загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Покидаю вас ненадолго! Верю что все тут будет замечательно!!!!!
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Вот вроде и пролетело 2 мес. Завтра у меня госпитализация на лапароскопию, потом операция! Нервы на пределе! Огромное спасибо всем тем кто откликнулся и поддержал! Буду по вам всем безумно скучать! Держу за вас всех кулачки за любовь и здоровье, желаю вам и вашим близким не болеть!!! Эх, печалька внутри!!!! Так чур тут не ругаться и только позитивные эмоции треба!!!!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Давай, Юлька smile_rt_40.png) Жду тебя! Повторюсь, все будет отлично! Только не хандри там wink_rt_40.png
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Значит так... Страх в сторону, никаких "Я боюсь", "Ой, как страшно" и т.п.
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
После того как всё будет позади приезжай ко мне в гости.
Не знаю о твоих гастрономических пристрастиях, но... хошь грузинское вино, хошь раки с пивом, а хош -хаш с водовкой... Короче, всё что пожелаешь.
Удачи give-rose_rt_60.gif
Юлия, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Юлия, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
 
Удачи вам!!! Чтобы всё прошло отлично !!!
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Значит так... Страх в сторону, никаких "Я боюсь", "Ой, как страшно" и т.п. ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! После того как всё будет позади приезжай ко мне в гости. Не знаю о твоих гастрономических пристрастиях, но... хошь грузинское вино, хошь раки с пивом, а хош -хаш с водовкой... Короче, всё что пожелаешь. Удачи
ой... а я тоже.. эт самое.. хочу грузинское вино ... blush_rt_40.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Моей знакомой делали лапароскопию. Теперь у нее двое малышей. Так что и у вас все будет хорошо. Обязательно! Думайте только о хорошем! Удачи!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Юлия, Россия, Москва:

Все будет хорошо! good2_rt_68.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
А чегой то покидаю? И из больницы пиши,чего там делать то?)))
Всё будет отлично!
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет.
 
Lotos, Россия, Москва, 38 лет
Lotos, Москва, 38 лет.
 
Удачи вам и крепкого здоровья!! give-rose_rt_60.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
ой... а я тоже.. эт самое.. хочу грузинское вино ...
ну и?...
почему ты ещё не в вагоне?! или , хрен с ним, не в автобусе(1200 руб)?!
А?! diablo_rt_74.gif
Ну-ка, бегом ко мне clapping_rt_80.gif
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
ну и?... почему ты ещё не в вагоне?! или , хрен с ним, не в автобусе(1200 руб)?! А?! Ну-ка, бегом ко мне
Ну шо ты ругаисси в чужой теме??!!! Иди лучше в родную мЯлодию и там буим водку пьянствовать))) О!
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр