загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Гипноз от алкоголизма, поделитесь опытом
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Molly, Россия, Москва писала:
Я всегда думала, что пью (вообще мне больше нравится говорить “выпиваю”,но на самом деле -пью, конечно, просто хорошо скрываю от окружаюих свою зависимость), так вот думала, что пью из-за генетики -у меня дед по отцу умер в районе 50-ти лет от водки, но я то по пиву, так что в итоге решила, что пью не из=за родственников, а. из-за развода и потому что у ребенка нет отца (когда была замужем пила реже, хоть бывший то же был не прочь залить тоску стаканчиком беленькой). Так или иначе, на третий
Вам нужен опыт В.С. Высоцкого . Всё давно проторено
Виктор, Россия, Жуковский, 66 лет
Виктор, Жуковский, 66 лет.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
И сколько себя помню, ни разу не похмелялся
В советские времена оформлялся в одну контору, так там в анкете было, наверно, сотни полторы вопросов, смешных и серьёзных. В том числе и был вопрос про "похмеляетесь или нет после праздников", все смеялись. А это же вопрос про алкоголизм.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Разница куда глубже и существеннее. У вас есть взрослый опыт без злоупотребления, у автора нет. Остальное додумки.
То есть мой опыт бесполезен? Автору надо и дальше искать причины почему у неё не получается не пить, чтобы рисовать… и страдать пока окончательно не сопьётся? В чем проблема принять уже очевидный факт, что если не получается рисовать и не пить, то пора менять схему, а не быть заложницей этих обстоятельств?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Вертер, Поезд Россия писал:
ПыСы. Нет гена передающего алкоголизм есть гены провоцирующие реакцию на алкоголь.
Учёные с Вами не согласны)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Вам нужен опыт В.С. Высоцкого . Всё давно проторено
Ну он ещё помимо синькой много чем баловался, том полный набор(
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
То есть мой опыт бесполезен? Автору надо и дальше искать причины почему у неё не получается не пить, чтобы рисовать… и страдать пока окончательно не сопьётся? В чем проблема принять уже очевидный факт, что если не получается рисовать и не пить, то пора менять схему, а не быть заложницей этих обстоятельств?
Что за поток сознания biggrin_rt_40.gif
Я не автор темы, чтобы оценить пользу ваших рекомендаций для неё. Пишу ответ на ваши комментарии smiley-ast_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Учёные с Вами не согласны)
))
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну он ещё помимо синькой много чем баловался, том полный набор(
Как по мне, так и без наркоты Высоцкий таланта бы своего не утратил, творил и жил бы только дольше, но конечно это только мои собственные предположения и догадки, а историю не перепишешь!
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Учёные с Вами не согласны)
Так я, со слов ученых и написал.
Спиридон, Пенаты, 57 лет
Спиридон, Пенаты, 57 лет.
 
Для Molly, Россия, Москва:

Я вот только не понял, нафига вам нужен гипноз, если вы наслаждаетесь своим похмельным состоянием, описывая его, несущего вам творческий потенциал, с таким упоением))
Бухайте дальше, просто как-нибудь преждевременно склеите ласты в творческом порыве, зато рисунки красивые))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Как по мне, так и без наркоты Высоцкий таланта бы своего не утратил, творил и жил бы только дольше, но конечно это только мои собственные предположения и догадки, а историю не перепишешь!
А кто спорит с тем, что он утратил свой талант?
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Что за поток сознания Я не автор темы, чтобы оценить пользу ваших рекомендаций для неё. Пишу ответ на ваши комментарии
Поток сознания - пусть будет поток. Главное для себя в этом потоке нужное выцепить, а не выкручивать свою ситуацию как самую уникальную и именно поэтому неразрешимую. Что проще задаться вопросом, почему кто-то справился в 26 с тягой развлечь себя вином и почему тогда мне это будет сложно в 46?
20 лет - прямо такое уж непреодолимое препятствие или наоборот у меня сейчас причин сделать ЭТО даже больше, чем у той дурехи после её 2 летнего стажа???
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Molly, Россия, Москва писала:
Я всегда думала, что пью (вообще мне больше нравится говорить “выпиваю”,но на самом деле -пью, конечно, просто хорошо скрываю от окружаюих свою зависимость), так вот думала, что пью из-за генетики -у меня дед по отцу умер в районе 50-ти лет от водки, но я то по пиву, так что в итоге решила, что пью не из=за родственников, а. из-за развода и потому что у ребенка нет отца (когда была замужем пила реже, хоть бывший то же был не прочь залить тоску стаканчиком беленькой). Так или иначе, на третий
Извините, если буду резок, но все эти кодирование - полная чушь. А психологи - шарлатаны, выбивающие деньги из клиентов.
По молодости, я сильно выпивал. Да было дело. Помню ощущение предвкушения выпивки. Выпить хотелось. Ну и частенько напивался в хлам. Дааа...
Всё поменялось, когда женился. Выпивать стал реже. Появились заботы. Потом родился сын... через какое-то время второй сын... Возросла ответственность и нагрузка. Я всё время был "за рулём". то есть, если что, нужно было ехать или идти... Я всё время был в состоянии ожидания. Как ни странно, это состояние не обострило желание выпить, а наоборот. Появилось отвращение к выпивке.
Может быть, вместо похода к шарлатану, взять на себя нагрузку, ответственность за кого либо. Я понимаю. Эгоистичные побуждения (куда без них, и у меня они есть, не святой) побуждают пожить для себя. Но, живя для других, что-то отвергаешь. В моём случае, в числе другого был и алкоголь.
Извините. Я не рекламирую себя в качестве "ах какого святого". Я не святой и не такой хороший, как может показаться. Просто это пример на основе моей собственной жизни. Других примеров у меня нет.

PS Алкоголизм не передаётся по наследству. Это не генетическое. Поверьте. Это я точно знаю )
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А кто спорит с тем, что он утратил свой талант?
Тема о том, что без допинга ТС не творит, поэтому я не посчитала корректным пример жизни Высоцкого. Не нужно ей ни на кого ровняться, толчок ей нужен для внутреннего диалога с собой на мой взгляд.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Спиридон, Пенаты писал:
Я вот только не понял, нафига вам нужен гипноз, если вы наслаждаетесь своим похмельным состоянием, описывая его, несущего вам творческий потенциал, с таким упоением)) Бухайте дальше, просто как-нибудь преждевременно склеите ласты в творческом порыве, зато рисунки красивые))
Меня всегда удивляло вот это высказывание преждевременно склеишь ласты, помрешь, а не преждевременно это когда по вашему?
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Алкоголизм не передаётся по наследству. Это не генетическое. Поверьте. Это я точно знаю )
Думаю прав в этом. Людям просто всегда удобно найти причину своих бед в ком угодно и в чем угодно, но только не в себе.
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну он ещё помимо синькой много чем баловался, том полный набор(
Вот пусть и она побалуется. Я к этому и клоню....
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Меня всегда удивляло вот это высказывание преждевременно склеишь ласты, помрешь, а не преждевременно это когда по вашему?
не преждевременно это в 80
а преждевременно это до 80
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Molly, Россия, Москва писала:
Я всегда думала, что пью (вообще мне больше нравится говорить “выпиваю”,но на самом деле -пью, конечно, просто хорошо скрываю от окружаюих свою зависимость), так вот думала, что пью из-за генетики -у меня дед по отцу умер в районе 50-ти лет от водки, но я то по пиву, так что в итоге решила, что пью не из=за родственников, а. из-за развода и потому что у ребенка нет отца (когда была замужем пила реже, хоть бывший то же был не прочь залить тоску стаканчиком беленькой). Так или иначе, на третий
Я не поддаюсь гипнозу,впрочем как и любому внушению. А пить или не пить...Пить можно. Пьют абсолютно все. Но нужно снижать дозу.Я так понимаю вы пьете понемногу вино. Это полезно. В небольшом количестве алкоголь полезен.Тем более вино. В общем вы проживаете дольше непьющих при таком образе. Не нужно пытаться бросить. Только пострадает психика и здоровье.Такивы разгоняет кровь и снимаете стресс. Все болезни от нервов.Совсем непьющих считаю больными. И в принципе если внимательно присмотреться за словами,эмоциями так и есть. Это либо бывшие алкоголики либо не в себе)
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Есть отличные практики по запрету употребления алкоголя, у "правильных специалистов"!
Лично наблюдал с двумя разными людьми.
Один алкоголик, пьющий каждый день, после "воздействия" не пил ...
Вторая, девушка. Которая пила по выходным и праздникам, не считая это проблемой.
Пила для расслабления и "поднятия настроения".
После "воздействия", не могла употреблять алкоголь, от глотка становилось плохо.
Ищите правильных "гипнологов"!)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр