загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Продлить молодость и здоровье
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 45 лет
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 45 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
"Бег,контрастный душ, совокупление. И почаще улыбаться" (с)
Ух ты))) гениально!!! Чтобы женщина улыбнулась надо постараться тому кто претендует на совокупление)
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская писала:
Ух ты))) гениально!!! Чтобы женщина улыбнулась надо постараться тому кто претендует на совокупление)
это не я придумал)))я повторюшка))
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
она улыбается уже.. у меня есть шанс?))
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 45 лет
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 45 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
она улыбается уже.. у меня есть шанс?))
Так да, рассмешить женщину не каждому дано! Если чувство юмора совпадает - то это хороший знак!
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
СЛО, В-) писала:
Порой браков такое количество (я сейчас про 5 и более), что для меня это уже качество человека, да. И это не про порядочность, а про неразборчивость.
А иногда про страстность и поиски идеала... Как бы ни смешно выглядело для кого-то... Я лишь о том, что каждый случай уникален
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А иногда про страстность и поиски идеала...
Я выражаю только своё личное отношение. И оно заключается в том, что страстность в сочетании с поисками идеала с пятикратной и более женитьбой = неразборчивость.
Если Вам кажется, что личное отношение - это ярлык- ок, значит, для таких людей у меня ярлык и назову я его " порядочные в глазах общественности кролики"
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 28.12.2023 13:12
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А кролики женятся?))
Да, без штампа. Зато нельзя посчитать. А до прохода в реанимацию еще долго
Александр, Россия, Калининград, 63 года
Александр, Калининград, 63 года.
 
Спасибо за такую важную тему.
Все рассуждают верно, но есть одно, но...
Про брак...
Да, нужно узаконивать свои статусы.
Про омоложение, старение и существенное продление жизни...
Если не будете знать, как работать со временем, то старость будет неминуемой и быстрой, а за ней и конец.
После 40 лет этот процесс развивается с ускорением.
Сейчас много мировых компаний пытаются решить эту проблему, но они идут в основном по пути "фарма". Хотя есть и другие. Уже ведутся натуральные исследования в совершенно другом направлении (комплексном) и ожидаются потрясающие результаты на конкретных людях уже к середине следующего года. И это будет прорыв в этой области мирового уровня. В основе лежит просто "мозговзрывная" идея, но это работает.
Так что скоро, кто захочет, сможет это делать без особых проблем.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр