загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ольга, Россия, Саратов, 40 лет
Ольга, Саратов, 40 лет.
 
Друзья, всем привет. В последнее время не хватает энергии ( много работы, мало сна). Какие витамины/ бады пьёте, чтобы взбодриться?? ( алкоголь и прочие вещества не предлагать). Что действительно работает и вы почувствовали эффект ?? Хотелось бы услышать реальные отзывы, давайте без флуда.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Адреналин раш пьём ))
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Саратов писала:
Друзья, всем привет. В последнее время не хватает энергии ( много работы, мало сна). Какие витамины/ бады пьёте, чтобы взбодриться?? ( алкоголь и прочие вещества не предлагать). Что действительно работает и вы почувствовали эффект ?? Хотелось бы услышать реальные отзывы, давайте без флуда.
Магнерот пью. Супрадин рекомендуют в аптеке
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ольга, Россия, Саратов писала:
Друзья, всем привет. В последнее время не хватает энергии ( много работы, мало сна). Какие витамины/ бады пьёте, чтобы взбодриться?? ( алкоголь и прочие вещества не предлагать). Что действительно работает и вы почувствовали эффект ?? Хотелось бы услышать реальные отзывы, давайте без флуда.
С-с - это Бад или витамин? hm_rt_40.png ой, фсё, фсе, не флужу... molchu_rt_42.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ольга, Россия, Саратов писала:
Друзья, всем привет. В последнее время не хватает энергии ( много работы, мало сна). Какие витамины/ бады пьёте, чтобы взбодриться?? ( алкоголь и прочие вещества не предлагать). Что действительно работает и вы почувствовали эффект ?? Хотелось бы услышать реальные отзывы, давайте без флуда.
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Саратов писала:
Друзья, всем привет. В последнее время не хватает энергии ( много работы, мало сна). Какие витамины/ бады пьёте, чтобы взбодриться?? ( алкоголь и прочие вещества не предлагать). Что действительно работает и вы почувствовали эффект ?? Хотелось бы услышать реальные отзывы, давайте без флуда.
Много лет живу в таком режиме. Летом чуть легче, - когда каникулы у детей.
По существу вопроса - с учётом отсутствия возможности существенно снизить нагрузки... да особо никак.
В выходные отсыпаться, обычные витамины (если вспомнила принять grin-ast_rt_40.gif ), Д3 с кальцием), найти свою отдушину (для меня это в кино сходить одной).
Ну и несколько лет уже не представляю свою жизнь без спорта - обычные тренировки, ничего сверхсложного и силовых. Так, понемногу - кардио, пилатес, растяжка, Low body + abs, Тай бо - куда успела))
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Если невысыпаетесь, не поможет ни один витамин. Только в комплексе. А, вообще, когда день укорачивается так всегда происходит (
Главное, высыпаться
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Витамины не помогут, пока не отрегулировать режим дня и не пересмотреть питание. Плюс физическая активность и прогулки на свежем воздухе. Хорошо перед сном гулять и спать с открытой форточкой.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.11.2022 19:53
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вот что принимаю два раза в день. Цена смешная
Есть эффект?
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Нормализовать сон (посмотреть, может где время впустую тратится - типа форума - если уж рабочее время сократить нельзя), полноценное здоровье питание, прогулки
Sagor, Россия, Москва, 46 лет
Sagor, Москва, 46 лет.
 
У меня витамины на сон влияют, как начинаю за собой замечать что не высыпаюсь и при этом упадок сил, то пропиваю компливит, а раз в год обычно Б1, Б6, Б12 прокалываю курсом, в общем мне помогает)
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Саратов писала:
Друзья, всем привет. В последнее время не хватает энергии ( много работы, мало сна). Какие витамины/ бады пьёте, чтобы взбодриться?? ( алкоголь и прочие вещества не предлагать). Что действительно работает и вы почувствовали эффект ?? Хотелось бы услышать реальные отзывы, давайте без флуда.
Витаминами и бадами можно замечательно навредить своему здоровью. Сделать развернутую кровь на биохимию, посмотреть микро, макро элементы, витамины. Если в норме, не принимать, избыток вреден, и норма показатель того, что надо менять режим жизни. Если не изменить, хоть запичкайте себя, ничего не поможет.
Скорректируйте режим жизни, больше рыбы, овощей, фруктов в рационе, хоть убейтесь, но спать не меньше семи часов. Если совсем упадок - интенсивный массаж ушей, особенно мочек, лодошек, ступней ( включайте в работу свою энергию), прохладное обливание, физическая активность.
Витамины и БАДы только если нехватка.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Ольга, Россия, Саратов писала:
Друзья, всем привет. В последнее время не хватает энергии ( много работы, мало сна). Какие витамины/ бады пьёте, чтобы взбодриться?? ( алкоголь и прочие вещества не предлагать). Что действительно работает и вы почувствовали эффект ?? Хотелось бы услышать реальные отзывы, давайте без флуда.
Хорошая тема, актуальная.
Мне лично помогает проколоть витамин в12. Это красный который. Брать надо советский в картонной коробке. Он самый действенный. Можно вообще проколоть курсом в1, в6,. в12-его в первую очередь. Сразу прилив сил.
Ещё хорошая штука настойка элеутерококка.
Шиповник можно заваривать.
Я ещё как-то пробовала мельдоний. Понравился. Но без врача я бы не рискнула себе его назначать
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ольга, Россия, Саратов писала:
Друзья, всем привет. В последнее время не хватает энергии ( много работы, мало сна). Какие витамины/ бады пьёте, чтобы взбодриться?? ( алкоголь и прочие вещества не предлагать). Что действительно работает и вы почувствовали эффект ?? Хотелось бы услышать реальные отзывы, давайте без флуда.
Попробуйте поменять мужчину.
У меня одна подруга так сделала - очень довольна, чувствует себя в тонусе. wink_rt_40.png
Михаил, Россия, Казань, 63 года
Михаил, Казань, 63 года.
 
От работы кони дохнут.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Печень трески, красная рыба, сельдь, скумбрия, морская капуста обязательно несколько раз в неделю. Рыбу лучше самосол делать.
Лук зелёный, чеснок, зелёные салаты с йогуртной заправкой. Квашеная капуста, соленые грибы.
Травяные чаи с ягодами, фруктами (облепиха, яблоки, шиповник, мята, душица, лист смородины, малины, шалфей).
Лук, мяту, петрушку в этом году развела на подоконнике, очень удобно.

Плюс витамины.



Михаил, Россия, Казань, 63 года
Михаил, Казань, 63 года.
 
Дали уже совет - спать не менее семи часов. А лучше 8. И если боле-менее правильно питаться 0- организм сам сбаллансируется. Сон лечит.
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
поменять
Кемерово замещаете, пока он в Москве занят?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я недавно слышала про свежую методику лимфотропной терапии.. Хотя, она может и не такая свежая. Но нужен человек, который владеет методикой таких иньекций.
И вводить церебролизин. Если с проводником, то на лидазе.
Сообщение отредактировала Просто Я., Россия, Уфа (автор поста) 27.11.2022 20:23
Михаил, Россия, Казань, 63 года
Михаил, Казань, 63 года.
 
Для Леонид, Россия, Санкт-Петербург:

Что - столько прожил и не понял, что с-с- это работа! Правда, доставляющая удовольствие, но всё равно работа.
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
Привет!
Мне, в подобные периоды больших нагрузок на работе, и учитывая, что не пропускаю вечерние тренировки, помогают курсы приема таких препаратов, только не вместе, а по отдельности. Сначала 1-1,5 мес. коэнзим q10, потом две недели ничего не принимаю и милдронат 1-1,5 мес. Лично я чувствую положительный эффект, меньше чувствую усталости, дольше сохраняю энергичность. На мой сон не влияет, сплю я крепко и хорошо.

Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр