загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Третий день сухой кашель не дает мне спать, поможите, кто чем может, очень жду советов опытных родителей
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Стопиццот причин кашля может быть.
КТ и оналезы.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Стопиццот причин кашля может быть. КТ и оналезы.
Диагноз ОРВИ, работает парогениратор, т.е. воздух не сухой
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 18.11.2023 08:51
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Диагноз ОРВИ
Врач может посоветовать
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Третий день сухой кашель не дает мне спать, поможите, кто чем может, очень жду советов опытных родителей
Лучше к доктору,пусть послушает и посмотрит и назначит лечение,Вам сейчас посоветуют а вдруг не подойдёт лекарство...
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Лучше к доктору,пусть послушает и посмотрит и назначит лечение,Вам сейчас посоветуют а вдруг не подойдёт лекарство...
На форуме, лучшие умы человечества 😌
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Врач может посоветовать
грудной сбор №3, увлажняющие капли в нос, полоскание фурацилином, не помогают..
Подруга говорит исключить мед, я только с ним делаю себе чаи с лимоном
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
грудной сбор №3, увлажняющие капли в нос, полоскание фурацилином, не помогают.. Подруга говорит исключить мед, я только с ним делаю себе чаи с лимоном
Мукалтин, алтейка)
Это для детей, взрослым не знаю))
Картошкой подыши, водки с перцем хряпни
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Диагноз ОРВИ
Да, всё похоже на ОРВИ.)
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Мукалтин, алтейка) Это для детей, взрослым не знаю)) Картошкой подыши, водки с перцем хряпни
blush_rt_40.gif
не могу хряпать, поскольку надо ехать яблоки спасать...
Попробую подышать.. говорят без небулайзера не обойтись... я им никогда не пользовалась, попробую мукалтин точно, он мне когда-то помогал, как и пектусин mishka.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
не могу хряпать, поскольку надо ехать яблоки спасать... Попробую подышать.. говорят без небулайзера не обойтись... я им никогда не пользовалась, попробую мукалтин точно, он мне когда-то помогал, как и пектусин
Да какие яблоки!? -8 на улице! fool_rt_58.gif

Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 18.11.2023 09:04
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Третий день сухой кашель не дает мне спать, поможите, кто чем может, очень жду советов опытных родителей
Омнитус сироп хорошо помогает. Но если три дня уже то стоит врачу показаться
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
очень жду советов
Сигаретку выкури
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
На форуме, лучшие умы человечества 😌
Дак это понятно😅
Женечка, Россия, Москва, 40 лет
Женечка, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Третий день сухой кашель не дает мне спать, поможите, кто чем может, очень жду советов опытных родителей
Чёрная редька с мёдом, всегда ей кашель лечу ребёнку
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Да какие яблоки!? -8 на улице!
Ужас.. мне на работу надо 🥺
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
не могу хряпать, поскольку надо ехать яблоки спасать... Попробую подышать.. говорят без небулайзера не обойтись... я им никогда не пользовалась, попробую мукалтин точно, он мне когда-то помогал, как и пектусин
Тань, сходи к врачу. Сейчас все болеют, причем не хило. Заниматься самолечением, такое себе
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Третий день сухой кашель не дает мне спать, поможите, кто чем может, очень жду советов опытных родителей
Коделак при сухом кашле дочери прописывали недавно. У неё ОРВИ был с высокой температурой. Я педиатру сразу сказала - исключите коклюш, знаю, что болеют сейчас им.

У двух знакомых женщин дети переболели коклюшем, привитые. Одна говорит, что в школе болеют дети. Один мальчик на ногах перенёс, никуда не обращались. Педиатр прописала прогревание, а его нельзя при коклюше. Записала их к инфекционисту через неделю. В общем, лечение поздно начали. При коклюше специальные антибиотики пьют. Сейчас уже лучше девочке, но просыпается по ночам, как будто задыхается.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ужас.. мне на работу надо 🥺
От работы кони дохнут biggrin_rt_40.gif lazy2_rt_58.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Мукалтин, алтейка) Это для детей, взрослым не знаю)) Картошкой подыши, водки с перцем хряпни
Мукалтин откашливающий же, провоцирует кашель, при сухом нельзя его, ещё хужа станет. Надо что-то что снимает желанием кашлять.
В аптеке спросить, синекод вроде называется umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Третий день сухой кашель не дает мне спать, поможите, кто чем может, очень жду советов опытных родителей
Надо к врачу, чтобы лёгкие послушал.
И температура есть при кашле? - это важно.
Если нет температуры - можно пластырь перцовый прилепить, дня 3-4 на день прикреплять. Теплое - не горячее - питье, микстуры от кашля, леденцы от кашля и таблетки от кашля. Чай с имбирём и лимоном хорошо помогает. Средства, разжижающие мокроту, не посоветую, они не всем подходят.
И сухой кашель лучше влажного.
Если температура есть и кашель непрекращающийся - к врачу.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр