загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Продлить молодость и здоровье
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
И всё? (((
Дорогу помогут перейти. И брюзжать можно смело. Спишут на старость и не обидятся.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
И всё? (((
бесплатный есть проезд у старых
если не отберут
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
И всё? (((
а что ещё надо старикам...
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
СЛО, В-) писала:
Могу задать ещё один вопрос? Возьмём 2 ситуации. Есть гражданский закон. Необязательный к исполнению. Причём, неисполнение его ничем никому не вредит, никому из людей. Один человек ощущает внутреннюю потребность его исполнять, второй - нет. Кто правее?
Всегда будет прав тот, кто точно и честно скажет себе, чего он на самом деле хочет.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Всегда будет прав тот, кто точно и честно скажет себе, чего он на самом деле хочет.
Будет ли аморальным, на твой взгляд, человек, который точно и честно знает чего хочет, но не исполняет необязательный гражданский закон, никому при этом не вредя?
Кто будет более аморальным в глазах общества: человек, всю жизнь честно живущий в гражданском браке с одной женой или человек, женящийся как кролик по 5 раз?
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
СЛО, В-) писала:
Будет ли аморальным, на твой взгляд, человек, который точно и честно знает чего хочет, но не исполняет необязательный гражданский закон, никому при этом не вредя? Кто будет более аморальным в глазах общества: человек, всю жизнь честно живущий в гражданском браке с одной женой или человек, женящийся как кролик по 5 раз?
Я верующий человек. И судить не буду. Бог судья.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Всегда будет прав тот, кто точно и честно скажет себе, чего он на самом деле хочет.
Думаю, это один из рецептов молодости и здоровья, кстати. Не врать себе и точно знать , чего ты хочешь на самом деле.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 27.12.2023 18:17
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Я верующий человек. И судить не буду. Бог судья.
Ок. Принято)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Это почему же?)
Нельзя в себе отрицательные эмоции оставлять. Обязательно выход должен быть. В основном через физическую нагрузку.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
И всё? (((
Ещё можно на работу не ходить, а деньги дают smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 27.12.2023 18:48
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Хочется, не хочется стареть а придётся к сожалению! Как не крути а годы берут свое! Я думаю в первую очередь надо задуматься с кем и как вы будете встречать старость, с каким багажем как говорится!
Вот духовный багаж это важно,с этим согласна,спасибо
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Спорт питание сон настроение Все на самом деле все знают - но не все делают , либо не все имеют возможность (я вот в части сна) Ну из чудесных - опять как попугай - эфирные масла
Спасибо за ответ🙂
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
это всё от генов зависит некоторые в 50 выглядят как в 30 лет некоторые наоборот
Я думаю тут многие факторы важны и гены в том числе,спасибо
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Каждый выглядит на столько на сколько себя ощущает
Есть такое🙂
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Больше двигаться.
👍🙂
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
СЛО, В-) писала:
Будет ли аморальным, на твой взгляд, человек, который точно и честно знает чего хочет, но не исполняет необязательный гражданский закон, никому при этом не вредя? Кто будет более аморальным в глазах общества: человек, всю жизнь честно живущий в гражданском браке с одной женой или человек, женящийся как кролик по 5 раз?
А кролики женятся?))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ещё можно на работу ходить, а деньги дают
Не ходить?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А кролики женятся?))
Я в данном случае назвала кроликами тех кто постоянно ищет новых партнёров. Зато каждый раз порядочные, женятся.И фигня, что по 5 и более раз, зато каждый раз "серьёзные намерения")
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Да )
А написано - ходить))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр