загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Боль в горле, как не разболеться
Страницы:
1
2
3
4
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Кто чем лечит боль в горле?
Поделитесь, пожалуйста....
Реально ли избавиться от боли за 1 день? Если это не вирус, а, например, выпил холодного на улице или просто продуло?
И кто как относится к свечам Виферон?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Настойка хлорофилипта хорошая штука, для полоскания, но она спиртовая насколько помнится, не всем можно. Запах жуткий, но помогает хорошо.
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Кто чем лечит боль в горле? Поделитесь, пожалуйста.... Реально ли избавиться от боли за 1 день? Если это не вирус, а, например, выпил холодного на улице или просто продуло? И кто как относится к свечам Виферон?
Реально. Много пить. Уже писала в блоге, при орви и простудных помогает кисломолочка. Для успокоения рассасывать таблетки шалфея, вкусные они. Натур продукт которые.
Фероны зло, бесполезно. Но в аптеке мне очень настойчиво советовали эргоферон, можете протестировать, сказали, ну прямо ооочень быстро и эффективно помогает😁
Очень понравился Нурофен в процессе лечения: обезболивающее, жаропонижающее, противовоспалительное средство. Хорошо снимает симптоматику.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 17.12.2022 23:32
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Реально ли избавиться от боли за 1 день?
Реально за 5 мин., но Вам не понравится. rofl_rt_56.gif
На себе пробовала 1 раз.
В небольшое количество сладкого чая влить примерно 0,5-1 чай.ложку керосина. gun2_rt_76.gif Я брала очищенный. И прополоскать горло. girl-cray2_rt_76.gif
И фсё. dance3_rt_84.gif
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
Реально за 5 мин., но Вам не понравится. На себе пробовала 1 раз. В небольшое количество сладкого чая влить примерно 0,5-1 чай.ложку керосина. Я брала очищенный. И прополоскать горло. И фсё.
Вопрос, где взять керосин....
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Реально. Много пить. Уже писала в блоге, при орви и простудных помогает кисломолочка. Для успокоения рассасывать таблетки шалфея, вкусные они. Натур продукт которые. Фероны зло, бесполезно. Но в аптеке мне очень настойчиво советовали эргоферон, можете протестировать, сказали, ну прямо ооочень быстро и эффективно помогает😁 Очень понравился Нурофен в процессе лечения: обезболивающее, жаропонижающее, противовоспалительное средство. Хорошо снимает симптоматику.
Просто я в холодильнике Виферон нашла с дозировкой 3 млн МЕ.... как ни странно полегчало резко через час...
Вот думаю, совпадение?
Раньше его не использовала
Сообщение отредактировала Кикимора, Россия, Москва (автор поста) 17.12.2022 23:36
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Вопрос, где взять керосин....
Продается. В озоне долго, в хоз.магазине.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
Продается. В озоне долго, в хоз.магазине.
Нет в тут такого))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Просто я в холодильнике Виферон нашла с дозировкой 3 млн ме.... как ни странно полегчало резко через час... Вот думаю, совпадение? Раньше его не использовала
Самовнушение, возможно. Спорный препарат. Разоблачение гуглится по запросу Виферон фуфломуцин".
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Самовнушение, возможно. Спорный препарат. Разоблачение гуглится по запросу Виферон фуфломуцин".
Собственно в курсе самовнушения))
Поэтому и вопрос))
Если реально вирус, хоть обпейся иммуномодуляторов, толку ноль
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Нет в тут такого))
Ну если не за 5 мин., то я полоскаю часто раствором соль-сода-йод и сосу таблетки, советские ещё, пектусин. И лимончик пожевать неплохо. Не запивая.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
Ну если не за 5 мин., то я полоскаю часто раствором соль-сода-йод и сосу таблетки, советские ещё, пектусин. И лимончик пожевать неплохо. Не запивая.
Вместо лимона использовала дозу вит С в 2 тыс ед))


Не в тему, но г.Валдай очень люблю, бывала там много раз! give-rose_rt_60.gif
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Не надо. Мало ли, получите ещё химический ожог. Наслушаетесь советчиков. Керосином ангину лечат на начальной стадии, это я слышала. И то, опасно, я бы не рискнула. А у вас просто горло.
Да и я б не рискнула)))

Просто в Москве вряд ли можно его легко найти))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Тантум Верде спрей. Мне помогает просто феноменально. Не только от боли в горле, но и вообще не дает пойти болезни дальше. Спасалась им уже не один раз.
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
г.Валдай очень люблю, бывала там много раз!
Спасибо. give-rose_rt_60.gif Мне тоже этот городок всегда очень нравился. Всю жизнь наездами, а год назад вышло так, что поселилась. И не факт, что не навсегда. smile_rt_40.gif
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Тантум Верде спрей. Мне помогает просто феноменально. Не только от боли в горле, но и вообще не дает пойти болезни дальше. Спасалась им уже не один раз.
Его тоже забрызгала + мирамистин в нос, чтоб выше вирус не ушел.
У кого в кашель спускается, а у меня в нос поднимается))
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
Спасибо. Мне тоже этот городок всегда очень нравился. Всю жизнь наездами, а год назад вышло так, что поселилась. И не факт, что не навсегда.
Очень красивые места!
Когда было плохо, только там спасалась! В "Приюте охотника"))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Его тоже забрызгала + мирамистин в нос, чтоб выше вирус не ушел. У кого в кашель спускается, а у меня в нос поднимается))
У меня опускается, обычно. Главное, как можно раньше начать брызгать. И плюс обычный парацетамол в таблетках. Последний раз простуда ушла за два дня буквально. smile_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Кто чем лечит боль в горле? Поделитесь, пожалуйста.... Реально ли избавиться от боли за 1 день? Если это не вирус, а, например, выпил холодного на улице или просто продуло? И кто как относится к свечам Виферон?
Молоко подогретое, но не до кипения, туда чайная ложка соды, половина чайной ложки меда и половина чайной ложки сливочного масла. Выпить эту смесь перед сном, горло обмотать шерстяным платком и спать.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня опускается, обычно. Главное, как можно раньше начать брызгать. И плюс обычный парацетамол в таблетках. Последний раз простуда ушла за два дня буквально.
Не знаю, что легче - когла опускается или когда поднимается.
Насморк по 2 недели бывает, сразу ощущаю себя дохлой кошкой
Сообщение отредактировала Кикимора, Россия, Москва (автор поста) 17.12.2022 23:59
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр