загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
Да-да. Ваши.
Уже кто-то просил изложить, но я заметил что для того чтобы было понятно нужно слишком много писать.
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Уже кто-то просил изложить
не вижу проблемы)) вы подготовьте трактат, а я пойду с закрытым окном посплю. А завтра, "на свежую голову" smile_rt_40.png почитаю. Хорошо? Лучше личным письмом оформить.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Например, "придуманный мир" -
Внутренний мир каждого человека -придуманный мир.
Майя, Россия, Орёл, 46 лет
Майя, Орёл, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вроде понятно, о чем вы, и в тоже время витиевато Размыто... Например, "придуманный мир" - это про человека, оторванного от реальности? Который "живет в сети"?
Нет, не в сети....Скорее это люди....со странностями. Например люди, которые заводят по 10 кошек дома ....или например бывают же мужчины, которые не работают ,без особых причин.....им это не нужно......или работают за 6т. в месяц....им хватает. У меня вот был такой знакомый....он даже женился, и он не понимал, зачем нужны деньги вообще на что-то кроме еды, ну а поесть тоже можно поскромнее..
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Майя, Россия, Орёл писала:
Нет, не в сети....Скорее это люди....со странностями. Например люди, которые заводят по 10 кошек дома ....или например бывают же мужчины, которые не работают ,без особых причин.....им это не нужно......или работают за 6т. в месяц....им хватает. У меня вот был такой знакомый....он даже женился, и он не понимал, зачем нужны деньги вообще на что-то кроме еды, ну а поесть тоже можно поскромнее..
если бы вы написали "обычного мужчину, имеющего работу, стабильную зарплату/крепко стоящего на ногах, готового заботиться о семьи" - мне было бы понятнее, чего вы ожидаете smile_rt_40.png
или же еще короче: безработных и ленивых прошу мне не писать ))))
имхо.
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
Научитесь вообще не капризничать .... Никогда и ни за что и ни в какой ситуации....И не наигранно а просто станьте человеком который вообще не капризничает. Капризы это вообще то конфигурация ума )))) Тараканы разбегуца ))) Это что касается тараканов. Тогда и заморочек не останется ... Правда...на многое начнете смотреть подругому)))) starwars.gif
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Майя, Россия, Орёл писала:
или например бывают же мужчины, которые не работают ,без особых причин.....им это не нужно.
Вот мне например 350$ на месяц хватит на все мои потребности, и я могу вообще не работать и мне будет это не нужно и я буду иметь эти 350$, это "таракан" ? А если я на Вас женюсь Вы конечно легко мне покажите на практике что нужно 1000$ минимум ? Я правильно рассуждаю?
Майя, Россия, Орёл, 46 лет
Майя, Орёл, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
если бы вы написали "обычного мужчину, имеющего работу, стабильную зарплату/крепко стоящего на ногах, готового заботиться о семьи" - мне было бы понятнее, чего вы ожидаете или же еще короче: безработных и ленивых прошу мне не писать )))) имхо.
Я это привела как пример....а тараканы могут быть разные....например, человек может быть сыроедом или ходить каждый день в церковь.............это тоже тараканы. А еще он может быть нетрадиц. ориентации, а еще он может заниматься йогой и сидеть неделю на одной воде.... и т. п. это тоже все тараканы. И я этого сторонюсь....
Майя, Россия, Орёл, 46 лет
Майя, Орёл, 46 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Вот мне например 350$ на месяц хватит на все мои потребности, и я могу вообще не работать и мне будет это не нужно и я буду иметь эти 350$, это "таракан" ? А если я на Вас женюсь Вы конечно легко мне покажите на практике что нужно 1000$ минимум ? Я правильно рассуждаю?
Даже что бы иметь 350$ нужно все равно работать....если, конечно, это не другой источник дохода, например за аренду квартиры или еще чего нибудь. Я считаю, что когда молодой мужчина считает, что на 6т. можно прожить с семьей....и не понимает, что это ненормально. Это по крайней мере странно......
Андрей, Россия, Люберцы, 48 лет
Андрей, Люберцы, 48 лет.
 
Майя, Россия, Орёл писала:
Я это привела как пример....а тараканы могут быть разные....например, человек может быть сыроедом или ходить каждый день в церковь.............это тоже тараканы. А еще он может быть нетрадиц. ориентации, а еще он может заниматься йогой и сидеть неделю на одной воде.... и т. п. это тоже все тараканы. И я этого сторонюсь....
Это ядерные тараканы. А разбросанные носки на тараканов потянут? biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Королёв писал:
Научитесь вообще не капризничать .... Никогда и ни за что и ни в какой ситуации....И не наигранно а просто станьте человеком который вообще не капризничает. Капризы это вообще то конфигурация ума )))) Тараканы разбегуца ))) Это что касается тараканов. Тогда и заморочек не останется ... Правда...на многое начнете смотреть подругому))))
А вообще не капризничать - это покорно принимать все, что тебе предлагают? Даже если тебе это не нужно или не нравится? Вы сами часто таким образом поступаете?
Майя, Россия, Орёл, 46 лет
Майя, Орёл, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Люберцы писал:
Это ядерные тараканы. А разбросанные носки на тараканов потянут?
да что вы, Андрей.....)) разбросанные носки , это классика жанра girl-dance_rt_72.gif
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
Кто то просто знакомится, влюбляется... )))) А кто то вычислениями занимается, законы изучает))))) Какие же все разные ))) Всех с наступлением лета!!! Седня резину на лето поменял )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Майя, Россия, Орёл писала:
Я это привела как пример....а тараканы могут быть разные....например, человек может быть сыроедом или ходить каждый день в церковь.............это тоже тараканы. А еще он может быть нетрадиц. ориентации, а еще он может заниматься йогой и сидеть неделю на одной воде.... и т. п. это тоже все тараканы. И я этого сторонюсь....
слишком широко обобщили... Давайте с другой стороны зайдем: вы можете описать "тараканчиков", с которыми готовы мириться? Т.е. такие недостатки (в вашем понимании), которые не станут препятствием к знакомству и совместной жизни?

зы Я не знаю ни одного человека без "изюма" (=тараканов).Честно. Из тех, кого я знаю очень хорошо - своеобразинки есть у всех, в т.ч. у меня biggrin_rt_40.png ))


biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Майя, Россия, Орёл, 46 лет
Майя, Орёл, 46 лет.
 
Олег, Россия, Королёв писал:
Кто то просто знакомится, влюбляется... )))) А кто то вычислениями занимается, законы изучает))))) Какие же все разные ))) Всех с наступлением лета!!! Седня резину на лето поменял )))
Вы судя по всему относитесь к первой категории)) Да пока мы тут философию развели на грани с демагогией.... Кто то уже влюбляется встречается))
Майя, Россия, Орёл, 46 лет
Майя, Орёл, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
слишком широко обобщили... Давайте с другой стороны зайдем: вы можете описать "тараканчиков", с которыми готовы мириться? Т.е. такие недостатки (в вашем понимании), которые не станут препятствием к знакомству и совместной жизни? зы Я не знаю ни одного человека без "изюма" (=тараканов).Честно. Из тех, кого я знаю очень хорошо - своеобразинки есть у всех, в т.ч. у меня ))
Я готова со многим мириться если мне это будет доставлять удовольствие)))
Майя, Россия, Орёл, 46 лет
Майя, Орёл, 46 лет.
 
Майя, Россия, Орёл писала:
Я готова со многим мириться если мне это будет доставлять удовольствие)))
Ну и такие мелочи как футбол, рыбалка, музыкальные пристрастия а так же разбросанные носки )) меня совсем не смутят
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Майя, Россия, Орёл писала:
Я готова со многим мириться если мне это будет доставлять удовольствие)))
ок))
Потом расскажите biggrin_rt_40.png
Майя, Россия, Орёл, 46 лет
Майя, Орёл, 46 лет.
 
Да просто нравятся хорошие , адекватные мужчины, с которыми и поржать можно и поплакать....открытые и добрые. Хочется познакомиться с мужчиной таким что бы было ощущение что мы уже сто лет знакомы....быть с ним самой собой и не выделываться
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
Ну еще немного и то что кто то дышит тоже отнесут к насекомым haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр