загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Это аллергия, детка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Людмила, Россия, Железнодорожный, 40 лет
Людмила, Железно-дорожный, 40 лет.
В отношениях
 
Найти хорошего доктора аллерголога . У меня была аллергия в своё время ,спасалась таблетками , потом в один прекрасный момент случился отёк Квинке ( хорошо на работе случился , быстренько помогли ). Потом стали чуть ли не каждую неделю , нашла через знакомых хорошего доктора , обследование и долгое лечение , где-то месяцев 6-8 всё заняло . И сейчас всё хорошо уже много лет , бывает иногда аллергия сейчас , но это по рабочим моментам .
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А козье?
В таком количестве не видел, разок пробовал вроде норм
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Ковидом болели те, у кого плохой иммунитет, а это тоже кишечник, поэтому для меня показатель аллергии, перенесённые ковиды подобно
Татьяна, не надо рассуждать на темы, где Вы ничего не понимаете.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
В таком количестве не видел, разок пробовал вроде норм
Значит дело в лактозе. Как чаще всего бывает.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Татьяна, не надо рассуждать на темы, где Вы ничего не понимаете.
blink_rt_40.gif
У вас другое объяснение?
Учёные бьются, а тут пришла Таня и начала мозги поправлять?
Я хочу пофилософствовать, заметьте, разговор о том, что мы едим, как спасаемся от аллергии?
Откуда она взялась - это второй вопрос, но коль она уже есть, кто лечится таблетками - эффект есть?
Расскажите
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 28.03.2024 12:42
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
У вас другое объяснение? Учёные бьются, а тут пришла Таня и начала мозги поправлять? Я хочу пофилософствовать, заметьте, разговор о том, что мы едим, как спасаемся от аллергии? Откуда она взялась - это второй вопрос, но коль она уже есть, кто лечится таблетками - эффект есть? Расскажите
Татьяна, здесь нужен только индивидуальный подход. Аллергия разная, методы лечения тоже. А от таких рассуждений, у некоторых людей может быть каша в голове и опасное самолечение.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
А у родителей не было? Давно взялось?
Не было,ни у кого,ни у дедушки ,ни у бабушки.С 42 лет .
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Ковидом болели те, у кого плохой иммунитет, а это тоже кишечник, поэтому для меня показатель аллергии, перенесённые ковиды подобно
Тань,щас разобью твою теорию mosking_rt_50.gif у меня аутоиммунка,тоесть и слабый иммунитет соответственно,ковидом не болела и орз ,гриппом соответственно практически не болею.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Татьяна, здесь нужен только индивидуальный подход. Аллергия разная, методы лечения тоже. А от таких рассуждений, у некоторых людей может быть каша в голове и опасное самолечение.
Какое опасное самолечение? Потребление живых продуктов - это опасное самолечение?
Вот и расскажите какие протоколы капли, если не лечить, это может быть отёк Квинке, астма..
Что ещё?
Попробовать поменять питание - не есть фадфуд, побольше свежих салатов, может легче станет!? (
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Какое опасное самолечение? Потребление живых продуктов - это опасное самолечение? Вот и расскажите какие протоколы капли, если не лечить, это может быть отёк Квинке, астма.. Что ещё? Попробовать поменять питание - не есть фадфуд, побольше свежих салатов, может легче станет!? (
-Живые это какие?
-Вы уверенны, что в покупных магазинах овощи/фрукты без нитратов и им подобных?
-Уже писала - всё индивидуально подбирается, после сдачи соответствующих анализов и проб.
- Рассказывать о протоколах не буду, не мой профиль.
- Именно в таких случаях, всегда советую обращаться к врачу.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Тань,щас разобью твою теорию у меня аутоиммунка,тоесть и слабый иммунитет соответственно,ковидом не болела и орз ,гриппом соответственно практически не болею.
Это потому что у тебя смоКа нет sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Я так понимаю, Татьяна у своих наставников прошла тему « Актуальные доводы при впаривании товара»…
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Какое опасное самолечение? Потребление живых продуктов - это опасное самолечение? Вот и расскажите какие протоколы капли, если не лечить, это может быть отёк Квинке, астма.. Что ещё? Попробовать поменять питание - не есть фадфуд, побольше свежих салатов, может легче станет!? (
Но вот у меня аллергия на помидоры,рыбу,картофель особенно в сыром виде.. Как тогда ? Ем только термически обработанный продукт. Рыбу сырую не ем,но чистить не могу. Картофель чистить не могу...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
, спасли в общем))
идиты...)) мы думали фсио... алес капут))
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 28.03.2024 13:57
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Я так понимаю, Татьяна у своих наставников прошла тему « Актуальные доводы при впаривании товара»…
Вот чего ты так? Хорошо ж общались rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Вот чего ты так? Хорошо ж общались
Эта патамушта у меня смока и гимара нет sarcastic_rt_50.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Эта патамушта у меня смока и гимара нет
Нада? Завезём, обращайся grin-ast_rt_40.gif
А гимор обеспечим.
Сообщение отредактировала Галка, Россия, Москва (автор поста) 28.03.2024 14:01
Лев, Россия, Москва, 57 лет
Лев, Москва, 57 лет.
 
Много лет назад у сына была страшная аллергия. Первый выброс был в 1,5 года. Потом ему поставили диагноз - аллергический бронхит. Он, слава
богу, "перерос" и после 20 лет отпустило. Так что с аллергологами довелось пообщаться тесно и много. Вывод: природа заболевания не известна. Поэтому и лечению не поддается. Лекарствами купируют симптоматику. Не более того. Проводимые тесты на выявление причины аллергической реакции очень приблизительны. Ну то есть очень-очень. А вызвать такую реакцию может почти все, что есть вокруг нас.
У меня тоже сезонные проявления. В основном - это ринит. Примерно июнь-сентябрь. Сейчас меньше, поскольку переехал. А до 50-ти лет этак с 30-ти было не весело. Таблеток старался не пить, переносил эту напасть как есть. Вероятно, что-то цвело в это время года. Но не точно.
Так что, если вам кто-то предложит волшебную таблетку от аллергии... в общем, меру воздействия выберите сами
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Нада? Завезём, обращайся А гимор обеспечим.
Мне? Та нееее… такие потребности я в состоянии сама себе обеспечить sarcastic_rt_50.gif ток вывела вотэтовотвсё из своей жизни rolleyes_rt_40.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Мне? Та нееее… такие потребности я в состоянии сама себе обеспечить ток вывела вотэтовотвсё из своей жизни
Ну, сматри, ежели чё, подсобим. Обращайся girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр