загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Боль в горле, как не разболеться
Страницы:
1
2
3
4
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Вера, Россия, Донецк писала:
Вирусу на ваш антибиотик пофиг.Если соплей зеленых и такой же мокроты нет,то для чего его пить?
Бронхи гореть начали,сопли были бурые facepalmm_rt_40.png , после курса антибиотика горение и сопли прошли , а слабость осталась
Сообщение отредактировал А, Россия (автор поста) 18.12.2022 16:04
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
А, Россия писал:
Бронхи гореть начали,сопли были бурые , после курса антибиотика горение и сопли прошли , а слабость осталась
А чего ждали,когда до бронхов доберется?Надо было сразу лечить,когда горло заболело.А слабость,потому что организм витамины и микроэлементы на борьбу растратил.Восполнять надо.
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Вера, Россия, Донецк писала:
Я теплую водку в ухо закапывала,и пока до врача добрались,ухо болеть перестало.
Спасибо, учту на будущее. give-rose_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Клин клином... А греть как раз нельзя, очень холодный раствор надо. Проверено лично.
Как говорится, что русскому хорошо, то немцу смерть. Индивидуально все. Я себя слушаю. И повинуюсь. king_rt_56.gif
Валерий, Россия, Железнодорожный, 63 года
Валерий, Железно-дорожный, 63 года.
 
Просто часто плоскать . Сода и капля йода.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Кто чем лечит боль в горле? Поделитесь, пожалуйста.... Реально ли избавиться от боли за 1 день?
Справились, по итогу? Помог какой-нибудь рецепт? Поделиться своим?
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Справились, по итогу? Помог какой-нибудь рецепт? Поделиться своим?
Да справилась. Утром была на ногах, собственно не разболелась.
У меня была ударная доза Виферона, свечи. Не потому что верю в него, просто они были.
Плюс мирамистин в нос раз в час примерно, тантум в горло и лизобакт раза три принимала.
Либо это все помогло, либо горло я просто простудила холодным. Мне кажется, если б был вирус, так все не прошло бы
Константин Буданов, Россия, Химки, 54 года
Константин Буданов, Химки, 54 года.
 
сода-полоскать но не переусердствовать
Ольгерд, Россия, Москва, 51 год
Ольгерд, Москва, 51 год.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Кто чем лечит боль в горле? Поделитесь, пожалуйста.... Реально ли избавиться от боли за 1 день? Если это не вирус, а, например, выпил холодного на улице или просто продуло? И кто как относится к свечам Виферон?
2 капли обычного советского пихтового масла на полстакана тёплой воды. Полоскать этим 2-3р/день. И промывать минералкой нос. Обычно на след.день всё проходит.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр