загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Михаил, Россия, Москва, 46 лет
Михаил, Москва, 46 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Человек может быть на ногах и при разрыве медиального мениска коленного сустава. Только есть одно но... При сгибании колена или при нагрузке такого характера, как советуете вы, коленный сустав отходит в сторону. Этот процесс не всегда сопровождается сильной болью. Боль образуется только в момент травмы, а когда сустав уже расположен в норме, боли как таковой нет, есть чувство отхода сустава в неправильное положение. Поэтому все зависит от травмы. Воспалительный процесс, например, при экссудате б
Повреждение передней крестообразной связки-,колено ходило вперед,назад ,вбок,было прописано оперативное лечение -как вы оцениваете использование этого упражнения?
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 22.10.2023 20:48
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Повреждение передней крестообразной связки- как вы оцениваете использование этого упражнения?
У меня не было повреждения крестообразной связки, поэтому эффективность данного упражнения при такой травме не могу оценить. Но имею одновременный перелом двух лодыжек со смещением отломков, полный разрыв медиального аппарата коленного сустава, как следствие операцию по Мовшовичу и искусственные связки коленного сустава. И это только часть имеющегося. Говорю только за себя и как может быть. И свои методы лечения, которые мне назначили не советую всем, так как это может быть противопоказано именно этому человеку с его конкретной травмой. Поэтому просто поверьте на слово, что есть травмы, при которых противопоказаны определённые терапевтические процедуры, как ходьба на коленях))
Михаил, Россия, Москва, 46 лет
Михаил, Москва, 46 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
У меня не было повреждения крестообразной связки, поэтому эффективность данного упражнения при такой травме не могу оценить. Но имею одновременный перелом двух лодыжек со смещением отломков, полный разрыв медиального аппарата коленного сустава, как следствие операцию по Мовшовичу и искусственные связки коленного сустава. И это только часть имеющегося. Говорю только за себя и как может быть. И свои методы лечения, которые мне назначили не советую всем, так как это может быть противопоказано именн
Есть.Но в большинстве своем они не проходят сами по себе,как у вышеуказанного больного,чтобы потом вернуться
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Есть.Но в большинстве своем они не проходят сами по себе,как у вышеуказанного больного,чтобы потом вернуться
Тааак, хорошо. Они все таки есть. Вот зная всю подноготную, и не стоит советовать то, что может как улучшить, так и сильно ухудшить состояние пациента))
Михаил, Россия, Москва, 46 лет
Михаил, Москва, 46 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Тааак, хорошо. Они все таки есть. Вот зная всю подноготную, и не стоит советовать то, что может как улучшить, так и сильно ухудшить состояние пациента))
Почему же не стоит.Люди советуют по собственному опыту,человек получил травму,ходить не переставал,было значительное улучшение,через определенное время ухудшение . Вам не кажется,что переломами,которые были у вас,и наверняка вас обездвижили,здесь не пахнет?,Почему бы в такой ситуации не посоветовать?Зная криворукость и тупость современных травматологов,я считаю,что человеку необходимо собирать побольше информации от людей,прошедших лечение,а потом делать выводы и выбор самому.Нетак ли? Или кто то кого то заставляет?😏
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 22.10.2023 21:21
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
У меня не было повреждения крестообразной связки, поэтому эффективность данного упражнения при такой травме не могу оценить. Но имею одновременный перелом двух лодыжек со смещением отломков, полный разрыв медиального аппарата коленного сустава, как следствие операцию по Мовшовичу и искусственные связки коленного сустава. И это только часть имеющегося. Говорю только за себя и как может быть. И свои методы лечения, которые мне назначили не советую всем, так как это может быть противопоказано именн
Ничего себе ты погрузилась в тему...
Ты ведь не медик, Ян, да?
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ничего себе ты погрузилась в тему... Ты ведь не медик, Ян, да?
Нет. Я пациент в прошлом, читала все книги по травматологии Мовшовича. И это только часть того, что у меня есть

Фото удалю через пару минут
Сообщение отредактировала Яна, Россия, Донецк (автор поста) 22.10.2023 21:23
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Почему же не стоит.Люди советуют по собственному опыту,человек получил травму,ходить не переставал,было значительное улучшение,через определенное время ухудшение . Почему бы в такой ситуации не посоветовать?
Потому, что это опасно. Давать такие советы.
Михаил, Россия, Москва, 46 лет
Михаил, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Потому, что это опасно. Давать такие советы.
Не в данной ситуации.Упражнение укрепит связки,сустав,будет и массажем с хорошим притоком крови для регенерации тканей.
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 22.10.2023 21:25
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Нет. Я пациент в прошлом, читала все книги по травматологии Мовшовича. И это только часть того, что у меня есть Фото удалю через пару минут
hi_rt_44.png обнимаю тебя крепко. Какая ты сильная!
Помню ты писала, что любишь держать всё под контролем и понимать что происходит.
Но чтоб настолько!
Хотя понимаю. Тоже довелось начать разбираться в одном диагнозе. Чтоб доносить и родить здоровых детей. В жк потом лекции читала своей гинекологине.
Наше здоровье нужно только нам.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Почему же не стоит.Люди советуют по собственному опыту,человек получил травму,ходить не переставал,было значительное улучшение,через определенное время ухудшение . Вам не кажется,что переломами,которые были у вас,и наверняка вас обездвижили,здесь не пахнет?,Почему бы в такой ситуации не посоветовать?Зная криворукость и тупость современных травматологов,я считаю,что человеку необходимо собирать побольше информации от людей,прошедших лечение,а потом делать выводы и выбор самому.Нетак ли? Или кто т
Ходьба на коленях имеет, действительно, место быть. Но мы не знаем, что там и какие последствия возможны. И я на деле знаю, какие могут быть криворукие травматологи
Больше обсуждать это не хочется. Здоровья вам)
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
обнимаю тебя крепко. Какая ты сильная! Помню ты писала, что любишь держать всё под контролем и понимать что происходит. Но чтоб настолько! Хотя понимаю. Тоже довелось начать разбираться в одном диагнозе. Чтоб доносить и родить здоровых детей. В жк потом лекции читала своей гинекологине. Наше здоровье нужно только нам.
Спасибо mishka.gif Здоровья побольше нам)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Гной и воспаление определили вы через интернет? Пишите кандидатскую!😁Повреждение передней крестообразной связки,прописано оперативное оечение.Это для колекции ваших анекдотов,.
вообще нет никакого желания продолжать этот пустой спор. будьте здоровы самое главное.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр