загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье COVID-19 не думает уходить. Рост заболеваемости в России
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Нечего к ответственному Юре примазываться, нету у Вас маски
Мне как инициатору не положено. Начальство надо знать в лицо. nono_rt_50.gif
Тем более, что я из бункера не выхожу. pogranichnik_rt_44.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ну наконец то, хоть кто то поднял вопрос архиважной значимости По сабжу, предлагаю забанить всех, у кого ава без маски Ты как, Юр?
По настоятельной рекомендации Юры почитала вчера «новый правдивый отзыв» на отзовике. Баааа, да это ж Невасёк! Это Вы так решили Юрию подсобить в неравной борьбе за то, что бабу женщину увели? 😌 Хоть так вину искупили, а всё ж таки:


СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Кто какие меры предосторожности использует или собирается использовать, чтобы минимизировать риск заражения им?
Как и в 20-21 гг планирую использовать собственный иммунитет. А Вы?
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
О COVID-19, кажется, давно перестали говорить в теле- и радиоэфирах и новостях, а напрасно. Не думает уходить. Опять рост заболеваемости в России, пусть и не резкий рост. Кто какие меры предосторожности использует или собирается использовать, чтобы минимизировать риск заражения им?
Вы,Юрий,в какой то другой России живёте??
Не прививались мы,никто..
Были в то время в Новосибирске,Барнауле .
Да и сейчас не в бункере сидим..
Ничего такого не заметно .. dntknw_rt_60.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Не слышала о таком, но тем не менее прививку "покупала". Фсё официально, не подкопаться. Помимо электронного сертификата, есть ещё и бумажный. Его точно Госуслуги не присылали.
У меня несколько знакомых получили. И ВКонтакте в городской группе жаловались, что сертификаты приходят, а прививки не делали.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
У меня несколько знакомых получили. И ВКонтакте в городской группе жаловались, что сертификаты приходят, а прививки не делали.
Понятно
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
По настоятельной рекомендации Юры почитала вчера «новый правдивый отзыв» на отзовике. Баааа, да это ж Невасёк! Это Вы так решили Юрию подсобить в неравной борьбе за то, что бабу женщину увели? 😌 Хоть так вину искупили, а всё ж таки:
Исключительно по личной просьбе Юры. Не смог отказать sarcastic_rt_50.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Москва писал:
О COVID-19, кажется, давно перестали говорить в теле- и радиоэфирах и новостях, а напрасно. Не думает уходить. Опять рост заболеваемости в России, пусть и не резкий рост. Кто какие меры предосторожности использует или собирается использовать, чтобы минимизировать риск заражения им?
Стараюсь не находиться без необходимости в местах большого скопления людей. Мою руки, после больниц/ поликлиник обрабатываю руки санитайзером
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Кто какие меры предосторожности использует или собирается использовать, чтобы минимизировать риск заражения им?
Никакие , руки после улицы мыть привычка с детства.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ну правильно, у девочек нет такого органа.
Ну да))))) правильный тест))))
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Мне как инициатору не положено. Начальство надо знать в лицо. Тем более, что я из бункера не выхожу.
Ну если вдруг… опять на мосту сфоткаться захотите… скафандр говорят помогает
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ну правильно, у девочек нет такого органа.
Так по условиям теста получается, что есть, но маленький)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Так по условиям теста получается, что есть, но маленький)
😂😂😂😂
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Кстати о здоровье.
Странно.. никто не жаловался sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Так по условиям теста получается, что есть, но маленький)
Тоже цифры не видишь никакой?)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Про корь острее проблема Есть инфо по тематике ? И еще мне сегодня разбили сердце - говорят Нагиев сквозанул - из страны - с концом - не знаете ? Врут?
Мелькало в новостях, что чаще всего вспышки бубонной чумы происходят в наше время в Китае ph34r_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для Вовка, Россия, Москва:

Ты чего, на нашу Яну глаз положил? sarcastic_rt_50.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Тоже цифры не видишь никакой?)))
Посмотрела, в какой мы теме - не могу ответить на этот вопрос 😌 flood_rt_100.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
У меня несколько знакомых получили. И ВКонтакте в городской группе жаловались, что сертификаты приходят, а прививки не делали.
Минздраву нужна статистика и план по прививкам. Это как с диспансеризацией. Никогда её не проходила, а тут мне по случаю попала в руки моя мед.карта из районной поликлиники. Оказывается я прям по возрасту все диспансеризации исправно прошла и даже прививку от дифтерии год назад сделала, хотя, в нашей поликлинике не лечусь уже много лет.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.08.2023 10:48
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вы положите туда его носки со своим бельём?
Вы чего? Их сначала в растворе из лимонной кислоты замочить надо, чтобы откисли, потом уже в машинку класть. Во не хозяйственные sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр