загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Анна, Россия, Москва, 47 лет
анкета временно выключена
Анна, Россия, Москва, 47 лет
четверо детей
Была 16.09.2016 10:47
Её комментарии на форуме

Комментарии Анны на форуме ГдеПапа

22.06.14 01:21 А зачем быть учителем, чтобы оценить учителей? Качество должен оценивать потребитель, на мой взгляд. Т.е. в данном случае дети и то самое ЕГ. Или, уважаемые учителя, скажите, что дети сейчас пошли не те?... »»»

19.06.14 14:58 Слышала ещё круче:"это евОная вещь" и "её нЕкак сделать" »»»

12.06.14 00:35 Красивая девушка, а такой писсимистичный настрой... Все будет, только верьте! »»»

11.06.14 20:17 Когда то прочитала этот гороскоп в разделе "юмор" на каком то сайте. Все кого я знаю из мужчин так или иначе подходят под описание Стоят на холм е два быка - старый и молодой. Мимо (под холмом)... »»»

11.06.14 16:51 Такое впечатление, что Вы инопланетянка. [ссылка] »»»

10.06.14 00:53 Зх..... Вашим же языком, Василиса.... Чьи права Вы не хотите нарушать? Того кто насилует детей? Или той, которая нагуляв, выбрасывает новорожденного в мусорный бак? А может той, которая поругавшись с мужем, толкнула коляску с ребёнком в метро под поезд?... »»»

10.06.14 00:33 Василиса, Вы раздуваете из мухи слона, Вам не кажется? Тут пишут, что есть случаи, когда надо бы и стерилизовать горе-мамаш и даже усыплять (педофилов, например, только они тоже люди)... ОТДЕЛЬНЫЕ СЛУЧАИ, а не все в одной куче.... »»»

09.06.14 23:55 Вы родились ещё в СССР и застали то воспитание. Другим было общество, которое оказывает влияние на детей. И тогда неблагополучных дети действительно могли быть в сто раз лучше своих родителей. А сейчас все наоборот.... »»»

09.06.14 23:45 Недавно в больнице видела я девочку, рожденную от наркомана... Волчья пасть, а правая ручка на куриное крылышки похожа с одним пальчиком на конце... Жалко её так... Какая судьба её ждёт?! »»»

09.06.14 23:05 О какой нации идёт речь, если чаще всего эти мамашки рожают от мужчин из ближнего зарубежья? »»»

09.06.14 22:57 Всем доброго времени суток! Не удержалась....Василиса, Вы счастливый человек, если до сих пор Вам не пришлось снять "розовые очки". Бездомные собаки влияют вам хвостиком, имбицилки выздоравливают после родов, а дети, рожденные от наркоманов с ТАКИМИ врожденными пороками, с которыми и жизнь то не мила, наверное спасибо Вам говорят за то, что Вы так к ним гуманны?... »»»

09.06.14 01:05 Попробуйте написать всю вашу историю на бумаге, начиная словами " Прошу Вас огородить моих несовершеннолетних детей от страдающего шизофренией бывшего мужа и оказать помощь в разделе жилой площади с ним.... »»»

07.06.14 18:58 "Нет баб не дающих, есть мужики плохо просящие!" - Стааааренькая поговорочка... Не удивлюсь, если другой мужик о твоем бревне скажет:"страстная ты моя девочка!" »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр