загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Майя, Россия, Орёл, 46 лет
Майя, Орёл, 46 лет.
 
Мечтаю познакомиться с мужчиной для создания семьи) . 10 лет прожила с человеком, с которым не была счастлива ,но терпела из за детей! Но слава богу до меня все таки дошло, что от такой семьи все только страдают, жизнь одна и жить так глупо. Я очень люблю активный отдых, природу, готова ходить в походы, обожаю такую романтику! Хочу найти доброго мужчину, с чувством юмора, не зацикленного на мелочах. Хочется наслаждаться жизнью, дарить друг другу любовь и хорошее настроение каждый день. Самое главное это отсутствие алкогольной зависимости, тюремного прошлого и тараканов в голове. Наверняка есть мужчина , которому тоже одиноко со схожими интересами girl-witch_rt_92.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Майя, Россия, Орёл писала:
тараканов в голове
Тараканы в голове есть у каждого. Ну, или по крайней мере понятие "тараканов" у всех разное. Поэтому для кого-то таракан - это таракан, а для кого-то норма.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Майя, Россия, Орёл писала:
Хочу хорошего, доброго и замечательного!
И я хочу. umnik2_rt_46.gif
алексей, Россия, Гатчина, 48 лет
алексей, Гатчина, 48 лет.
 
Такие мужчины есть, только их мало
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
И я хочу.
Надо по другому. Тогда получится.
"Хочу сделать счастливым мужчину".
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
алексей, Россия, Гатчина писал:
Такие мужчины есть, только их мало
А каких много ? Плохих, злых и отвратительных ? mosking_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Надо по другому. Тогда получится. "Хочу сделать счастливым мужчину".
Уже было - косяками потянулись, теперь хочу, чтобы и меня счастливой захотели сделать... biggrin_rt_40.png
Майя, Россия, Орёл, 46 лет
Майя, Орёл, 46 лет.
 
С этим не поспоришь. Главное что бы наши с ним тараканы подружились. Я сама по себе человек открытый и без заморочек. И в мужчине ценю эти же качества. Мне очень импонирует в человеке наличие ума и чувства юмора
Майя, Россия, Орёл, 46 лет
Майя, Орёл, 46 лет.
 
В семье не бывает что кто-то счастлив а кто-то нет.....если счастливы то оба....Если женщина чувствует, что это ее мужчина , она все будет для него делать, даже больше чем он для нее. Тем более та, которая натерпелась в предыдущих отношениях, и точно знает что ей теперь нужно.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Майя, Россия, Орёл писала:
В семье не бывает что кто-то счастлив а кто-то нет.....если счастливы то оба....Если женщина чувствует, что это ее мужчина , она все будет для него делать, даже больше чем он для нее. Тем более та, которая натерпелась в предыдущих отношениях, и точно знает что ей теперь нужно.
good2_rt_68.gif
Майя, Россия, Орёл, 46 лет
Майя, Орёл, 46 лет.
 
К сожалению в молодости мы больше выбираем эмоциями и больше обращаем внимание на внешние проявления и мало задумываемся о совместимости , общих взглядах на жизнь, быт, воспитание детей и т. п. Если бы я тогда могла выбирать мужчину исходя из сегодняшнего опыта и как говорится , с высоты прожитых лет. Думаю жила бы до сих пор счастливо с этим человеком.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
... что то мне вот вспомнилось... -"Хочешь большой и чистой любви? - Хочу! А кто ж ее не хочет?"

Извините, что немного не в тему!))))
Майя, Россия, Орёл, 46 лет
Майя, Орёл, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
... что то мне вот вспомнилось... -"Хочешь большой и чистой любви? - Хочу! А кто ж ее не хочет?" Извините, что немного не в тему!))))
Если тебе с человеком комфортно и он тебе симпатичен, если тебе с ним хорошо и тебе хочется быть с ним. То любовь придет, все равно его полюбишь.....Главное что бы было взаимоуважение и взаимопонимание , вот это вот со временем точно не придет...если изначально небыло
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Слово "хочу" убираем, желать надо без этого слова!
Всему свое время, обязательно встретите своего человека!
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
-"Хочешь большой и чистой любви? - Хочу! А кто ж ее не хочет?
Добавлю позитива и юмора:
Тогда приходи как стемнеет на сеновал. ... А чё-ж не прийти?
Майя, Россия, Орёл, 46 лет
Майя, Орёл, 46 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Слово "хочу" убираем, желать надо без этого слова! Всему свое время, обязательно встретите своего человека!
Спасибо Екатерина) Как говорится под лежащий камень вода не течет....да кому то может повезти , так вдруг, случайно......но ведь есть много примеров когда люди так и остаются одинокими до конца жизни, так и не найдя свою половинку. поэтому если ты в активном поиске то шансов больше .....
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Майя, Россия, Орёл писала:
Мечтаю познакомиться с мужчиной для создания семьи) . 10 лет прожила с человеком, с которым не была счастлива ,но терпела из за детей! Но слава богу до меня все таки дошло, что от такой семьи все только страдают, жизнь одна и жить так глупо. Я очень люблю активный отдых, природу, готова ходить в походы, обожаю такую романтику! Хочу найти доброго мужчину, с чувством юмора, не зацикленного на мелочах. Хочется наслаждаться жизнью, дарить друг другу любовь и хорошее настроение каждый день. Самое гла
Вы слишком занизили планку. Вряд ли такого найдёте. Следует формулировать так: "нужен самый-самый лучший на свете мужчина!" Тогда точно повезёт!
Майя, Россия, Орёл, 46 лет
Майя, Орёл, 46 лет.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Вы слишком занизили планку. Вряд ли такого найдёте. Следует формулировать так: "нужен самый-самый лучший на свете мужчина!" Тогда точно повезёт!
конечно самый лучший! А Твери привет....я там 20 лет прожила
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Майя, Россия, Орёл писала:
К сожалению в молодости мы больше выбираем эмоциями и больше обращаем внимание на внешние проявления и мало задумываемся о совместимости , общих взглядах на жизнь, быт, воспитание детей и т. п. Если бы я тогда могла выбирать мужчину исходя из сегодняшнего опыта и как говорится , с высоты прожитых лет. Думаю жила бы до сих пор счастливо с этим человеком.
С высоты прожитых лет - выбор становится все труднее и труднее......................................
Майя, Россия, Орёл, 46 лет
Майя, Орёл, 46 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
С высоты прожитых лет - выбор становится все труднее и труднее......................................
Пусть будет дольше ...но качественнее
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Удачи Вам, девушка! От всего сердца!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр