загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Женщины за рулем. Как ощущения?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Вы любите водить автомобиль. 34 (82.92%)
 
Вам водить машину ужасно не нравится, но приходится. 3 (7.31%)
 
Хочу научиться) 4 (9.75%)
 
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Кострома (автор поста) 23.09.2016 19:57
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Ах, сама нажала не на ту кнопку. Короче, я как на картинке))))))))) не люблю.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
А где вариант: хочу научиться? rolleyes_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
А где вариант: хочу научиться?
"хочу научиться" это наверное в "люблю")))))))) потому что я не хотела, научилась и все равно не люблю. Меня на пассажирское сидение к хорошему рыцарю, пожалуйста!
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Я люблю водить! Жаль, давно это было в крайний раз. Пока не получается приобрести авто, но я стремлюсь.
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Люблю водить, люблю скорость, машинку. Только некоторые хамы на дорогах портят это удовольствие, к сожалению.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Для Светлана, Россия, Кострома:

Эт где-то под Воронежем сто пудово rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Люблю водить,люблю скорость,правила почти не нарушаю,пешеходов уважаю...)))
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я люблю водить! Жаль, давно это было в крайний раз. Пока не получается приобрести авто, но я стремлюсь.
Наверное мне тоже надо стремиться к покупке нового хорошего авто, но ездить на дешевой старенькой машинке сплошная печаль ((((
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Эт где-то под Воронежем сто пудово
Картинка под Воронежем? Почему так решили? Я, если что, в Костроме))))
Ильмира, Россия, Москва, 50 лет
Ильмира, Москва, 50 лет.
 
Люблю водить, каждый день за рулем, вожу хорошо)
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Картинка под Воронежем? Почему так решили? Я, если что, в Костроме))))
Только в Воронеже такие блондинки и земля...это-ж не земля это-ж кровь с молоком rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировал IVAN, Эстония, Хаапсалу (автор поста) 23.09.2016 20:47
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Только в Воронеже такие блондинки и земля...это-ж не земля это-ж кровь с молоком
Я не блондинка, но вместо вождения вполне выбрала бы кухню- кормить только некого)
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
А где вариант -хочу на кухню ? biggrin_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Вожу не очень уверенно, скоростной режим не нарушаю, мало опыта. Но хочу научиться smile_rt_40.png . Нарушать biggrin_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
В Китае для женщин парковочные места сделаны шире обычного..видать видят они как то что то по другому... лично я сразу вижу машину с женщиной..не всегда..но в основном их видно... обьезжаю подальше от греха.
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А где вариант -хочу на кухню ?
будет))))
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
В Китае для женщин парковочные места сделаны шире обычного..видать видят они как то что то по другому... лично я сразу вижу машину с женщиной..не всегда..но в основном их видно... обьезжаю подальше от греха.
В нашем городе места пошире для парковки со значком "инвалид")))))))))
Дочь мне рассказывает, что друзья ее спрашивают, чего это зелененькая машинка не один круг наматывает?- А, это мама моя паркуется. biggrin_rt_40.png
Олеся, Россия, Москва, 32 года
Олеся, Москва, 32 года.
 
Страшно,страшно)))коплю на машину,хочу водить
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
В Китае для женщин парковочные места сделаны шире обычного..видать видят они как то что то по другому... лично я сразу вижу машину с женщиной..не всегда..но в основном их видно... обьезжаю подальше от греха.
Не британские учёные доказали, что чувство габаритов развито у мужчин лучше, чем у женщин, так что китайцы молодцы, что парковку расширили) и реакция у мужчин лучше, чем у женщин. Зато женщины более внимательны, осторожны, инстинкт самосохранения сильнее развит, резко в шашечки играть не будет на дороге. И статистика ДТП говорит, что женские аварии- мелкие по ущербу для авто, а вот если мужчина виновник ДТП, то ущерб более существенный.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
не представляю себя без машины... т.е. вообще....
лучше одним кефиром буду питаться,- но без машины никак)))..
это к тому,что машина тоже,-не дешево обходится.даже новая.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Женщины за рулем. Как ощущения?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр