загрузка
Главная Форум Мужской клуб Автомобили, мотоциклы и прочая техника Возник вопрос к девушкам.. ваша реакция на подъехавшего на ферари или бентли молодого человека?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Андрей, Москва, м. Каширская писал:
и подозреваю что если бы к вам лет в 18 приезжал молодой ччеловек на такой машине, то визжали бы от восторга
Меня в 16 лет молодой человек возил на ауди А4, серебристой, их в городе было 3 штуки тогда. От дома до школы, и обратно забирал biggrin_rt_40.png что сказать, визжала - молча только, и все девчонки завидовали ))))
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Меня в 16 лет молодой человек возил на ауди А4, серебристой, их в городе было 3 штуки тогда. От дома до школы, и обратно забирал что сказать, визжала - молча только, и все девчонки завидовали ))))
вот пошли правдивые ответы.)) спасибо
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
ну в 18 лет и я бы визжала ))))))))))))))
а меня в 18 не катали... в 21 вот катали на лексусе огромном... прикольно было, но эмоции уже были в узде.
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Андрей, Москва, м. Каширская писал:
вот пошли правдивые ответы.)) спасибо
Андрей, почему ты думаешь, что остальные не правдивые? Да, мне приятно было бы ездить на такой машине, но если бы подъехал ко мне мужчина на такой машине, я бы молча ушла. Серьезно. Банально бы побоялась.
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Вопрос нацелен на реакцию =, если бы подъехал, а не не про то, что у твоего мужчины была бы такая машина. У меня 15шка. у моего был Форд Эскейп, конечно не Бентли, но и не 15нашка и я с удовольствием пересела на этот Фордик и да. с гордостью ездила. но и из 15нашки я выхожу тоже не смущаясь- накаталась 17 лет по электричкам. ценю сейчас и 15нашечку)))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
да ладно 15ка )) я на оке каталась и сейчас у меня простенькая малолитражка, так что полюбому приятно прокатиться на дорогой мощной. Но реально оценивая ситуацию, ну подъехал и что? Какие ЕГО дальнейшие действия-то? Как-то ко мне подъехал чувак один открыл окно и спрашивает СКОЛЬКО? ну послан был сразу и уж чего я только о нем не подумала в тот момент "приятного".
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
да ладно 15ка )) я на оке каталась и сейчас у меня простенькая малолитражка, так что полюбому приятно прокатиться на дорогой мощной. Но реально оценивая ситуацию, ну подъехал и что? Какие ЕГО дальнейшие действия-то? Как-то ко мне подъехал чувак один открыл окно и спрашивает СКОЛЬКО? ну послан был сразу и уж чего я только о нем не подумала в тот момент "приятного".
ВО! И я про то)))))
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Не поняла бы, хотя сама за рулем. Разве если аэрография какая тира ФЕРРАРИ была на весь капот... Поэтому ожидаемого впечатления не произвел бы автомобиль. Если мне куда срочно надо и я без колес - то и бентли, и жигули сгодятся, а если машина сама остановилась, то подумала бы, что маньяк, и свернула бы в людное место. Собственно, так всегда и поступала.
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет.
 
я имел ввиду несколько вариантов
- первый вы голосуете
- второй вы стоите ждете автобуса и подъезает машина. ну тут вполне реакция ваша понятна
-третье вы договарились встретится имч приехал на такой вот машине. мч вы пока еще впервые видите..

(что то я начинаю оправдываться, мн так начинает казаться.)
а ведь просто хотелось слегка расшевелить и немного подразнить)
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Андрей, Москва, м. Каширская писал:
я имел ввиду несколько вариантов - первый вы голосуете - второй вы стоите ждете автобуса и подъезает машина. ну тут вполне реакция ваша понятна -третье вы договарились встретится имч приехал на такой вот машине. мч вы пока еще впервые видите.. (что то я начинаю оправдываться, мн так начинает казаться.) а ведь просто хотелось слегка расшевелить и немного подразнить)
первый, я голосую и останавливается такая машина - вау! круто. Главное чтоб цену не загнул...
второе - останавливается сам и предлагает подвезти - подумаю недолго и поняв, что он не похож на маньяка может и сяду, а может и нет, в зависимости от настроения наверное.
третье - самый прикольный вариант. Буду визжать от восторга ))))))))) но мысль "откуда взял" все равно в голову первым же делом придет. Хотя еще смотря какой мч. Если такую машину реально неоткуда взять, то вопросов будет много (вдруг криминал какой), а если он реально может себе позволить такую машину, то и вопросов будет меньше ))
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Андрей, Москва, м. Каширская писал:
я имел ввиду несколько вариантов - первый вы голосуете - второй вы стоите ждете автобуса и подъезает машина. ну тут вполне реакция ваша понятна -третье вы договарились встретится имч приехал на такой вот машине. мч вы пока еще впервые видите.. (что то я начинаю оправдываться, мн так начинает казаться.) а ведь просто хотелось слегка расшевелить и немного подразнить)
1. НИКОГДА не голосую, может смешно, но боюсь, только если шашечки на борту есть, сяду, хотя и там может сидеть придурок.)))
2. Не сяду!!!
3. Соглашусь с Мариной. Вау))) Но где взял))))
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет.
 
а вот когда была машина. остановишся, без всякой задней мысли, особенно если вечер-ночь. стоит ждет транспорт.. а тебя принимают за ... еще и посылали пару раз. не все конечно. одна попалась - спрашиваю не страшно так садится в машину ночью к незнакомому, а она как красная шапочка из анегдота - а что боятся, лес знаю с-с люблю). еле отбрыкался, женат еще был) честно честно)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Возник вопрос к девушкам.. ваша реакция на подъехавшего на ферари или бентли молодого человека?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр