загрузка
Страницы:
1
2
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Да за такие доплачивать нужно)))))), лишь бы забрали))))
Нормальная резина....
ведь не резина спасает, а человек за рулем..
Если человек не дрифтует, ездит аккуратно ---то зачем покупать супер дорогую резину (только из-за того что она тихая ? ) ....
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Да за такие доплачивать нужно)))))), лишь бы забрали))))
Я тоже юмор люблю)),но вы на них ездили? Это штатные ,шли при покупке в комплекте и очень достойная резина на удивление и на мокрой дороге тоже,цена соответствует качеству. Новые летние около 2500 за штуку.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
Нормальная резина.... ведь не резина спасает, а человек за рулем.. Если человек не дрифтует, ездит аккуратно ---то зачем покупать супер дорогую резину (только из-за того что она тихая ? ) ....
Роман, вопрос по теме, если так рассуждаешь, то на чем пере двигаешься и какой стаж? Должен понимать, что для того что бы не стоять часами в ожидании ГИБДД, лучше пере платить раз в три года 10-20 тыр за хорошую резину. Которая, пусть на 10-20 см. Сократит тормозной путь. Хотя я общаюсь , практически ежедневно с людьми, которые бравируют 30-50 летним стажем вождения, а заехать на автоподъемник не в состоянии, и отрывают себе зеркала и мнут автомобили. Я и себя никогда не буду выставлять профессионалов, т.к. На дороге не все зависит от нас. Есть такие, которые обуты в КАМУ))))
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
Я тоже юмор люблю)),но вы на них ездили? Это штатные ,шли при покупке в комплекте и очень достойная резина на удивление и на мокрой дороге тоже,цена соответствует качеству. Новые летние около 2500 за штуку.
Цена не показатель. Сейчас многие отечественные производители используют импортные линии и технологии, но к сожалению, отечественное сырье и наши принципы подхода к производству. Балансировке, многие отечественные бренды не подаются, износостойкость оставляет желать лучшего. Я никогда не буду покупать отечественный бренд колес, если не вынудит нужда.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Анастасия, Москва, м. Водный стадион писала:
У меня были такие на ваз норм шины )))
А кто сказал, что ВАЗ это нормальный автомобиль?
Уже редкий авто сервис соглашается брать его в ремонт
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Химки (автор поста) 11.04.2016 23:05
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
А кто сказал, что ВАЗ это нормальный автомобиль? Уже редкий авто сервис соглашается брать его в ремонт
Когда мне было 18 лет - для меня ваз был нормальный автомобиль!
Если человек ездит на ВАЗе или другой не дорогой машине- он ни чем не хуже других!
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Анастасия, Москва, м. Водный стадион писала:
Когда мне было 18 лет - для меня ваз был нормальный автомобиль! Если человек ездит на ВАЗе или другой не дорогой машине- он ни чем не хуже других!
Когда мне было 23, и я купил себе шестерку, я тоже был не в плохом чувстве. А когда сейчас я стою на светофоре за шестеркой, и она не может разогнаться, а правый и левые ряды уже уехали на сто метров вперед, вот здесь все про клянешь. Сейчас время - деньги. А в этих шестерках сидят пенсионеры, лет по семьдесят, которым вообще невозможно пройти водительскую комиссию. Как они получают медсправки?
Опять же, случаи из ежедневного общения с автовладельцами. Иногда приезжают такие дедки, что он уже и объяснить не может, что он хочет. Да я после двух бутылок водки буду адекватней, чем он трезвый на дороге.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Химки (автор поста) 11.04.2016 23:48
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Когда мне было 23, и я купил себе шестерку, я тоже был не в плохом чувстве. А когда сейчас я стою на светофоре за шестеркой, и она не может разогнаться, а правый и левые ряды уже уехали на сто метров вперед, вот здесь все про клянешь. Сейчас время - деньги. А в этих шестерках сидят пенсионеры, лет по семьдесят, которым вообще невозможно пройти водительскую комиссию. Как они получают медсправки? Опять же, случаи из ежедневного общения с автовладельцами. Иногда приезжают такие дедки, что он уже и
Если пенсионер не может купить себе другую машину, он хуже других?
Мой отец в 68 лет спокойно получал справку и водил по лучше других.
P.S Глупо судить человека по марке авто.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Анастасия, Москва, м. Водный стадион писала:
Если пенсионер не может купить себе другую машину, он хуже других? Мой отец в 68 лет спокойно получал справку и водил по лучше других. P.S Глупо судить человека по марке авто.
Если человек не в состоянии адекватно управлять источником повышенной опасности и двигаться в потоке, не создавая помех другим участникам движения, как некоторые, которые рассуждают, а почему я не могу ехать в городе 30 км/ч, я ничего не нарушаю, даже в левом ряду, то я их приравнивает к пьяным за рулем. А наказание обоим категориям известно было бы справедливо единое.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Анастасия, хочешь, проверь на себе. Встань в левый ряд на МКАД, и пр окатись километров пять на 60 км/ч. Ты поймешь меня, что делать с такими людьми?
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Анастасия, хочешь, проверь на себе. Встань в левый ряд на МКАД, и пр окатись километров пять на 60 км/ч. Ты поймешь меня, что делать с такими людьми?
Я так не делаю smile_rt_40.png) я еду себе 60 в правом ряду и ни кому не мешаю smile_rt_40.png
Тогда надо ввести накащание кто в пятнашки на МКАДе играет, кто в левом ряду едет 150. Причём Жесткое и для всех одинаковое. И тупить будут меньше. И кстати! Я заметила что сейчас на жигулях ездят не деды, а люди не Русской национальности, которые мнят себя королями дорог.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Анастасия, Москва, м. Водный стадион писала:
Я так не делаю ) я еду себе 60 в правом ряду и ни кому не мешаю Тогда надо ввести накащание кто в пятнашки на МКАДе играет, кто в левом ряду едет 150. Причём Жесткое и для всех одинаковое. И тупить будут меньше. И кстати! Я заметила что сейчас на жигулях ездят не деды, а люди не Русской национальности, которые мнят себя королями дорог.
В пятнышки народ играет из-за тех, кто едет ширенгой 60 в пяти рядах.
Те, кто едет в левом ряду 150 платит штраф, и никак не может мешать тому, кто едет в правом, хоть 60. Это абсолютно не должно касаться право рядных, с какой скоростью двигается левый ряд. Главное не суйтесь в левый.
Ну, а обсуждение национальных вопросов на форуме запрещено. Я буду молчать)
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Кстати, Анастасия, а тупит кто? Кто едет 150 или 60?
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Кстати, Анастасия, а тупит кто? Кто едет 150 или 60?
Смотря при каких обстоятельствах smile_rt_40.png у каждого своя правда
У меня 230 hp, но я не гоняю
Сообщение отредактировала Анастасия, Москва, м. Водный стадион (автор поста) 12.04.2016 00:26
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Анастасия, Москва, м. Водный стадион писала:
Смотря при каких обстоятельствах у каждого своя правда У меня 230 hp, но я не гоняю
Правильно, гнать и не стоит. Но адекватно вести на дороге, все же стоит))))
И если в левом ряду никого нет, то стоит уступить его тем, кто готов платить штрафы)))
И в дополнение, обстоятельства, кроме аварийных, все же на стороне большинства. Если пять участников движения скажут, что ДТП произошло из- за того, что вы ехали 60, там где поток летит 115, вина однозначно будет на Вас. Пять адвокатов будут противовесом против одного)
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Химки (автор поста) 12.04.2016 00:35
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
вы наверное с антарктиды... не иначе.. ну как хотите
Север МОsmile_rt_40.png Смысла нет из-за разницы в 3тыс. наматывать больше 100 с лишним км)
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Роман, вопрос по теме, если так рассуждаешь, то на чем пере двигаешься и какой стаж? Должен понимать, что для того что бы не стоять часами в ожидании ГИБДД, лучше пере платить раз в три года 10-20 тыр за хорошую резину. Которая, пусть на 10-20 см. Сократит тормозной путь. Хотя я общаюсь , практически ежедневно с людьми, которые бравируют 30-50 летним стажем вождения, а заехать на автоподъемник не в состоянии, и отрывают себе зеркала и мнут автомобили. Я и себя никогда не буду выставлять професси
Дима, на резине кама я проездил 2 года, когда работал в такси ( это была единсвенная работа на то время) в Тюмени и зимой и летом. При чем летом ездил на зимней резине ( и шипы были на месте). Покупал резину, потому что была самая дешевая в городе. Как ездят такси сам знаешь, да бывает и летал. Пару раз ездил на ней зимой по трассе в сумме около 3000 тыс. А да машина ваз 2109 - 2002 г инж ( есть фото ее на драйве). Год назад продал.

До этой машины был опель корса на ней стояла резина хакапелита5 - все шипы за зиму потерял, а по цене она дороже Камы.

В снег и по лесам я не ездил, по пескам летом тоже. В городе дороги в основном чистят.

P.s. Да я слышал историю от человека который врезался в другую машину . Он был на резине кама, мороз на улице был -30. Резина задубела.... Но с учетом как он летает... это было неизбежно.

P.s. Стаж это ерунда, тут важен опыт. Можно , как у нас в городе говорят что у них стаж и 20 и 30 лет, но стоит выехать в большой город так сразу у них дтп. А в городе у нас очень редко ездят больше 60

P.s. У нас даже тут в городе на джипы очень редко ставят хорошую резину.
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Когалым (автор поста) 12.04.2016 16:18
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "ищу или диски или резину БУ " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр