загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Гадание на таракане.
Поймайте на кухне таракана и внимательно присмотритесь к нему.
Если таракан бодрый и здоровый, значит у вас дома все в порядке.
Если таракан квелый - займитесь своей женой, она плохо вас кормит.
Если таракан строго черного цвета - вас ждет повышение по службе.
Если таракан рыжий - в вас влюблена блондинка.
Если таракан зеленый - это к большим деньгам в валюте.
Если таракан все время шевелит усами - вы человек энергичный, подвижный, не можете сидеть без дела.
Если таракан замер - вы философ.
Если таракан имеет удивленный вид - окружающие вас мало ценят.
Если таракан испуган - вы человек, умеющий настоять на своем.
Если таракан ярко синий, рогатый и говорит человеческим голосом - поздравляем, у вас белая горячка.
Теперь измерьте таракана.
Если длина таракана меньше 1 см. - на вас можно положиться в семейной жизни.
Если длина таракана больше 3 см. - вы человек ищущий.
Если размах усов таракана равен длине вашего носа - вы человек любознательный.
Если один ус таракана заметно короче второго - вы еще не реализовали свои возможности.
Если суммарная длина усов таракана равна длине его тела, умноженной на корень квадратный диаметра его брюха и деленной на логарифм количества его ног - вы скурпулезный и дотошный человек.
Если ноги таракана равномерно распределены по всему его телу - вам надо на всякий случай показаться психиатру.
Если же длина таракана равна его ширине - значит, это клоп.
Теперь отпустите таракана.
Если он побежит прямо - у вас все еще впереди.
Если он побежит налево - вас ждет волнующая встреча.
Если он побежит направо - займитесь службой: вас подсиживают.
Если он побежит обратно к вам - о, вы интересный человек.
Если он вообще не побежит - он сдох.
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Майя, Россия, Орёл, 46 лет
Майя, Орёл, 46 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Без "тараканов" тут нет. А там одно из требований чтобы не было тараканов.
Совсем таких нет? Ну может хоть один " Белая ворона" найдется.... shout_rt_40.gif
Майя, Россия, Орёл, 46 лет
Майя, Орёл, 46 лет.
 
Я смотрю тут тема тараканов никого равнодушным не оставила.....стихи, гадание.....осталось только песню еще про таракана написать)
Майя, Россия, Орёл, 46 лет
Майя, Орёл, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А кому пишут - то? Мне даже не отвечают.
Да здесь мало пишут....
Майя, Россия, Орёл, 46 лет
Майя, Орёл, 46 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Какие? Подпадающие под эти требования-----отсутствие алкогольной зависимости, тюремного прошлого и тараканов в голове. ? Они есть но они все женаты давно.
Вы так говорите...женаты давно, как будто их ограниченное количество ....Страна большая, а мир еще больше....мужиков полно всяких)) Девки, всем хватит..... amur.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Майя, Россия, Орёл писала:
Я смотрю тут тема тараканов никого равнодушным не оставила.....стихи, гадание.....осталось только песню еще про таракана написать)
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год.
 
Я понимала тараканов как наличие каких-то жизненных принципов, не позволяющих сделать шаг вправо-влево от намеченного пути.
Например, мужчина говорит: "Она мне нравится, но она еврейка. Никогда не женюсь на еврейке!"
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
Я понимала тараканов как наличие каких-то жизненных принципов, не позволяющих сделать шаг вправо-влево от намеченного пути. Например, мужчина говорит: "Она мне нравится, но она еврейка. Никогда не женюсь на еврейке!"
Эти принципы должны исходить из качеств личности носителя этих принципов. Так в приведенном примере мужчина должен презирать евреев.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
Я понимала тараканов как наличие каких-то жизненных принципов, не позволяющих сделать шаг вправо-влево от намеченного пути. Например, мужчина говорит: "Она мне нравится, но она еврейка. Никогда не женюсь на еврейке!"
да любые особенности. Например, кто-то любит спать в холоде, и в любое время года при любой температуре держит окно спальни открытым. На любителя, согласна? "таракан" wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Для Майя, Россия, Орёл:

Это как хватить, это что, пусть по плохенькому, но своему? Мужчины действительно есть, только стоящих разглядеть надо.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Так в приведенном примере мужчина должен презирать евреев.
Должен. Но если он уже на пути изгнания тараканов, то всё будет хорошо)

в общем, странное выражение. Откуда взялось? что-то американское, наверняка.
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
На любителя, согласна? "таракан
Угу... Понятненько... А я думала, что у меня нет тараканов. Сегодня попытаюсь поспать с закрытым окном и проверю)))
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
Должен. Но если он уже на пути изгнания тараканов, то всё будет хорошо
"Тараканов" -это невозможно изгнать, они есть фундаментальные представления личности о том как должно быть. ( У меня так.
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
"Тараканов" -это невозможно изгнать
Значит, эт не таракан)) Что ценно, конечно.

А расскажите. Как должно быть в плане женщин.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
А расскажите. Как должно быть в плане женщин.
Свои требования?
 Яринка, Россия, Воронеж, 55 лет
Яринка, Воронеж, 55 лет.
 
Олег, Россия, Королёв писал:
У меня тараканов нету. Хоть и неженатый. Нефига бочку катить
да?????????????????????????????????????? ....................так и неть??????????????????????????.......................................
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Свои требования?
Да-да. Ваши.
Майя, Россия, Орёл, 46 лет
Майя, Орёл, 46 лет.
 
Да,конечно у всех есть какие-то странности, заморочки....так скажем. Но бывают люди очень замороченные, которые что-то там себе вбили в голову и живут в каком то там своем придуманном мире .....Видимо, это с детства идет......Не зря же говорят что формирует человека...его характер, взгляды на жизнь,комплексы , страхи и т. д. именно то, что происходило с ним в детском возрасте, скорее даже на подсознательном уровне
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Майя, Россия, Орёл писала:
Да,конечно у всех есть какие-то странности, заморочки....так скажем. Но бывают люди очень замороченные, которые что-то там себе вбили в голову и живут в каком то там своем придуманном мире .....Видимо, это с детства идет......Не зря же говорят что формирует человека...его характер, взгляды на жизнь,комплексы , страхи и т. д. именно то, что происходило с ним в детском возрасте, скорее даже на подсознательном уровне
вроде понятно, о чем вы, и в тоже время витиевато dntknw_rt_60.gif Размыто... Например, "придуманный мир" - это про человека, оторванного от реальности? Который "живет в сети"?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр