загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Третий день сухой кашель не дает мне спать, поможите, кто чем может, очень жду советов опытных родителей
Мне ацц всегда помогает
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Мне ацц всегда помогает
Он от влажного
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Коделак при сухом кашле дочери прописывали недавно. У неё ОРВИ был с высокой температурой. Я педиатру сразу сказала - исключите коклюш, знаю, что болеют сейчас им. У двух знакомых женщин дети переболели коклюшем, привитые. Одна говорит, что в школе болеют дети. Один мальчик на ногах перенёс, никуда не обращались. Педиатр прописала прогревание, а его нельзя при коклюше. Записала их к инфекционисту через неделю. В общем, лечение поздно начали. При коклюше специальные антибиотики пьют. Сейчас у
Кроме коклюша ещё есть Паракоклюш, похожее, но отдельное заболевание. На коклюш в течении первых 2 недель результативно сдавать мазок из горла, а когда заболевание переходит в след стадию (задыхаются от кашля приступами), то тогда сдают только кровь.
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Из забавного. Оральный секс может помочь при боли в горле и кашле))
а если потом у партнёра насморк появится lollol_rt_46.png
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Добряк, Россия, Москва писал:
а если потом у партнёра насморк появится
Насморк ничем не лечится. Сам проходит
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Кроме коклюша ещё есть Паракоклюш, похожее, но отдельное заболевание. На коклюш в течении первых 2 недель результативно сдавать мазок из горла, а когда заболевание переходит в след стадию (задыхаются от кашля приступами), то тогда сдают только кровь.
Да, кровь из вены сдавала девочка.
Меня возмутило, что педиатр прописала электрофорез. Больной стало плохо. И если уже есть в школе известные заболевшие коклюшем, нужно педиатрам сообщить от данном факте.
Время упущено, а если летальный исход? Почему такая беспечность?
И прививки. Заболели дети, которым по графику делали. Я ещё поняла бы, что это взрослый, у которого срок действия давно прошёл. Оба известных мне родителя и проживающие рядом не заразились. Может раньше вакцины были качественные? А сейчас ? Пустышка?
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
замёрзшие!))) буду из них делать повидло
Я в мультиварке делаю. Снимаю кожу, потом ещё блендером прохожусь и фасую по стерилизованным банкам. Сахар можно не класть. Очень вкусно.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Из забавного. Оральный секс может помочь при боли в горле и кашле))
Больному, вряд ли. Снова байки про с-с для здоровья. Не верю)
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я в мультиварке делаю. Снимаю кожу, потом ещё блендером прохожусь и фасую по стерилизованным банкам. Сахар можно не класть. Очень вкусно.
Люблю повидло яблочное
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Третий день сухой кашель не дает мне спать, поможите, кто чем может, очень жду советов опытных родителей
Гербион сироп от сухого кашля. Именно от сухого, ибо гербион двух видов есть
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
В отношениях
 
побежала в аптеку, благодарю всех!)))
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Третий день сухой кашель не дает мне спать, поможите, кто чем может, очень жду советов опытных родителей
Из безвредного - ингаляции минералкой через небулайзер. Все остальное - через врача.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Из безвредного - ингаляции минералкой через небулайзер. Все остальное - через врача.
Из безвредного ещё горячее молоко с маслом, мёдом и содой. На время даёт заметное облегчение.
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
У меня просто горло болит, тоже спать не получается. Ну и не сплю. Кашлевые рецепторы надо успокоить, тогда и поспите. У вас горло, бронхи или лёгкие затронуты? Надо бы послушать
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Третий день сухой кашель не дает мне спать, поможите, кто чем может, очень жду советов опытных родителей
Ингаляции через небулайзер, хотя бы с физраствора начать. Вреда точно не будет. Можно добавить и лазолван для игаляций, он разжижает мокроту, а ингаляции помогают доставить лекарство глубоко в бронхи, а не как микстура - выпил и она в желудке. Хотя многим и это помогает. Но ингаляции действуют быстрее и эффективнее.
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Он от влажного
Ну здрасьте!!!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Ну здрасьте!!!
Если нет мокроты, зачем он? Просто интересно
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Из безвредного ещё горячее молоко с маслом, мёдом и содой. На время даёт заметное облегчение.
Это безвредное если не аллергик и нет ангины.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Это безвредное если не аллергик и нет ангины.
Вроде про сухой кашель речь идёт? При ангине вообще жить не хочется, а автор погнала загород яблоки собирать. И писала что диагноз орви.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вроде про сухой кашель речь идёт? При ангине вообще жить не хочется, а автор погнала загород яблоки собирать. И писала что диагноз орви.
На самом деле про диагноз мы ничего не знаем)
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр