загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это когда такое было? Не слышала. Хотя сейчас детки такие Энергетики глушат, электронки курят с 5 класса. Иной раз я в ступор впадаю и не пойму, то ли парень передо мной то ли девушка - выбриты виски, балахон, татухи и пирсинг. Только по маникюру определила, что женского полу. А мальчики наоборот - обтягивающие штанишки, волосы отращивают, красят, шопер на хрупкое плечико повесит - вылитая девушка сзади.
Раздали согласие нам на тестирование на употребление наркоты. Ну и пошли на хутор бабочек ловить .
Отказалась тестировать .
И от психологического тестирования тоже.
Хз чем уже готовы заниматься !!!
Одни продают наркоту, другие лечат , третьи тестят , дурдом на колесах (((
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Борисово писала:
Вот отзывы, что это больно, отодвигают мое желание пройти эту процедуру...
Даже если заболит , не пойду . Детоксикации регулярно ( баня , питание соответствующее) , голодание до полудня ,хоть раз в неделю , и никакая гадость не прилипнет . smiley-ast_rt_40.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это когда такое было? Не слышала. Хотя сейчас детки такие Энергетики глушат, электронки курят с 5 класса. Иной раз я в ступор впадаю и не пойму, то ли парень передо мной то ли девушка - выбриты виски, балахон, татухи и пирсинг. Только по маникюру определила, что женского полу. А мальчики наоборот - обтягивающие штанишки, волосы отращивают, красят, шопер на хрупкое плечико повесит - вылитая девушка сзади.
Симптоматика . Что разрушение личности идёт , если такой заклин на внешности . Ну и употребляют кто, что практически повсеместно , ночью не спят , сети , и пр.
Спасибо, из окон не каждый день скидываются . А то срочно переезжать бы пришлось ...
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Борисово писала:
Вот отзывы, что это больно, отодвигают мое желание пройти эту процедуру...
Я думаю, что они могут не больно делать. Просто аккуратно сплющить). Может торопятся, особенно когда профосмотр, и очередь.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Недавно первый раз в жизни проходила. Неприятная процедура. Грудь прищемили(. Маммолог сказал, что в моём возрасте она не показательна, т.к. в груди ткань железистая, за ней не видно кисты. После 45 лет лучше маммографию проходить.
Утверждение под вопросом, но методика ходить туда не вдохновляет 😒
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Утверждение под вопросом, но методика ходить туда не вдохновляет 😒
Он показал снимки груди разных возрастных периодов. Я нашла что он имел в виду.
"Более плотная ткань молочной железы не считается отклонением от нормы, но затрудняет диагностику с помощью маммографии. Сейчас нет единого мнения о том, необходимо ли женщинам с более плотной тканью молочных желез проходить дополнительные обследования, если они не находится в группе риска развития рака молочной железы."
Поэтому лучше к маммологу сходить сначала, чтобы он назначил, например, только УЗИ, без маммографии. Если ткань плотная, то снимок будет малоинформативен.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Он показал снимки груди разных возрастных периодов. Я нашла что он имел в виду. "Более плотная ткань молочной железы не считается отклонением от нормы, но затрудняет диагностику с помощью маммографии. Сейчас нет единого мнения о том, необходимо ли женщинам с более плотной тканью молочных желез проходить дополнительные обследования, если они не находится в группе риска развития рака молочной железы." Поэтому лучше к маммологу сходить сначала, чтобы он назначил, например, только УЗИ,
Они по стандартам шарашат. Сказано - положено, иди и делай.
Узи тож не информативно - иди делай мамо.
А так дело даже не только в возрасте. Ещё и было ли кормление и сколько раз
Знающего ещё поискать надо..
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 16.02.2023 20:47
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Они по стандартам шарашат. Сказано - положено, иди и делай. Узи тож не информативно - иди делай мамо. А так дело даже не только в возрасте. Ещё и было ли кормление и сколько раз Знающего ещё поискать надо..
Про кормление спрашивал) молодой маммолог)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Про кормление спрашивал) молодой маммолог)
Ну…. Вот хороший вопрос. Если женщина не кормила, то мамо и делать заколебешься и результат не очевиден. Ткань плотная
Я как-то задалась вопросом, а как делают эти… с Имплантами… там же реально лопнуть как шарик могут )))
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 16.02.2023 20:54
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Про кормление спрашивал) молодой маммолог)
Молодой, но видимо , думающий.
Меня тут один пытался отправить на мамо…. Без банальных знаний о женской груди, видимо. В руках что ли никогда не держал …. Или совсем пофиг на побочные эффекты…
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Диспансеризация проводится добровольно. До сорока раз в три года. После ежегодно. Можно ее проходить во время медосмотра. Для чего: для выявления на ранней стадии заболеваний. Особенно опухолей. Мамография безболезненно. У кого процедура вызывает болезненность женщины поймут. Причина физиологическая. Смотровой кабинет для мужчин они тоже знают причину зачем это надо. Это самые распространенные заболевания. Выявляется много новообразований. Флюрография думаю объяснять не надо, люди взрослые. Детей проверяют на наркотики и курение. Причина родителям думаю ясна. Чтоб потом не бегали и не удивлялись почему их дети принимают запрещенные вещества и убивают свой организм. Очень много встречается. Что упустила?
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Товарищи! Встал вопрос о прохождении диспансеризации. У меня это впервые. Что это такое и с чем его едят? Обязателен к прохождению, если я ежегодно прохожу медосмотр от работы в частной клинике? И самый главный вопрос - если проходить диспансеризацию, мне этот день, проведённый в стенах поликлиники, зачтется как рабочий?
Конечно зачтется как рабочими день. Почему этот вопрос не задали тем, кто от вас требует диспансеризации?
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну…. Вот хороший вопрос. Если женщина не кормила, то мамо и делать заколебешься и результат не очевиден. Ткань плотная Я как-то задалась вопросом, а как делают эти… с Имплантами… там же реально лопнуть как шарик могут )))
Ничего не понял из вашего письма, извините.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Он показал снимки груди разных возрастных периодов. Я нашла что он имел в виду. "Более плотная ткань молочной железы не считается отклонением от нормы, но затрудняет диагностику с помощью маммографии. Сейчас нет единого мнения о том, необходимо ли женщинам с более плотной тканью молочных желез проходить дополнительные обследования, если они не находится в группе риска развития рака молочной железы." Поэтому лучше к маммологу сходить сначала, чтобы он назначил, например, только УЗИ,
Нужно делать и маммографию и УЗИ. Это взаимодополняющие, а не взаимоисключающие методы.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Конечно зачтется как рабочими день. Почему этот вопрос не задали тем, кто от вас требует диспансеризации?
От меня никто не требует) Тем более диспансеризацию. Поэтому спрашиваю у всемогущего форума)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Ничего не понял из вашего письма, извините.
Ну, норм. Это был женский разговор. Извините, что при вас )
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Диспансеризация проводится добровольно. До сорока раз в три года. После ежегодно. Можно ее проходить во время медосмотра. Для чего: для выявления на ранней стадии заболеваний. Особенно опухолей. Мамография безболезненно. У кого процедура вызывает болезненность женщины поймут. Причина физиологическая. Смотровой кабинет для мужчин они тоже знают причину зачем это надо. Это самые распространенные заболевания. Выявляется много новообразований. Флюрография думаю объяснять не надо, люди взрослые. Дете
Вроде ничего. Все по делу и четко !
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Товарищи! Встал вопрос о прохождении диспансеризации. У меня это впервые. Что это такое и с чем его едят? Обязателен к прохождению, если я ежегодно прохожу медосмотр от работы в частной клинике? И самый главный вопрос - если проходить диспансеризацию, мне этот день, проведённый в стенах поликлиники, зачтется как рабочий?
Что за медосмотр от работы в клинике? Или диспансер от работы ?
Если диспансер то можно часть спецов из клиника от работы , заключения, предоставить в туда где хотят диспансеризацию провести
И так сократить количество врачей
Например
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
От меня никто не требует) Тем более диспансеризацию. Поэтому спрашиваю у всемогущего форума)
secret_rt_44.gif Забить и забыть. У Вас есть проф.осмотр и этого хватит. Если что-то беспокоит,то уже к профильному специалисту. Пока еще бесплатная медицина у вас.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Что за медосмотр от работы в клинике? Или диспансер от работы ? Если диспансер то можно часть спецов из клиника от работы , заключения, предоставить в туда где хотят диспансеризацию провести И так сократить количество врачей Например
Обычный медосмотр. Без которого до работы не допустят. Работодатель заключает договор с частной клиникой и все сотрудники проходят там медосмотр.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр