загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Гипноз от алкоголизма, поделитесь опытом
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я в год пила, мама рассказывала, были на вокзале, папа купил себе бутылку пива, а мне бутылку лимонада. В итоге, лимонад я предложила любезно выпить ему, а бутылку пива отжала у него громким ревом
Алкоголичка... Красивое личико... dance4_rt_78.gif dance3_rt_84.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
жигулёвское разливное от Амбирлэнд... оченна мне понравилось.. жаль его здесь нет...
Идёшь со мной спать? friends_rt_104.gif
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Идёшь со мной спать?
угу... пошли
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
угу... пошли
Сладких снов, милый ac58_rt_86.gif
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сладких снов, милый
спокойно ночи! ac40_rt_94.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я не пью вообще, прочла, что Вы получили эйфорию, впервые выпив бутылку пива, я тоже зависима от нее, только получаю ее от побед, в основном в работе. И тогда могу часами ходить, как под кайфом, энергия просто зашкаливает. Может, Вам попробовать тоже получать эйфорию другим путем.. А гипноз, я считаю, давольно опасной штукой, ни даром есть истории, как после телефонного звонка, люди вдруг выходят в окно, я б добровольно не дала себя вводить в транс.
НЕДАРОМ
прошу прощения за грамматическое занудство sarcastic_rt_50.gif
а "не пить" вообще это надо сильно испорченный диагноз иметь )))
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
а "не пить" вообще это надо сильно испорченный диагноз иметь )))
Например?))
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
НЕДАРОМ прошу прощения за грамматическое занудство а "не пить" вообще это надо сильно испорченный диагноз иметь )))
Благодарю, грешу и каюсь ))
Я и раньше пила чисто по праздникам, а потом бывший руководитель, он в прошлом наркоман, убедил меня, что пить не стоит совсем, так гораздо интереснее жить, я с ним в этом абсолютно согласна )
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Например?))
дефицит альдегиддегидрогеназы например wink_rt_40.png
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
дефицит альдегиддегидрогеназы например
Ой, как много букофф😃
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Ой, как много букофф😃
увы, проще не могу ))) umnik2_rt_46.gif
умище не позволяет wink_rt_40.png
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
увы, проще не могу ))) умище не позволяет
Скромнее надо быть, Павел😉
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Molly, Россия, Москва писала:
Я всегда думала, что пью (вообще мне больше нравится говорить “выпиваю”,но на самом деле -пью, конечно, просто хорошо скрываю от окружаюих свою зависимость), так вот думала, что пью из-за генетики -у меня дед по отцу умер в районе 50-ти лет от водки, но я то по пиву, так что в итоге решила, что пью не из=за родственников, а. из-за развода и потому что у ребенка нет отца (когда была замужем пила реже, хоть бывший то же был не прочь залить тоску стаканчиком беленькой). Так или иначе, на третий
Мы независимые)
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
я бы и рад ))) но харизма не позволяет grin-ast_rt_40.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
я бы и рад ))) но харизма не позволяет
То умище, то харизма, еще и кулинарные способности!
Просто кладезь талантов 😀
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
То умище, то харизма, еще и кулинарные способности! Просто кладезь талантов 😀
blush_rt_40.gif
сам себя не попиаришь - никто слова доброго не скажет )))
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
сам себя не попиаришь - никто слова доброго не скажет )))
Это правильно)
Глядишь, и невесты слетятся😀

Пс правда тема про алконаатику.ну ниче, ниче))
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Molly, Россия, Москва писала:
Я всегда думала, что пью (вообще мне больше нравится говорить “выпиваю”,но на самом деле -пью, конечно, просто хорошо скрываю от окружаюих свою зависимость), так вот думала, что пью из-за генетики -у меня дед по отцу умер в районе 50-ти лет от водки, но я то по пиву, так что в итоге решила, что пью не из=за родственников, а. из-за развода и потому что у ребенка нет отца (когда была замужем пила реже, хоть бывший то же был не прочь залить тоску стаканчиком беленькой). Так или иначе, на третий
Дофамин

Так называют гормон счастья, получить его можно двумя способами, быстрым и нет:

Быстрый
курение, алкоголь, видеоигры, всё то, что приносит нам моментальное удовольствие, однако, в таком случае, счастье так же быстро и проходит.

Медленный
любовь, с-с с любимым человеком, спорт, счастливые отношения.

ПыСы. Нет гена передающего алкоголизм есть гены провоцирующие реакцию на алкоголь. Любая зависимость это психологические и социальные реакции данного человека и в основном идущие с детства, а во взрослой жизни при стрессовой ситуации всплывающими в новую реальность. Муж не любит, не уделяет внимание - алкоголизм. Развод - алкоголизм. Проблемы с работой (начальством) - алкоголизм и т.п. Невротическая реакция так и срабатывает.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Molly, Россия, Москва писала:
Я всегда думала, что пью (вообще мне больше нравится говорить “выпиваю”,но на самом деле -пью, конечно, просто хорошо скрываю от окружаюих свою зависимость), так вот думала, что пью из-за генетики -у меня дед по отцу умер в районе 50-ти лет от водки, но я то по пиву, так что в итоге решила, что пью не из=за родственников, а. из-за развода и потому что у ребенка нет отца (когда была замужем пила реже, хоть бывший то же был не прочь залить тоску стаканчиком беленькой). Так или иначе, на третий
Другу программа "12 шагов" помогла. Алкоголь лет десять не пьет, может на праздник бокал вина максимум. Но он до сих пор помогает там, как волонтер.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр