загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Михаил, Россия, Казань писал:
Что - столько прожил и не понял, что секс- это работа! Правда, доставляющая удовольствие, но всё равно работа.
Вам может быть и работа, а мне... hm_rt_40.png nono_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.11.2022 20:37
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Витаминами и бадами можно замечательно навредить своему здоровью. Сделать развернутую кровь на биохимию, посмотреть микро, макро элементы, витамины. Если в норме, не принимать, избыток вреден, и норма показатель того, что надо менять режим жизни. Если не изменить, хоть запичкайте себя, ничего не поможет. Скорректируйте режим жизни, больше рыбы, овощей, фруктов в рационе, хоть убейтесь, но спать не меньше семи часов. Если совсем упадок - интенсивный массаж ушей, особенно мочек, лодошек, ступней
Единственный грамотный ответ. smile_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Привет! Мне, в подобные периоды больших нагрузок на работе, и учитывая, что не пропускаю вечерние тренировки, помогают курсы приема таких препаратов, только не вместе, а по отдельности. Сначала 1-1,5 мес. коэнзим q10, потом две недели ничего не принимаю и милдронат 1-1,5 мес. Лично я чувствую положительный эффект, меньше чувствую усталости, дольше сохраняю энергичность. На мой сон не влияет, сплю я крепко и хорошо.
Кстати, да, - Милдронат. Тоже время от времени без фанатизма употребляю. Когда чую, что прям силов нет.
Я и в прошлом году на нем хорошо "вылезла"- после ковида слабость была, и соображала туго. smiley-ast_rt_40.gif
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Саратов писала:
Друзья, всем привет. В последнее время не хватает энергии ( много работы, мало сна). Какие витамины/ бады пьёте, чтобы взбодриться?? ( алкоголь и прочие вещества не предлагать). Что действительно работает и вы почувствовали эффект ?? Хотелось бы услышать реальные отзывы, давайте без флуда.
Я тоже за милдронат, если нужен прям тонус и бодрость.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Я тоже за милдронат, если нужен прям тонус и бодрость.
А мне он не особо эффект дал...
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А мне он не особо эффект дал...
Всякое бывает, но в общем он для бодрости
Сообщение отредактировала Диана, Россия, Москва (автор поста) 27.11.2022 20:56
Наталья Стефано, Россия, Москва, 32 года
Наталья Стефано, Москва, 32 года.
 
Беррока, магнелис или магне В6 лично мне помогают, при сильном утомлении, пить курсом
Наталья Стефано, Россия, Москва, 32 года
Наталья Стефано, Москва, 32 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А мне он не особо эффект дал...
От милдроната могут пойти йодовые разводы (йододерма) по рукам (проверено на себе) врач сказал не всем он подходит
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Кемерово замещаете, пока он в Москве занят?
Своих не бросаем (с) biggrin_rt_40.png
Михаил, Россия, Казань, 63 года
Михаил, Казань, 63 года.
 
Для Леонид, Россия, Санкт-Петербург:

С Вашей стороны глупо утверждать такое. Просто Вы не анализируете своё состояние и ощущения в комплексе. С-с, по крайней мере, со стороны мужчины, требует затраты кучи энергии. Разумеется, я не имею ввиду вариант "сунул-вынул и бежать", хотя и тут энергия тратится.))) В моей юности ходила поговорка: "Совершить половой акт=разгрузить вагон с углём". Разумеется, выражалось это в более грубой форме. )))
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Саратов писала:
Друзья, всем привет. В последнее время не хватает энергии ( много работы, мало сна). Какие витамины/ бады пьёте, чтобы взбодриться?? ( алкоголь и прочие вещества не предлагать). Что действительно работает и вы почувствовали эффект ?? Хотелось бы услышать реальные отзывы, давайте без флуда.
Высыпаться. Ложиться раньше. Больше ничего не действует.
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Галка, Россия, Москва писала:
Витаминами и бадами можно замечательно навредить своему здоровью. Сделать развернутую кровь на биохимию, посмотреть микро, макро элементы, витамины. Если в норме, не принимать, избыток вреден, и норма показатель того, что надо менять режим жизни. Если не изменить, хоть запичкайте себя, ничего не поможет. Скорректируйте режим жизни, больше рыбы, овощей, фруктов в рационе, хоть убейтесь, но спать не меньше семи часов. Если совсем упадок - интенсивный массаж ушей, особенно мочек, лодошек, ступней
Полностью согласна с каждым словом. Несколько лет назад был период, когда спать удавалось не более пяти часов в сутки. Пробовала тогда и супрадин и милдронат. Толку ноль.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Меньше работать и больше спать.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Саратов писала:
Друзья, всем привет. В последнее время не хватает энергии ( много работы, мало сна). Какие витамины/ бады пьёте, чтобы взбодриться?? ( алкоголь и прочие вещества не предлагать). Что действительно работает и вы почувствовали эффект ?? Хотелось бы услышать реальные отзывы, давайте без флуда.
Проверьте кровь на гемоглобин
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Вот да, про сон плюсую.
Сегодня мне удалили зуб, и я почти заснула под анестезией и ласковыми руками врача.
Очнулась, когда уже сказали, все, вставайте.
Это я к тому, что дикий недосып последнее время
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 27.11.2022 21:32
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Михаил, Россия, Казань писал:
С Вашей стороны глупо утверждать такое. Просто Вы не анализируете своё состояние и ощущения в комплексе. Секс, по крайней мере, со стороны мужчины, требует затраты кучи энергии. Разумеется, я не имею ввиду вариант "сунул-вынул и бежать", хотя и тут энергия тратится.))) В моей юности ходила поговорка: "Совершить половой акт=разгрузить вагон с углём". Разумеется, выражалось это в более грубой форме. )))
facepalmm_rt_40.png В моей юности были другие поговорки. Да и женщина не вагон с углем. Видно Вам попадались вагоны с углем. hm_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Привет! Мне, в подобные периоды больших нагрузок на работе, и учитывая, что не пропускаю вечерние тренировки, помогают курсы приема таких препаратов, только не вместе, а по отдельности. Сначала 1-1,5 мес. коэнзим q10, потом две недели ничего не принимаю и милдронат 1-1,5 мес. Лично я чувствую положительный эффект, меньше чувствую усталости, дольше сохраняю энергичность. На мой сон не влияет, сплю я крепко и хорошо.
Кстати, да. Милдронат работает.
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Саратов писала:
Друзья, всем привет. В последнее время не хватает энергии ( много работы, мало сна). Какие витамины/ бады пьёте, чтобы взбодриться?? ( алкоголь и прочие вещества не предлагать). Что действительно работает и вы почувствовали эффект ?? Хотелось бы услышать реальные отзывы, давайте без флуда.
Вам надо просто отдохнуть с месяцок. Так сказать попить водочки с друзьями и всё такое
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Печень трески, красная рыба, сельдь, скумбрия, морская капуста обязательно несколько раз в неделю. Рыбу лучше самосол делать. Лук зелёный, чеснок, зелёные салаты с йогуртной заправкой. Квашеная капуста, соленые грибы. Травяные чаи с ягодами, фруктами (облепиха, яблоки, шиповник, мята, душица, лист смородины, малины, шалфей). Лук, мяту, петрушку в этом году развела на подоконнике, очень удобно. Плюс витамины.
Анна, пантопровит помогает? А то я скоро без волос останусь (
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Саратов писала:
Друзья, всем привет. В последнее время не хватает энергии ( много работы, мало сна). Какие витамины/ бады пьёте, чтобы взбодриться?? ( алкоголь и прочие вещества не предлагать). Что действительно работает и вы почувствовали эффект ?? Хотелось бы услышать реальные отзывы, давайте без флуда.
милдронат
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр