загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Товарищи!
Встал вопрос о прохождении диспансеризации. У меня это впервые. Что это такое и с чем его едят? Обязателен к прохождению, если я ежегодно прохожу медосмотр от работы в частной клинике? И самый главный вопрос - если проходить диспансеризацию, мне этот день, проведённый в стенах поликлиники, зачтется как рабочий?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Вообще работодатель оплачивает,я когда прохожу медкомиссию мне этот день оплачивают
Дмитрий, Россия, Москва, 45 лет
Дмитрий, Москва, 45 лет.
 
Зачтётся в старости.
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Товарищи! Встал вопрос о прохождении диспансеризации. У меня это впервые. Что это такое и с чем его едят? Обязателен к прохождению, если я ежегодно прохожу медосмотр от работы в частной клинике? И самый главный вопрос - если проходить диспансеризацию, мне этот день, проведённый в стенах поликлиники, зачтется как рабочий?
... " День ... " ?! Да , Вы - оптимистка sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Вообще работодатель оплачивает,я когда прохожу медкомиссию мне этот день оплачивают
Как подтверждаете, что были именно в поликлинике, а не просто дома провели день? Бумажку дают?
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Проходил раз в жизни в 2014 после операции, сказали пока не пройду не выпишут, я прошёл, больше пока что на операции не попадал и надеюсь не попаду.
Леонид, Россия, Москва, 40 лет
Леонид, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Товарищи! Встал вопрос о прохождении диспансеризации. У меня это впервые. Что это такое и с чем его едят? Обязателен к прохождению, если я ежегодно прохожу медосмотр от работы в частной клинике? И самый главный вопрос - если проходить диспансеризацию, мне этот день, проведённый в стенах поликлиники, зачтется как рабочий?
Диспансеризация это беготня по кабинетам - терапевт, хирург, экг и т.д. По прохождению диспансеризации Вам выдадут выписку (заключение), вот это с Вас на работе спросят. Отсидеться дома не выйдет, влупят прогул.
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Москва (автор поста) 16.02.2023 16:31
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ответы товарищей женщин в теме тоже приветствуются sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Товарищи! Встал вопрос о прохождении диспансеризации. У меня это впервые. Что это такое и с чем его едят? Обязателен к прохождению, если я ежегодно прохожу медосмотр от работы в частной клинике? И самый главный вопрос - если проходить диспансеризацию, мне этот день, проведённый в стенах поликлиники, зачтется как рабочий?
Если вы проходили не давно медосмотр , то можете справки предоставить врачам во время диспансеризации , они возьмут в зачёт. Там сроки есть годности.
Да, этот день вам зачтется как рабочий. Если вы работаете по трудовому кодексу
Леонид, Россия, Москва, 40 лет
Леонид, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ответы товарищей женщин в теме тоже приветствуются
Разница с женщинами только в паре профильных кабинетов. Кстати если у вашей фирмы договор с частной клиникой, думаю пройдете очень быстро. Это не в городской поликлинике проходить.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
... " День ... " ?! Да , Вы - оптимистка
4 часа, если все в одной клинике организовано. Есть клиники , которые на этом специализируются. Там просто как по конвейеру из одного кабинета в другой
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Как подтверждаете, что были именно в поликлинике, а не просто дома провели день? Бумажку дают?
Пакет справок приходит на имя работодателя в конверте для вас или вы ему заключение должны предоставить. По-моему лет 5 назад это законодательно закрепили
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 16.02.2023 16:38
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Как подтверждаете, что были именно в поликлинике, а не просто дома провели день? Бумажку дают?
На работу приходит результат медкомиссии,заключение допущен или нет к работе. Раньше заключение профпатолога на руки давали
Сообщение отредактировал Dj Волжский, Москва, м. Люблино (автор поста) 16.02.2023 16:40
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Леонид, Россия, Москва писал:
Разница с женщинами только в паре профильных кабинетов. Кстати если у вашей фирмы договор с частной клиникой, думаю пройдете очень быстро. Это не в городской поликлинике проходить.
Плюс Гинекологический и маммография раз в год после 40.
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 16.02.2023 16:40
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский, 66 лет
Чугунный Воробей, Жуковский, 66 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Товарищи! Встал вопрос о прохождении диспансеризации. У меня это впервые. Что это такое и с чем его едят? Обязателен к прохождению, если я ежегодно прохожу медосмотр от работы в частной клинике? И самый главный вопрос - если проходить диспансеризацию, мне этот день, проведённый в стенах поликлиники, зачтется как рабочий?
Кмк, медосмотр от работы это и есть диспансеризация, по крайней мере у нас так.
Леонид, Россия, Москва, 40 лет
Леонид, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Плюс Гинекологический и маммография раз в год после 40.
Ну я это и имел в виду)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Леонид, Россия, Москва писал:
Ну я это и имел в виду)
Ну… я уточню исходя из вводных данных Светланы , кажется …
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Не проходила, лень. Работодатель оплачивает как рабочий.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Как подтверждаете, что были именно в поликлинике, а не просто дома провели день? Бумажку дают?
Да. В поликлинике.
Относишь работодателю.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Если вы проходили не давно медосмотр , то можете справки предоставить врачам во время диспансеризации , они возьмут в зачёт. Там сроки есть годности. Да, этот день вам зачтется как рабочий. Если вы работаете по трудовому кодексу
Медосмотр прохожу летом. Всё записано в санитарной книжке.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Медосмотр прохожу летом. Всё записано в санитарной книжке.
А чем медосмотр отличается от диспансеризации? umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Февралина, Беларусь, Минск (автор поста) 16.02.2023 16:50
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр