загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Аборты для недееспособных или ещё один способ геноцида Русских
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
слово "наверное " пропустили? это размышление и предподожение. он тоже вырезал "гангрену общества" блестящий был врач и очень любил кошек, собирал бездомных зверушек после войны....
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
понятно, что бывают такие случаи.. но я знаю много деток рожденных с паталогиями от нормальных родителей, несколько после рождения были на грани... двух с дцп, повторяю не пьющие и не курящие родители. у меня у четвеюродной сестры старшая дочь нормальная, а младшая родилась с пстатическими отклонениями, опять у нормальных родителей, одна девушка с дцп вышла замуж за такого же. ребенок родился совершенно нормальный! ей тоже надо было сделать аборт? и почему? может этот ребенок свет жизни для нее!
Почему аборт то? Нет конечно. Дцп не наследуется, это следствие не благополучия во время беременности и родов
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Вы согласны стерилизовать русских и при этом " за
толерантность к другим культурам."
тесть они под сие умертвление жизненных функций не подпадают...
хм, а зачем стерилизовать, может, как в спарте, появился не таким, как все, со скалы его?
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
потому, что чаще они рождаются у не идеальных родителей....
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
про собак, много случаев.... сколько Вы видели стай бегающих по улицам и бросающихся на людей? повторюсь, у нас в районе в переходе метро живут бездомные собаки, точнее когда холодно живут, и есть стая в лесопарке, никого не покусали! " Гуманизм (от лат. humanitas — человечность, humanus — человечный, homo — человек) — мировоззрение, в центре которого находится идея человека как высшей ценности; возникло как философское течение в эпоху Возрождения (см. ренессансный гуманизм ).&quo
может быть, пока не покусали? ну если вас все устраивает, тогда норм. пусть живут. и плодятся. это будут уже ваши проблемы. а может, и не будут. но точно, не мне в это лезть.

а что делать с ней? ее не заставишь вести целомудренный образ жизни, и она отличается неразборчивостью в половых связях.
ее содержит ее мать (которая запрещает дочери тратить наследство, тк понимает, что после ее смерти дочка никому не будет нужна)
и если родится ребенок, то это плюс еще один детдомовец коррекционного типа. куда уж лучше, чтоб вообще не зачинала (а сама-то она себя умственно отсталой и вообще как-либо неполноценной не считает, что может быть, и хорошо)
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Возвращаясь к законопроекту. А вот интересно. Совершеннолетнюю признали недееспособной в судебном порядке. По решению судьи убили ее ребенка. А потом - бац - восстановили дееспособность. В этом случае утраченные права возвращаются, а несчастного ребенка уже нет.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Вы согласны стерилизовать русских и при этом " за толерантность к другим культурам." тесть они под сие умертвление жизненных функций не подпадают... хм, а зачем стерилизовать, может, как в спарте, появился не таким, как все, со скалы его?
я высказывалась за аборты по мед.показаниям и стерилизацию совсем безнадежных. где я упоминала национальность?
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
связи сейчас у многих сомнительные, так как в принципе обесценено понятие целомудрия и браков...
а что плохого, что не считает? лучше бы чтобы она чувствовала себя неполноценный и страдала от этого? и откуда Вы знаете, что у нее родиться именно неполноценный ребенок? и что она из-за любви к своей крохе не изменит образ жизни? почему Вы считаете, что кто-то в праве принимать за нее решения о том оставлять ребенка или нет?у нее нет отбоя от ухожеров, раз есть с кем иметь связь, почему Вы уверены, что отец откажется от предподполагаемого ребенка?
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
"безнадежных" для кого?
медицинские показатели? а как же врачебной ошибки? опять же из личного опыта, была у меня подруга, ей поставили бесплодие -диагноз в подростковом возрасте, и она с ним жила, пока в 18 лет не забеременела...вот она удивилась...
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
связи сейчас у многих сомнительные, так как в принципе обесценено понятие целомудрия и браков... а что плохого, что не считает? лучше бы чтобы она чувствовала себя неполноценный и страдала от этого? и откуда Вы знаете, что у нее родиться именно неполноценный ребенок? и что она из-за любви к своей крохе не изменит образ жизни? почему Вы считаете, что кто-то в праве принимать за нее решения о том оставлять ребенка или нет?у нее нет отбоя от ухожеров, раз есть с кем иметь связь, почему Вы уверены,
а где я сказала, что это плохо, что она не считает себя неполноценной? хотя, проблема возникает в том, что она считает себя умнее других и никого не слушает.
а родится именно неполноценный, потому что ее болезнь передается генетически.
образ жизни не изменит. потому что она физически не способна осознать, что она что-то делает не так.
а принимать решение пусть будет ее мать.
а ухажеры ее...уфф. днище социального общества. пользуются ею, ее наивностью, глупостью и доступностью. их много, да, но они постоянно меняются.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
"безнадежных" для кого? медицинские показатели? а как же врачебной ошибки? опять же из личного опыта, была у меня подруга, ей поставили бесплодие -диагноз в подростковом возрасте, и она с ним жила, пока в 18 лет не забеременела...вот она удивилась...
"безнадежных" для общества.

было бы намного удобнее, если б вы использовали цитирование.
Сообщение отредактировала Алена в мехах, Ушла взамуж (автор поста) 09.06.2014 16:37
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
про собак, много случаев.... сколько Вы видели стай бегающих по улицам и бросающихся на людей? повторюсь, у нас в районе в переходе метро живут бездомные собаки, точнее когда холодно живут, и есть стая в лесопарке, никого не покусали! " Гуманизм (от лат. humanitas — человечность, humanus — человечный, homo — человек) — мировоззрение, в центре которого находится идея человека как высшей ценности; возникло как философское течение в эпоху Возрождения (см. ренессансный гуманизм ).&quo
про гуманизм.
мне кажется, что вы перепутали гуманизм и гуманность.
Сообщение отредактировала Алена в мехах, Ушла взамуж (автор поста) 09.06.2014 23:08
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Возвращаясь к законопроекту. А вот интересно. Совершеннолетнюю признали недееспособной в судебном порядке. По решению судьи убили ее ребенка. А потом - бац - восстановили дееспособность. В этом случае утраченные права возвращаются, а несчастного ребенка уже нет.
НЕ думаю, что подобного рода деспособность может быть восстановлена. Скорее, будет как с органами соцзащиты - вроде они должны детей забирать у нерадивых родителей, на деле - в соседях нарики трехлетнего ребенка имеют, дите в жутких условиях, третий год пишут все соседи опусы в органы власти - никто не почесался ни разу.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
да что же Вы так волнуетесь и ищите наезды? я на Вас не нападаю, просто обсуждаю тему которая мне не безразлична. мне интересно мнение Ваше, как человека юного, относящегося к другому поколению. наверное отсюда Ваша категоричност и шорячность.Вы, немного моложе моего плеемянника, интересно будет сравнить Ваше мнение по данному у вопросу с его.Вы в каждом сообщении пишите, что она не считает себя глупой, с упреком...а считает себя умнее других. это свойственно многим людям...
генетика не однозначная наука. я уже молчу что не бывает 100%вероятности, впрочем, как и нулевой!
никогда не встречала идеальных людей, которые делают все так, я вот тоже, что-то делаю ни так, другие тоже самое делают иначеsmile_rt_40.png), но все люди учатся и развиваются независимо от того от чего стартует это развитиеsmile_rt_40.png меня вот очень изменил последний брак, а рождение Счастья вообще все перевернулоsmile_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
я его использую, но мобильная версия периодически отказывается ставить "цитирование "
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
да что же Вы так волнуетесь и ищите наезды? я на Вас не нападаю, просто обсуждаю тему которая мне не безразлична. мне интересно мнение Ваше, как человека юного, относящегося к другому поколению. наверное отсюда Ваша категоричност и шорячность.Вы, немного моложе моего плеемянника, интересно будет сравнить Ваше мнение по данному у вопросу с его.Вы в каждом сообщении пишите, что она не считает себя глупой, с упреком...а считает себя умнее других. это свойственно многим людям... генетика не однозна
да что же Вы так волнуетесь и ищите наезды? я на Вас не нападаю, - вы приписываете мне мысли и слова, которых в моей речи не было. сами же потом додумываете и делаете неверные выводы.
считаю, что взрослый зрелый человек должен дружить с самокритичностью. умение признавать себя неправым и не идеальным - дорогого стоит.
эта девушка - не вы, это не тот случай, когда благодетель торжествует над пороком. и она не виновата в этом. такова ее болезнь.

шорячность - это значит зашоренность?
в этом вопросе я категорична, да, но не в возрасте дело.
Сообщение отредактировала Алена в мехах, Ушла взамуж (автор поста) 09.06.2014 17:30
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
"безнадежных" для общества.было бы намного удобнее, если б вы использовали цитирование.
В калининградской области несколько лет назад был скандал: не хватало на всех больных вич-спидом "государственных" лекарств. Тогда врачи придумали диагноз "социально бесперспективен". То есть, такого человека незачем лечить.
Вы очень-очень страшно и. на мой гуманистический взгляд, глупо рассуждаете. Это болезнь возраста и у умных людей проходит )

Никогда ни при каких обстоятельствах нельзя давать нашему государству в руки лишние дополнительные карательные инструменты. Ибо все будет использовано против вас.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
В калининградской области несколько лет назад был скандал: не хватало на всех больных вич-спидом "государственных" лекарств. Тогда врачи придумали диагноз "социально бесперспективен". То есть, такого человека незачем лечить. Вы очень-очень страшно и. на мой гуманистический взгляд, глупо рассуждаете. Это болезнь возраста и у умных людей проходит ) Никогда ни при каких обстоятельствах нельзя давать нашему государству в руки лишние дополнительные карательные инструменты. Ибо
это уже другая проблема - проблема исполнения.

и дело не в возрасте, потому что лет в 16-17 сама была сторонником подобного и возводила ценность жизни (любой) в абсолют. однако пришла к выводу, что ни к чему хорошему это привести не может, только вырождение и паразитизм.

рассуждаю страшно, да, может быть, но разве глупо?

кстати, большинство больных СПИДом перепродают положенные государством дорогущие лекарства и покупают наркотики. но, конечно, это не значит, что снабжать их лекарствами не надо.
Сообщение отредактировала Алена в мехах, Ушла взамуж (автор поста) 09.06.2014 18:11
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
и дело не в возрасте, потому что лет в 16-17 сама была сторонником подобного и возводила ценность жизни (любой) в абсолют. однако пришла к выводу, что ни к чему хорошему это привести не может, только вырождение и паразитизм.
печально. а еще будущий юрист(((
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Известный итальянский юрист Рафаэль Баллестрини писал: "Самым верным доказательством того, что некий народ дошел до крайней точки своего нравственного падения, будут те времена, когда аборт станет считаться делом привычным и абсолютно приемлемым".
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр