загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье COVID-19 не думает уходить. Рост заболеваемости в России
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мелькало в новостях, что чаще всего вспышки бубонной чумы происходят в наше время в Китае
Не, про РФ надо
Ну и мск в частности
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Посмотрела, в какой мы теме - не могу ответить на этот вопрос 😌
Там где писька маленькая ты видишь цифру? Я - нет sarcastic_rt_50.gif
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
В детсадах постоянно кто-то кого-то заражает. Так приобретается коллективный иммунитет. Чем старше ребенок- тем реже он болеет
Да. Только кто-то с небольшим насморком с неделю, а потом в садик как ни в чём ни бывало. А у кого-то осложнения. Из-за мамаш которые водят больных детей и считают что правильно делают
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Использую маску, если приказ подписывает главный санитарный врач. Не вижу смысла минимизировать риск, потому что сделать это нереально. Руки и так обрабатываю регулярно, и места общего пользования стараюсь не трогать. Ковид проходит намного легче гриппа. Поэтому проще переболеть (у меня только слабость не больше суток) и заработать довольно длительный иммунитет.
Как повезёт. Знакомая в реанимации была. Молодая, здоровая женщина
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Там где писька маленькая ты видишь цифру? Я - нет
flood_rt_100.gif flood_rt_100.gif flood_rt_100.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Да. Только кто-то с небольшим насморком с неделю, а потом в садик как ни в чём ни бывало. А у кого-то осложнения. Из-за мамаш которые водят больных детей и считают что правильно делают
Вы думаете, что осложнения у ребёнка могут быть из-за чужих мамаш?
Чаще из-за своих собственных.
У каждой болезни есть промежуток, когда активных симптомов нет, а вирусы выделяются.
Так в любом детском коллективе, даже если сразу после начала соплей ребёнка изолировать, как минимум один-два уже подхватили этот вирус. Понятно, что дальше прогрессия арифметическая.
И процесс этот бесконечный, пока не выработается нормальный имунный ответ у ребёнка. Или мама не начнёт анализировать, что она делает не так.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Все, запугала
Ни себе - ни людям sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Как повезёт. Знакомая в реанимации была. Молодая, здоровая женщина
Жизнь вообще штука удивительная. Некоторые из-за селфи умирают.
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы думаете, что осложнения у ребёнка могут быть из-за чужих мамаш? Чаще из-за своих собственных. У каждой болезни есть промежуток, когда активных симптомов нет, а вирусы выделяются. Так в любом детском коллективе, даже если сразу после начала соплей ребёнка изолировать, как минимум один-два уже подхватили этот вирус. Понятно, что дальше прогрессия арифметическая. И процесс этот бесконечный, пока не выработается нормальный имунный ответ у ребёнка. Или мама не начнёт анализировать, что она
Знаю. Но водить в садик или школу ребёнка с явными признаками заболевания не стоит, я считаю
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ни себе - ни людям
Вроде не испугался, а то я уже начала переживать girl-haha_rt_70.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юрий, Россия, Москва писал:
О COVID-19, кажется, давно перестали говорить в теле- и радиоэфирах и новостях, а напрасно. Не думает уходить. Опять рост заболеваемости в России, пусть и не резкий рост. Кто какие меры предосторожности использует или собирается использовать, чтобы минимизировать риск заражения им?
Спасайся кто может!!! rofl_rt_56.gif

Чё переживать. Три раза болел этой дрянью. Потемпературил дней десять. Ничё. Противно, конечно.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 25.08.2023 13:30
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Для Татануш, Россия, Москва:

Болеешь Таня?) Когда это ты стала блюстителем порядка?)))
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Болеешь Таня?)
Фу на тебя! Себе забери
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
О COVID-19, кажется, давно перестали говорить в теле- и радиоэфирах и новостях, а напрасно. Не думает уходить. Опять рост заболеваемости в России, пусть и не резкий рост. Кто какие меры предосторожности использует или собирается использовать, чтобы минимизировать риск заражения им?
Послушайте Фурсова на этот счет. В будущем грядет новый вирус, призванный ударить по молодому населению планеты и детям.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Фу на тебя! Себе забери
Точно взломали Татьяну))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Кsenia, Казахстан, Алматы писала:
Послушайте Фурсова на этот счет. В будущем грядет новый вирус, призванный ударить по молодому населению планеты и детям.
Организаторов этой "радости" пора нагнуть и во всём мире будет покой.
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Организаторов этой "радости" пора нагнуть и во всём мире будет покой.
Некому...
Сообщение отредактировала Кsenia, Казахстан, Алматы (автор поста) 25.08.2023 14:26
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Кsenia, Казахстан, Алматы писала:
Некому...
Китай вполне может.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Знаю. Но водить в садик или школу ребёнка с явными признаками заболевания не стоит, я считаю
В Европе насморк и кашель вообще не считают болезнью и ходят и в сад и в школу. Замечу, что сады там с трех месяцев. И как то выживают🤷🏼‍♀️
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
В Европе насморк и кашель вообще не считают болезнью и ходят и в сад и в школу. Замечу, что сады там с трех месяцев. И как то выживают🤷🏼‍♀️
Ну, у них и однополые браки норма
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр