загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Что делать? Где купить?
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
36
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Видимо, где как. У меня знакомой с системной волчанкой в давней ремиссии не дают согласие на прививку врачи, хотя она просится. Не пускают на прививки и с нейродегенеративными, демиелинизирущим заболеваниями в ремиссии у нас врачи.
Это еще повезло, но их сейчас тоже возьмут в оборот, будут заставлять отправлять на прививку, как в Москве.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Hanna, Россия, Москва писала:
У меня нет персистенции вируса, это вполне конкретная ситуация, имеющая свои критерии. В том то и ужас, что привить хотят ВСЕХ, независимо от противопоказаний. Страшно подумать, сколько народу угробят. Заставить смогут многих, потому что есть рычаги давления. А про суды - на них нужно еще силы иметь, да и сильно сомневаюсь в результате. С системой воевать, как писать против ветра.
Дай Бог желающим привиться - здоровья, нежелающим - возможностей, и абсолютно всем - честного подхода к здоровью человека в государстве.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Во время эпидемии непривитых детей на законных основаниях могут высадить из детского учреждения до нормализации эпидобстановки. ЧТО помешает непривитых отправить на дистант с последующей аттестацией?
У нас сейчас по РФ взвыли родители выпускников 9-х классов: по приблизительным подсчетам ОГЭ по математике не написали 25% детей! В некоторых школах двойки получили до 50% девятиклассников. Все, включая Минобр, понимают, что одна из причин - дистант, болезни учителей (у нас в этом году учителя и замены ему не было почти 2 месяца - ковид). Крайне маловероятно, что в такой общественно-напряженной ситуации детей станут высаживать из садов и школ. Но поживем - увидим))
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Дай Бог желающим привиться - здоровья, нежелающим - возможностей, и абсолютно всем - честного подхода к здоровью человека в государстве.
Абсолютно согласна, Лен.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Дай Бог желающим привиться - здоровья, нежелающим - возможностей, и абсолютно всем - честного подхода к здоровью человека в государстве.
Алюминь
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Почему? Потому что народ доверяет
Я тащусь, Маня... (пусть вы и не Маня)

Вы, хоть немного, в курсе, какой в Израиле предоставлялся народу выбор? Или прививка или самоизоляция, по сравнению с которой наша самая жёсткая кажется разгулом свободы.

Кстати, в Израиле у привитых есть отдельные паспорта. И свобода у обладателей разных паспортов разная.

Надо бы кинуть сюда пару столь любимых израильтянами роликов "жёсткое задержание полицией нарушителей карантина" gun2_rt_76.gif

При таких ограничениях вы бы первая,с радостным подвизгиванием, кинулись прививаться sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
У нас сейчас по РФ взвыли родители выпускников 9-х классов: по приблизительным подсчетам ОГЭ по математике не написали 25% детей! В некоторых школах двойки получили до 50% девятиклассников. Все, включая Минобр, понимают, что одна из причин - дистант, болезни учителей (у нас в этом году учителя и замены ему не было почти 2 месяца - ковид). Крайне маловероятно, что в такой общественно-напряженной ситуации детей станут высаживать из садов и школ. Но поживем - увидим))
У нас 9-й класс предстоит. Волнуюсь как пройдет. Дистант- вообще не наш формат.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
сравнение ковид с оспой равносильно сравнению лома с пассатижами
Я сшенно искренне желаю вам не задохнуться перед дверями премного покоя. Вон у Проценко по последним данным было 15-20% свободных коек. Засим с вами попрощаюсь))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
У меня нет персистенции вируса
Если нельзя здесь, то напишите, пжлст, в личку - как определили, что нет персистенции? Вообще для этого берут особые пробы из кишечника, насколько я помню. Мне действительно очень интересны ситуации с высокими титрами М через полгода после болезни.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
У нас 9-й класс предстоит. Волнуюсь как пройдет. Дистант- вообще не наш формат.
Там пишут, что ваще жесть была на математике в этом году (( плюсом к дистанту и расслабившимся детям(( и теперь никто не знает, как готовить детей.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Турция только привитых пускает?
Нет, еще можно с пцр или антителами вроде
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У нас сегодня свободные от ковида зоны объявили вообще все зоны питания. То есть я так понимаю, зайти перед например фильмом в каком-то тц в мак или прочие забегаловки зоны фудкорта теперь нельзя. А я там кофе брала...хнык...
Только привитым можно, или все же с анализом на антитела и справками для переболевших? Или всем категориям QR код будут выдавать?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
А я тяжело переболела. Было поражение до 75 %. После этой болячки до сих пор не могу оклематься. Есть последствия, с которыми придется существовать. Одно из них - астма. Хожу с ингалятором. Антител вагон и тележка, причем М тоже до сих пор положительные. И в этой ситуации мне предлагают сделать прививку...
Афигеть...!
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Коронавирус - не природного происхождения.
А спросите ваших друзей - что они думают о происхождении испанки, которая выкосила чуть не пятую часть Европы? Не праздный интерес, реально актуально в нынешних реалиях. Почему ковид-19 искусственный, а куда более смертоносный штамм гриппа - испанки - считается естественным?
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 22.06.2021 22:35
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У нас после прошлого кошмаривания несколько классных ресторанов закрылись
И по Москве как Мамай прошёл.
А в тех, что уцелели, у многих ухудшилось качество, т.к. квалифицированный персонал разбежался.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Только привитым можно, или все же с анализом на антитела и справками для переболевших? Или всем категориям QR код будут выдавать?
Привитым, либо у тебя не прошло 180 дней после болезни (подтвержденной) ,либо пцр-тест, который действителен 3 суток. Антитела не интересуют видимо, их нет в списке.
Для тех, у кого медотвод - пцр-тест.
Для детей - пцр-тест.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Кратко - нет! Это не нормально. Но есть ситуации, в которых по-вашему не будет, хоть убейся)) повторюсь - общемировая тенденция привить 100% взрослого населения. И РФ в ней отнюдь не лидирует даже. Мы скорее в отстающих, у нас пока всё было гуманно и либерально, когда в Великобритании и США уже давненько реальный треш с вакцинацией))
Откуда дровишки? У меня родные в Шотландии. Никого не заставляют прививаться насильно. Все на добровольной основе.
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У нас после прошлого кошмаривания несколько классных ресторанов закрылись
Да ладно... будут торговать гамбургерами. Если уж Нома этим не побрезговала...
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
А я тяжело переболела. Было поражение до 75 %. После этой болячки до сих пор не могу оклематься. Есть последствия, с которыми придется существовать. Одно из них - астма. Хожу с ингалятором. Антител вагон и тележка, причем М тоже до сих пор положительные. И в этой ситуации мне предлагают сделать прививку...
Тогда ждите очередного захода. Вы переболели, небось, уханьским, а его антитела на индийский не действуют. Именно с этого и такой скачок по Москве
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Привитым, либо у тебя не прошло 180 дней после болезни (подтвержденной) ,либо пцр-тест, который действителен 3 суток. Антитела не интересуют видимо, их нет в списке. Для тех, у кого медотвод - пцр-тест. Для детей - пцр-тест.
Классно! Антитела - это то, что важно для здоровья человека. Их интересуют все что угодно, только не это)) фейковые вакцины, полу-фейковые тесты с сомнительным результатом. Вот, отношение!
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр