загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
...будь она не ладна! ireful3_rt_70.gif
Чето не весело на форуме. Ни драк gun2_rt_76.gif ни баталий! comando_rt_82.gif
)Лёня так и не вернул старый смайлик с дерущимся человечками rtfm_rt_52.gif )
Где все? Ладно летом, не до сайта. Но блин в самую лучшую погоду, тут больше шума бывало!
Ни алименты ни делят, ни нужность прививок не обсуждают. Ни кто кому за с-с должен dntknw_rt_60.gif
Осень. Все по берлогам и усиленно копят жир? lazy2_rt_58.gif
Есть тут доктора? Хирурги ну или те кто в суставах шарят?
Я летом с лисапеда грохнулся. Коленом об бетонную торчалку. Неделю поболело как обычно. Но в одном месте возникала боль если задеть. Просто легонько задеть. Сижу например за столом и коленом чето залену легонько и сразу резкая жгучая боль! Вот левая нога, и если ниже чашечки на ощупь я так понимаю следующая кость идёт, то слева под 45 градусов о переда.
Мешала постоянно это. Ходить мог, спать мог. Ни че не мешает. Но стоит это место задеть и всё!
Но это с лета было. А тут неделю назад такой же участок образовался прямо ниже чашечки. Сразу под ней. Он обширнее первого. И не только задеть больно, но и при сгибании и разгибании жгучая боль.
Я конечно понимаю что это за грехи мои, как тут многие скажут mosking_rt_50.gif , но чо сделать то?
Ко врачам пойду. Тока не знаю когда. Да я и прописан щас в Татарстане. И медполис ихний же щас.
Может помазать чем на ночь? Живокость там иль мочу молодого поросёнка?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Медполис так-то по всей стране действует
Сделайте временный по месту пребывания
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ни алименты ни делят, ни нужность прививок не обсуждают. Ни кто кому за секс должен
Даже шашлыки не обсуждают... sorry_rt_48.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
...будь она не ладна! Чето не весело на форуме. Ни драк ни баталий! )Лёня так и не вернул старый смайлик с дерущимся человечками ) Где все? Ладно летом, не до сайта. Но блин в самую лучшую погоду, тут больше шума бывало! Ни алименты ни делят, ни нужность прививок не обсуждают. Ни кто кому за секс должен Осень. Все по берлогам и усиленно копят жир? Есть тут доктора? Хирурги ну или те кто в суставах шарят? Я летом с лисапеда грохнулся. Коленом об бетонную торчалку. Неделю поболе
МРТ сделай на всякий, падения не всегда безобидны
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да я и прописан щас в Татарстане. И медполис ихний же щас.
Татарстан-субъект Российской федерации, так что с их полисом можно обращаться по всей России.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Даже шашлыки не обсуждают...
А чо, трескает кто то щас?
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
...будь она не ладна! Чето не весело на форуме. Ни драк ни баталий! )Лёня так и не вернул старый смайлик с дерущимся человечками ) Где все? Ладно летом, не до сайта. Но блин в самую лучшую погоду, тут больше шума бывало! Ни алименты ни делят, ни нужность прививок не обсуждают. Ни кто кому за секс должен Осень. Все по берлогам и усиленно копят жир? Есть тут доктора? Хирурги ну или те кто в суставах шарят? Я летом с лисапеда грохнулся. Коленом об бетонную торчалку. Неделю поболе
Идите к хирургу-травматургу. На рентген или еще куда направит
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
МРТ сделай на всякий, падения не всегда безобидны
У меня в нем клаустрофобия. В КТ залезу.
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
У нас один на работе так упал с велика на даче. Руку сломал. Через год умер от рака легких
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
У нас один на работе так упал с велика на даче. Руку сломал. Через год умер от рака легких
да, стресс провоцирует рак(((
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
какая нога? Левая - проблемы с женским полом! (((
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
...будь она не ладна! Чето не весело на форуме. Ни драк ни баталий! )Лёня так и не вернул старый смайлик с дерущимся человечками ) Где все? Ладно летом, не до сайта. Но блин в самую лучшую погоду, тут больше шума бывало! Ни алименты ни делят, ни нужность прививок не обсуждают. Ни кто кому за секс должен Осень. Все по берлогам и усиленно копят жир? Есть тут доктора? Хирурги ну или те кто в суставах шарят? Я летом с лисапеда грохнулся. Коленом об бетонную торчалку. Неделю поболе
Нимесил облегчит твои страдания до похода к врачу...и с-сом сможешь заняться даже)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
какая нога? Левая - проблемы с женским полом! (((
А правая с мужским? mosking_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
...будь она не ладна! Чето не весело на форуме. Ни драк ни баталий! )Лёня так и не вернул старый смайлик с дерущимся человечками ) Где все? Ладно летом, не до сайта. Но блин в самую лучшую погоду, тут больше шума бывало! Ни алименты ни делят, ни нужность прививок не обсуждают. Ни кто кому за секс должен Осень. Все по берлогам и усиленно копят жир? Есть тут доктора? Хирурги ну или те кто в суставах шарят? Я летом с лисапеда грохнулся. Коленом об бетонную торчалку. Неделю поболе
У моего дедушки перед смертью тоже так было. hm_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
У нас один на работе так упал с велика на даче. Руку сломал. Через год умер от рака легких
Ужас!
Щас напугаешь. Я мнтельный такой.
Ирина, Россия, Ульяновск, 59 лет
Ирина, Ульяновск, 59 лет.
 
1. Не заниматься самолечением
2. Сделать рентген или КТ
3.Сходить к хирургу - травматологу : может нужно хирургическое вмешательство или же терапевтическое лечение .
4.Лечить согласно назначению .
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У моего дедушки перед смертью тоже так было.
biggrin_rt_40.gif
friends_rt_104.gif
Крылатое выражение в нашей семье. Только у нас бабушка.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сижу например за столом и коленом чето залену легонько и сразу резкая жгучая боль!
К травматологу. Пусть посылает на МРТ коленного сустава исключить увеличение объема синовии, экссудата и прочего. Жидкость воспалительного происхождения может развиться и при ударе, не шути с этим. И на рентген. Пока у тебя боль до похода к врачу пей Нимесил, он хорош при травматизме.
МРТ коленного сустава проходит не полностью в кабинке. Хотя смотря какой аппарат. Мне дополнительно надевали фиксатор
К доктору иди ireful3_rt_70.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А чо, трескает кто то щас?
dntknw_rt_60.gif не знаю, но давно шашлычных тем не было... umnik2_rt_46.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Крылатое выражение в нашей семье. Только у нас бабушка.
Я пять лет назад ногу сломала. К врачу не ходила, так зажило. Бинтовала эластичным бинтом. Сейчас вообще не болит, даже не вспомню, на какой ноге.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
...будь она не ладна! Чето не весело на форуме. Ни драк ни баталий! )Лёня так и не вернул старый смайлик с дерущимся человечками ) Где все? Ладно летом, не до сайта. Но блин в самую лучшую погоду, тут больше шума бывало! Ни алименты ни делят, ни нужность прививок не обсуждают. Ни кто кому за секс должен Осень. Все по берлогам и усиленно копят жир? Есть тут доктора? Хирурги ну или те кто в суставах шарят? Я летом с лисапеда грохнулся. Коленом об бетонную торчалку. Неделю поболе
Муж -хирург. Я спросила.
Летом ты ни к какому врачу не ходил?
Короче, можешь купить траумель, диклофенак или нимулид мази и смазать пока. траумель чуть уберет отек, остальные просто обезболят.
А так рентген и срочно!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр