получить внятные ответы от специалистов, которые его вакцинируют! а не из интернетов! я считаю, что людям должны еще и давать письменные гарантии, что после этой прививки он будет жив и здоров
good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Кратко - нет! Это не нормально. Но есть ситуации, в которых по-вашему не будет, хоть убейся)) повторюсь - общемировая тенденция привить 100% взрослого населения. И РФ в ней отнюдь не лидирует даже. Мы скорее в отстающих, у нас пока всё было гуманно и либерально, когда в Великобритании и США уже давненько реальный треш с вакцинацией))
В Израиле Правительству не пришлось пугать увольнениями. Почему? Потому что народ доверяет. И Минздраву там, и Правительству. У нас доверия нет, это не секрет. И тут нашим идеологам сначала надо было все взвесить. И донести до людей. А они не подумали и понадеялись непонятно на что. А теперь крутят гайки. Причём, очевидно, что нарываясь на ожидаемую реакцию. И эту компанию провалили!
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
В том и беда, что не хватит. И будет оно такое, дистанционное, как в прошлом году. То есть вообще никакое по факту. А уж то, что придумают, в этом сомнений нет. Какие конвенции, когда на права человека уже забили и объяснили тем, что это оправдано - ведь угроза здоровью и жизни людей от невакцинированных..! Этим же объяснением и конвенцию вашу закопают..не сомневайтесь)
Поживем - увидим))
Но как юрист юристу biggrin_rt_40.gif будучи знакомой с ситуацией близко изнутри, я ставлю на добровольность детской вакцинации. Не, ну будут, как с манту, мозги конопатить регулярно biggrin_rt_40.gif раз в полгода отказы от вакцинации требовать, угрожать высадить из садика и тд... но мы ж привычные))
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ну появляются достойные конкуренты среди ковид-привитых. Достаточно зайти даже в комменты любой темы о вакцинации в ЖЖ. Или любой чат об этом. Непривитых называют и быдлом, и массой, и разными матерными эпитетами)) и винят во всех бедах современного времени. И в каждой смерти известных людей даже, которые от ковида умерли ближайшее время...
а если бы вы заглянули в прошлое... эти бараны в марте прошлого года кричали о несуществующем ковиде и быдломассами у них были те, кто в ковиде не сомневается sarcastic_rt_50.gif это же ram est ordinarium mutata sententia или иначе ram est ordinarium liberalium
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Поживем - увидим)) Но как юрист юристу будучи знакомой с ситуацией близко изнутри, я ставлю на добровольность детской вакцинации. Не, ну будут, как с манту, мозги конопатить регулярно раз в полгода отказы от вакцинации требовать, угрожать высадить из садика и тд... но мы ж привычные))
Кстати, я ярая прививочница, честно. У нас в России был мед отвод с роддома. В 3 годика наша немка-врач, к которой раз в год ездили на полное обследование (в стране спецов не было тут вообще тогда), жестко предупредила, чтобы больше без прививок к ней не приезжали, не примет. Пришлось тут систему пробивать и искать врача, с которой разработали инд. план и все прошло отлично. Но как писала, некоторые препараты ждали месяцами, те, что в наличии она настаивала не использовать.
Я к тому, что я не против прививок, но именно с ковидными все слишком туманно.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
В Израиле Правительству не пришлось пугать увольнениями. Почему? Потому что народ доверяет. И Минздраву там, и Правительству. У нас доверия нет, это не секрет. И тут нашим идеологам сначала надо было все взвесить. И донести до людей. А они не подумали и понадеялись непонятно на что. А теперь крутят гайки. Причём, очевидно, что нарываясь на ожидаемую реакцию. И эту компанию провалили!
Так правильно! У нас добрая половина антиваксеров не пойдёт прививаться из недоверия к государственной политике и ненависти к Путину) это ни для кого не секрет. Как бы всё не взвешивали, как бы не преподносили - народ у нас не любит власть! И эту нелюбовь переносит на вполне годную вощемта вакцину.
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 22.06.2021 21:13
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
а если бы вы заглянули в прошлое... эти бараны в марте прошлого года кричали о несуществующем ковиде и быдломассами у них были те, кто в ковиде не сомневается это же ram est ordinarium mutata sententia или иначе ram est ordinarium liberalium
Мне после твоей терапии буковки импортные видятся ещё, кстати sarcastic_rt_50.gif Записываю. Чтоб не забыть, когда буду результатами делиться rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Так правильно! У нас добрая половина антиваксеров не пойдёт прививаться из недоверия к государственной политике и ненависти к Путину) это не для кого не секрет. Как бы всё не взвешивали, как бы не преподносили - народ у нас не любит власть! И эту нелюбовь переносит на вполне годную вощемта вакцину.
Так логично было и это учесть, нет? Сухой закон не отучил бухать. Чего ждали то в этом случае!?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
вполне годную вощемта вакцину
у вас подсознание сопротивляется и не доверяет этой вакцинации, судя по искореженному слову... или это неграмотность? umnik2_rt_46.gif
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Для Hanna, Россия, Москва:

Я вот только не понимаю почему людей, не доверяющих одной вакцине ( вариации Спутник - эпивак и тд не беру в расчёт ) причисляют к "антиваксерам" hm_rt_40.png
Чтоб легче было обнулить их знания и мнение, напомнив, что вакцины спасли от неизлечимых заболеваний..? Так вроде не отрицаем...
Ханна, Вы антиваксер?))
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 22.06.2021 21:23
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
человек должен получить внятные ответы от специалистов, которые его вакцинируют! а не из интернетов! я считаю, что людям должны еще и давать письменные гарантии, что после этой прививки он будет жив и здоров
Чесслово, вам точно 12 biggrin_rt_40.gif скажите каким образом медработник среднего образования, пуляющий вам укол, должен вам осветить все аспекты? Если он знает примерно столько же, сколько и вы?

По поводу письменных гарантий - это ваще в анналы надо заносить biggrin_rt_40.gif так как вам 12 только ментально, а по паспорту куда больше, вы должны помнить историю с остановкой эпидемии чёрной оспы в Москве в начале 1960 г. Тогда в течение менее, чем месяца привили 7 млн жителей Москвы и Подмосковья! Всех, поголовно, включая новорожденных! Медотводы? Не, тогда про них не слышали biggrin_rt_40.gif Какие гарантии? Может, вам гарантии и после натурального ковида нужны? girl-angel_rt_62.gif
Ну так есть выход - застрахуйте жизнь и здоровье. Это вполне доступно сейчас))
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Я вот только не понимаю почему людей, не доверяющих одной вакцине ( вариации Спутник - эпивак и тд не беру в расчёт ) причисляют к "антиваксерам" Чтоб легче было обнулить их знания и мнение, напомнив, что вакцины спасли от неизлечимых заболеваний..? Так вроде не отрицаем...
Вооот! И сравнение по антиковидным вакцинам ставят в дискуссиях на одну ступень с теми, которые не в одном поколении были опробованы, прежде, чем их внесли в обязательные планы прививок!
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
СЛО, В-) писала:
Я вот только не понимаю почему людей, не доверяющих одной вакцине ( вариации Спутник - эпивак и тд не беру в расчёт ) причисляют к "антиваксерам" Чтоб легче было обнулить их знания и мнение, напомнив, что вакцины спасли от неизлечимых заболеваний..? Так вроде не отрицаем... Ханна, Вы антиваксер?))
Нет, я не антиваксер, но именно к ковидной вакцине у меня есть вопросы. Я сама прививалась и детей прививала, но вакцинами, которым я доверяла. Подопытным кроликом быть не хочу.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Поживем - увидим)) Но как юрист юристу будучи знакомой с ситуацией близко изнутри, я ставлю на добровольность детской вакцинации. Не, ну будут, как с манту, мозги конопатить регулярно раз в полгода отказы от вакцинации требовать, угрожать высадить из садика и тд... но мы ж привычные))
Во время эпидемии непривитых детей на законных основаниях могут высадить из детского учреждения до нормализации эпидобстановки. ЧТО помешает непривитых отправить на дистант с последующей аттестацией?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
у вас подсознание сопротивляется и не доверяет этой вакцинации, судя по искореженному слову... или это неграмотность?
У меня высшее лингвистическое образование))
И если я корёжу слова, ругаюсь матом и не чту ваш жизненный опыт, то это означает только одно - мы с вами говорим на разных языках. Ничо, бывает))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Нет, я не антиваксер, но именно к ковидной вакцине у меня есть вопросы. Я сама прививалась и детей прививала, но вакцинами, которым я доверяла. Подопытным кроликом быть не хочу.
Вот у меня позиция, которая на 100% совпадает с Вашей. Я тоже не антиваксер. Я и трое моих детей привиты по возрасту. Я делала все прививки, кроме гриппа разве что.
Но не сейчас. Не от ковид. Хотя сама его перенесла средней тяжести. Как говорят анализы- дважды. Подтверждено мазками ( причём, первый раз явно ложноположительно)))
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Чесслово, вам точно 12 скажите каким образом медработник среднего образования, пуляющий вам укол, должен вам осветить все аспекты? Если он знает примерно столько же, сколько и вы? По поводу письменных гарантий - это ваще в анналы надо заносить так как вам 12 только ментально, а по паспорту куда больше, вы должны помнить историю с остановкой эпидемии чёрной оспы в Москве в начале 1960 г. Тогда в течение менее, чем месяца привили 7 млн жителей Москвы и Подмосковья! Всех, поголовно, включая н
ерунду не городите! не сравнивайте вакцинацию от давно изученной болезни, исследованной вдоль и поперек с нынешним, до сих пор не исследованным до конца, вирусом
а медработник, предлагающий подписать эти бумажки, обязан выполнять написанное в них или связаться с компетентным специалистом, который ответит на все вопросы, касающиеся этой вакцинации, в противном случае сила этой бумажки ничтожна
какой вы нафиг юрист! так, офисный сотрудник с корочкой о прослушивании лекций по юриспруденции sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Вот у меня позиция, которая на 100% совпадает с Вашей. Я тоже не антиваксер. Я и трое моих детей привиты по возрасту. Я делала все прививки, кроме гриппа разве что. Но не сейчас. Не от ковид. Хотя сама его перенесла средней тяжести. Как говорят анализы- дважды. Подтверждено мазками ( причём, первый раз явно ложноположительно)))
И политика здесь тем более ни при чём. Не имею ровным счётом никакого внутреннего отношения ни к действующему президенту, ни к прошлому, ни к будущему.
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр