загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Это аллергия, детка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Нет, тема о том, чтобы кишечник чистили,
А в чем проблема, у меня после каждого второго покупного салата кишечник чистится, никаких проблем с этим )))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Почитай про живую воду и мёртвую в инете))) Кровь у нас тоже заряд имеет между прочим) Растворять ладно, она бурлит, поэтому создаётся ощущение, что гасится,... Вот в инете нашла термин разлагается на карбонат натрия, воду и углекислый газ при повышенных температурах от 60 до 200 градусов по Цельсию. Соответственно, если залить крутым кипятком, то вполне можно погасить. Внешне будет похоже на кипение воды в стадии *белая роса*.
Для тех кто в танке. Карбонат натрия это и есть сода
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Нет, тема о том, чтобы кишечник чистили, следили за питанием, за недостающими микроэлементами к морю, солнцу, дома по возможности - отказ от химии (сухие натуральные шампуни, зубные пасты аюверды или самим можно делать, у нас тоже есть, стирать тоже можно оказывается гипоаллергенным мылом или пластинами, которые так же не отравят окружающую среду, окна мыть можно без химии, используя файберы, мыть пол без мистера Проспера, просто задумайтесь, что вы едите, пьёте, чем пользуетесь в быту... Кто-
Всё про это знаем)
Просто ленимся, и покупаем за недорого в красивой упаковке с пометкой " Мы заботимсЯ о вас " .
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
У меня нет аллергий никаких, благодарю!!! Мне вот интересно, у твоих детей есть аллергия?) Вы же тоже в деревне живете, далеко от цивилизации)))
Ну, Тань вобщем я сама аллергик и хорошо знаю что и с чем сравнить. дочки и сын тоже аллергики. В общем рисковать если что несобираюсь. Просто ведем блокнотики у кого и на что наступали аллергические реакции. Просто если не исключать из своей жизни аллергены, то последствия аллергических реакций сильно бьют по почкам и выливается экземами на коже.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Статистика говорит, что за последние 10 лет заболеваемость аллергией выросла в пять раз и продолжает расти. Практически каждый пятый человек страдает от этого заболевания. 😱 Даже если вы прожили без аллергии 40 лет, понятия не имея о дерматитах, ринитах, конъюнктивитах и прочих аллергических проблемах, это не говорит о том, что вас «пронесло». Увы, *аллергия может развиваться медленно, планомерно и выстрелить в самый неожиданный момент.* Несмотря на холод. Новички ее запросто мо
Кроме как исключать аллергены другого способа нет)
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Кроме как исключать аллергены другого способа нет)
Избавиться невозможно от аллергии?
Говорят чистят кишечник!)
Он сам после салата чистится!!!
Я проходила комплексную программу по очищению, похудела на 9 кг - туда вошло - питьё воды от замоченных на 12 часов семян живых - замачивать отфильтрованной водой 40 градусов, к утру она становится вкусной - как из родника, можно померить специальным прибором - немного она имеет отриц заряд, но нашим тут это не докажешь, они же знают всё, профессора собрались..
Дальше я в этой воде растворяла перекись 5 капель, потом, пила антипаразитарный - 2 части полыни, одну часть пижмы и одну часть гвоздики заваривали в термосе 60 градусов водой, потом пила через 15 мин 2 ложки смеси 2 лимона, 2 головки чеснока через мясорубку и грамм 150 высушенных и перемолотых корней петрушки, потом ещё через 15 мин активированный уголь столько таблеток, сколько 10 кг в теле, тогда я пила 7, и только после этого на завтрак я пила смузи, чтобы он как Йорик всё вычистил из кишечника и только после этого кашу не солёную и не сладкую на воде..
Я исключила из еды мясо и молочку всю...
Две недели такой диеты, такие приёмы воды с разными добавками кроме угля и перекиси (они только утром) - 3 раза в день..
Утром перед всём этим суставная гимнастика полчаса, потом водные процедуры.
Ванну раз в неделю с кг морской соли и целой упаковкой соды, гашенной кипятком..
Про клизмы не буду рассказывать, вам и так наверняка уже без них плохо.
Так вот - дыхательные упражнения каждое утро с задержкой дыхания до минуты, вдох короче выдоха... 30 вдохов, на глубоком полном выдохе - задержка..
Вначале она была 15-20 секунд, потом по мере очищения - стала увеличиваться...
И это ещё не всё - весциллярный массаж ( самомассаж)..
И потом когда задержка дыхания стала 1 мин после 2 недель, тогда началось самое интересное, но я не стала уже делать..
Потому что мне и этого хватило, чтобы понять, что я была зашлакована, что мне стало гораздо легче дышать, ходить, ярче стали краски, энергию некуда девать...
Похудела, как будто мешок с цементом таскала и бросила его..
А вы почистились салатиком..
Смешно.
Там чистка должна идти на клеточном уровне..
У нас зашлаковано всё - кишечник, лимфа, кровь, точки, печень, поэтому организму тяжело переваривать пищу, он очищаться не успевает, а вы в него пихаете ещё тяжёлую пищу, сил её переварить уже нет
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Аллергия, так же как и артрит наша медицина не лечит, а убирает симптомы, типа как страус прячет голову в песок, чтобы не видить страшилку, но страшилка эта меньше не становится, на время прячется, чтобы потом с новой силой вылезти опять..
Про БАДы - я им раньше тоже не доверяла, но для многих наших людей, кто не хочет или не может проходить такие чистки, о которой я сейчас написала - достаточно принимать Омегу -3, витамин д3, с йодом спирулину желательно из Индии, потому как йода нам всём не хватает в средней полосе, солнца тоже, остально всё в зависимости от возраста - клетки надо подкармливать потому что то, что мы едим - пустое, молоко, масло, мясо - не натуральные, с антибиотиками или на пальмовом масле, живую пищу мы едим только летом и тоже непонятно где её и на чем вырастили, остаются только каши, но и там используют удобрения химические..
Плюс экология не очень
Плюс то, что добавляют в химию бытовую, стиральные порошки, мыла, парфюмерию не совсем полезно и имеет свойство накапливаться в без того уже отравленном организме.
И вы хотите, чтобы не было аллергии!?
Ну так подкормите организм полезностями, витаминами с грядки, микроэлементы с моря или с БАДов, откажитесь от дезиков,шампуней и порошков стиральных с вредоносными содержимами, перестаньте травить организм чаями с усилителями вкуса и красителями, может быть легче станет вам пережить весенние цветения и пыль?
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Кроме как исключать аллергены другого способа нет)
Есть, но мозги надо включить, а нам же не до этого, мы же профессора по таблеткам!)))
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Есть, но мозги надо включить, а нам же не до этого, мы же профессора по таблеткам!)))
Ээээ, это что было? Вы про что и о ком. Извините, я столько букв в ответ на одну мою фразу даже воспринимать не стану, простите)
Я про таблетки не писала, я писала о том, чтобы из рациона исключить определенные продукты, и все то, что может также спровоцировать аллергические реакции.
Кстати, я предпочитаю не обобщать, чего и вам желаю искренне) кому-то до этого, кому-то нет)
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ээээ, это что было? Вы про что и о ком. Извините, я столько букв в ответ на одну мою фразу даже воспринимать не стану, простите) Я про таблетки не писала, я писала о том, чтобы из рациона исключить определенные продукты, и все то, что может также спровоцировать аллергические реакции. Кстати, я предпочитаю не обобщать, чего и вам желаю искренне) кому-то до этого, кому-то нет)
Не всегда можно исключить то,что провоцирует аллергию..
У меня,в молодости,была на пыльцу какой то травы,сильная реакция..
У старшей дочки,на пчелиный яд..
Хватало укуса одной пчелы..
Как это исключить,если живём то мы в селе,я в полеводстве работал,сено заготавливали..
А,дочке,на улицу не выходить?
У соседей пчелы..
Вывозят,но весной то они у них в огороде.
Сейчас она в другом селе,на берегу Катуни..
Там тоже есть пчелы..
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Не всегда можно исключить то,что провоцирует аллергию.. У меня,в молодости,была на пыльцу какой то травы,сильная реакция.. У старшей дочки,на пчелиный яд.. Хватало укуса одной пчелы.. Как это исключить,если живём то мы в селе,я в полеводстве работал,сено заготавливали.. А,дочке,на улицу не выходить? У соседей пчелы.. Вывозят,но весной то они у них в огороде. Сейчас она в другом селе,на берегу Катуни.. Там тоже есть пчелы..
Павел, ну об этом лучше с аллергологом посоветоваться. И потом единичные пчелиные укусы и пыльца - это разные вещи.
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Павел, ну об этом лучше с аллергологом посоветоваться. И потом единичные пчелиные укусы и пыльца - это разные вещи.
У меня,давно уже не было тех самых симптомов...
Да и,у дочки не замечал,лет 8 уже..
Меня то,частенько пчелы кусали,у дядьки пасека была,помогал иногда..
У тестя бывшего,тоже была..

Ну,опухнет,почешется немного... blush_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
У меня,давно уже не было тех самых симптомов... Да и,у дочки не замечал,лет 8 уже.. Меня то,частенько пчелы кусали,у дядьки пасека была,помогал иногда.. У тестя бывшего,тоже была.. Ну,опухнет,почешется немного...
Павел) я настолько городской житель, что подобные рассказы - про пчел - меня не то, чтобы удивляют - я просто не знаю, чем помочь)))
Могу про свои болячки разве тоже поделиться, но я это не очень люблю))) разве в крайних случаях, либо когда мне будет лет 89-90)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 03.04.2024 20:34
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Павел) я настолько городской житель, что подобные рассказы - про пчел - меня не то, чтобы удивляют - я просто не знаю, чем помочь))) Могу про свои болячки разве тоже поделиться, но я это не очень люблю))) разве в крайних случаях, либо когда мне будет лет 89-90)
Так,написал, что давно уже не было..у меня- лет30 уже..
У дочки тоже давно не было.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр