загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Аборты для недееспособных или ещё один способ геноцида Русских
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Михаил, Москва, м. Калужская писал:
Я не могу переродиться. Я могу сменить круг общения. Уйду в приют. Буду с собаками жить
ну я к тому, что будучи человеком можно больше полезных дел сделать)
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А Вам не страшно, что если мы начнем культивировать рождение таких "деток", и нормальных останется в меньшинстве? Надо возрождать здоровое общество, а не взращивать больное. А ребенок сам со временем поймет, кто выродок, а кто нет, я Вас уверяю, даже объяснять ничего не надо будет.
а кто говорит о культивировании? зачем впадать в крайности?
боюсь, что уже не знаю что такое "нормальные" .. если те. кто считают. что людей надо сравнивать с животными " стерилизовать" , а потом и "усыплять", чтоб нормальным глаза не мозолили. тогда нафиг такую нормальность...
да, мой ребенок поймет, кто просто "не здоровый" , а кто "выродок" и я уверена до того, как вырастет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
1) откуда у Вас такая уверенность? Вы врач или генетик? 2) степень, это как числа или опухоли. или может просто категория? 3)нет, источник достоверный, приближенный к матери ребенка я не знаю. что у Вас в институте, у меня в институте подобных случаев не было. дет сад какой-то право придумывать, про детей, да даже если и так. что из этого...
1) генетику в универе сдавала, еще мама - врач, иногда делится впечатлениями и мыслями
2) степень - это например как степень инвалидности. ну и причина инвалидности, разумеется.
3) а, ну тогда ок.

про универ - да потому что кто-то не так услышал или недопонял и передал. как игра в глухой телефон. так большинство слухов и появляется. как этот ФЗ, кстати, который мы целый день обсуждаем, а еще не факт, что он есть.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
А зачем такой закон нужен? Поправьте меня, если я не права,но насколько я знаю,недееспособный человек-это тот, кто не отвечает за себя, не может себя обслуживать в силу физических или психических причин.У таких людей есть опекуны, которые несут за них ответственность, принимают решения.Если опекун может и хочет повесить на себя еще и ребенка своего подопечного, то он это сделает, если не может и не хочет, то будет следить, чтобы этих детей не появлялось.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
боюсь, что уже не знаю что такое "нормальные" .. если те. кто считают. что людей надо сравнивать с животными " стерилизовать" , а потом и "усыплять", чтоб нормальным глаза не мозолили. тогда нафиг такую нормальность...
опять додумываете?
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
а кто говорит о культивировании? зачем впадать в крайности? боюсь, что уже не знаю что такое "нормальные" .. если те. кто считают. что людей надо сравнивать с животными " стерилизовать" , а потом и "усыплять", чтоб нормальным глаза не мозолили. тогда нафиг такую нормальность... да, мой ребенок поймет, кто просто "не здоровый" , а кто "выродок" и я уверена до того, как вырастет
А маньяков- педофилов тоже не надо стерилизовать? Не. ну они тоже люди... Негуманно как-то, прям как животных!... Про "усыплять тут вообще речи не велось, не надо придумывать.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
а по какому принципу Вы оцениваете личность человек или нет? я так понимаю. Вы личность уже. да? есть у меня знакомая, работает она в учреждении, для "дурочков" и "выродков"... там живут люди, которые такие стихи пишут , что многим "личностям" и не снилось. личность я оцениваю по полезности обществу. кстати, в этом есть ниша и для пенсионеров и для инвалидов. а если товарищ стихи пишет, то и ему место найдется. и да, я считаю себя личностью. У меня к сожалению у
1)а так понимаю, его сначала стерилизовать, а потом находить применение, да?
2) рождены, но не успели ничего понять и впитать, Ваше становление прошло в другой период, когда было принято считать, что " человек человеку волк"...
3)это обычная логическая цепочка : стерилизовать-усыпить... если болезнь не излечима, я это встречала, как собаковод
4) страшнее, почему? наоборот наиболее верное и честное решение, так как уничтожит не только видимых "выродков" . но и скрытых. тоесть настоящих
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А зачем такой закон нужен? Поправьте меня, если я не права,но насколько я знаю,недееспособный человек-это тот, кто не отвечает за себя, не может себя обслуживать в силу физических или психических причин.У таких людей есть опекуны, которые несут за них ответственность, принимают решения.Если опекун может и хочет повесить на себя еще и ребенка своего подопечного, то он это сделает, если не может и не хочет, то будет следить, чтобы этих детей не появлялось.
Да? А как они уследят, если подопечный физически здоров и силен, и хочет страсть свою унять?! И аборт они насильно не смогут заставить делать, НЕЛЬЗЯ!
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
ну я к тому, что будучи человеком можно больше полезных дел сделать)
Да я понял Вас. Но часто хочется чистых эмоций, без примесей расчетливого разума smile_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
опять додумываете?
не додумываю. продолжаю цепочку, если сравнивать с животными, в частности собаками, то окончание жизни больного животного не редко бывает таковым, хотите расскажу, что такое "усыпление" , она же медикаментозная асфиксия? для полноты картины?
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А зачем такой закон нужен? Поправьте меня, если я не права,но насколько я знаю,недееспособный человек-это тот, кто не отвечает за себя, не может себя обслуживать в силу физических или психических причин.У таких людей есть опекуны, которые несут за них ответственность, принимают решения.Если опекун может и хочет повесить на себя еще и ребенка своего подопечного, то он это сделает, если не может и не хочет, то будет следить, чтобы этих детей не появлялось.
совершенно верно. так и есть
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
1)а так понимаю, его сначала стерилизовать, а потом находить применение, да? 2) рождены, но не успели ничего понять и впитать, Ваше становление прошло в другой период, когда было принято считать, что " человек человеку волк"... 3)это обычная логическая цепочка : стерилизовать-усыпить... если болезнь не излечима, я это встречала, как собаковод 4) страшнее, почему? наоборот наиболее верное и честное решение, так как уничтожит не только видимых "выродков" . но и скрытых. тоес
Я родилась в это время, и что? И повторюсь: не додумывайте то, о чем никто не говорит. Это благо для всех, и в первую очередь для тех детей, которые изначально рождаются в группе риска.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да? А как они уследят, если подопечный физически здоров и силен, и хочет страсть свою унять?! И аборт они насильно не смогут заставить делать, НЕЛЬЗЯ!
За недееспособного человека решения принимает опекун.В том числе и о средствах предохранения и об аборте, насколько понимаю.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
1)а так понимаю, его сначала стерилизовать, а потом находить применение, да? 2) рождены, но не успели ничего понять и впитать, Ваше становление прошло в другой период, когда было принято считать, что " человек человеку волк"... 3)это обычная логическая цепочка : стерилизовать-усыпить... если болезнь не излечима, я это встречала, как собаковод 4) страшнее, почему? наоборот наиболее верное и честное решение, так как уничтожит не только видимых "выродков" . но и скрытых. тоес
1) ну если желаете, то можно и так
2) меня воспитывали родители, которые относились к советской школе. альтруизм, равенство, полезность обществу. разве что только крестить решили.
3) это не логическая цепочка) зачем тратить деньги на стерилизацию, если можно сразу усыплять?)
4) не догадываетесь, почему страшнее? хотя да, ирония, юмор, сарказм. поняла)
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
За недееспособного человека решения принимает опекун.В том числе и о средствах предохранения и об аборте, насколько понимаю.
Нет, неправильно. Аборт нельзя заставить сделать насильно, это подсудное дело.
Анна, Россия, Москва, 47 лет
Анна, Москва, 47 лет.
 
Василиса, Вы раздуваете из мухи слона, Вам не кажется? Тут пишут, что есть случаи, когда надо бы и стерилизовать горе-мамаш и даже усыплять (педофилов, например, только они тоже люди)... ОТДЕЛЬНЫЕ СЛУЧАИ, а не все в одной куче.

Закон про недееспасобных, а вот кого признают недееспасобных и как, это уже другой разговор. У недееспособного человека должен быть опекун, который отвечает за своего подопечного.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
не додумываю. продолжаю цепочку, если сравнивать с животными, в частности собаками, то окончание жизни больного животного не редко бывает таковым, хотите расскажу, что такое "усыпление" , она же медикаментозная асфиксия? для полноты картины?
додумываете, еще и передергиваете.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я родилась в это время, и что? И повторюсь: не додумывайте то, о чем никто не говорит. Это благо для всех, и в первую очередь для тех детей, которые изначально рождаются в группе риска.
Не знаю, что мне вот тоже интересно.. почему такая разница в восприятии мира и человечности. но я не психолог и не психоаналитик. чтобы копаться в Вашей голове и своей и сравнивать...
Благо? это кто решил гор дума? они высшая инстанция? решать жить или нет?
так, группа риска образовалась.. помнится сдала я кровь во время беременности и мне сказали что у меня что-то пограничное и послали к специалисту на Балаклавский, то есть мой ребенок был в зоне риска и надо было его тогой, в расход, ну чтоб не мучился, ВО БЛАГО? или еще в род доме жара была и у многих мама в то душное и смоговое лето было давление повышенное, снова зона риска, у всех детки с кислородным голоданием, тоже в расход, ВО БЛАГО, опять же... еще детки, идущие не головой.. сколько их калечат, вытаскивая щипцами... то же ВО БЛаГО? в расход?
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Михаил, Москва, м. Калужская писал:
Да я понял Вас. Но часто хочется чистых эмоций, без примесей расчетливого разума
да. часто хочется.
ум человека - его дар и его проклятье.
животинку заведите) чистые эмоции)
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет, неправильно. Аборт нельзя заставить сделать насильно, это подсудное дело.
Я так понимаю, что у недееспособного человека чаще всего речь идет об аборте по медицинским показаниям, это операция, а об операциях , так же как о любом другом виде лечения документы подписывают опекуны.
Я просто смотрю, тут уже все в кучу намешали, алкоголиков, наркоманов, инвалидов, педофилов и просто несовершеннолетних.Ни одна из этих категорий сама по себе не относится к недееспособности.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр