загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Первые несколько лет мне очень нравилось водить. Сейчас мне больше нравится когда мужчина меня возит. Жаль вот только, возить меня пока некому(((
Улиточк@, Москва, м. Отрадное, 45 лет
Улиточк@, Москва, м. Отрадное, 45 лет.
 
за рулём с 12-им лет)))
обожаю эти ощущения!)
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
У нас во дворе бывает так паркуются что после проехать никто не может...в лучшем случае им режут шины хотя я против..но как то надо учить уважать других людей... и главное ведь видят что проезд перекрыли и всё равно уходят.
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
У нас во дворе бывает так паркуются что после проехать никто не может...в лучшем случае им режут шины хотя я против..но как то надо учить уважать других людей... и главное ведь видят что проезд перекрыли и всё равно уходят.
В Москве такие "порядки"??? Ужас какой((( у нас на въезде в карман на работу уже года 3 одна тойота въезд перекрывает, даже ГИБДД вызывали не раз, но ГИБДД руками разводит, а пачкать руки и чинить ущерб тойоте никто не берётся.. Хотя реально достала эта машина припаркованная на повороте на полдороги(
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Мой вариант - начинаю привыкать и даже получать иногда удовольствие smile_rt_40.png . Но пока сказать, что вот прям люблю - не могу cool_rt_40.png.
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Улиточк@, Москва, м. Отрадное писала:
за рулём с 12-им лет))) обожаю эти ощущения!)
Когда прокалываете колесо, обожаете?))))
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
В Москве такие "порядки"??? Ужас какой((( у нас на въезде в карман на работу уже года 3 одна тойота въезд перекрывает, даже ГИБДД вызывали не раз, но ГИБДД руками разводит, а пачкать руки и чинить ущерб тойоте никто не берётся.. Хотя реально достала эта машина припаркованная на повороте на полдороги(
Если человек видит..а он как правило видит что он мешает проезду..видит что мешает и всё равно мешает..их у нас называют быдло за рулём...учить их надо..иначе никак..учить уважать людей..таких же участников движения.. и самое доходчивое это оценка ситуации через собственный кошелёк...возьмите нож и порежте так что бы невозможно было отремонтировать шины и увидите как припаркованная и всем мешающая машина начнёт парковаться так что бы никому не мешать.
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Если человек видит..а он как правило видит что он мешает проезду..видит что мешает и всё равно мешает..их у нас называют быдло за рулём...учить их надо..иначе никак..учить уважать людей..таких же участников движения.. и самое доходчивое это оценка ситуации через собственный кошелёк...возьмите нож и порежте так что бы невозможно было отремонтировать шины и увидите как припаркованная и всем мешающая машина начнёт парковаться так что бы никому не мешать.
Нет, я не пойду осознанно на такое. Уважать надо, но , любое зло возвращается бумерангом, поэтому пусть шины режет кто-нибудь другой)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Машина есть, водить не умею - у меня персональный водитель. Желание научиться есть, но стало очень дорого в автошколах.
Татьяна, Россия, Химки, 46 лет
Татьяна, Химки, 46 лет.
 
Водительский стаж 20 лет. Но сейчас за рулем редко. А в молодости, помню, на шестерке гоняла. С девчонками с курса соберемся и на озеро, за город... Вообще обожаю загородную дорогу. Во все времена года - она такая разная. Короче, я романтик с большой дороги! sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
У нас во дворе бывает так паркуются что после проехать никто не может...в лучшем случае им режут шины хотя я против..но как то надо учить уважать других людей... и главное ведь видят что проезд перекрыли и всё равно уходят.
Частенько так паркуются джипы внахалку на два парковочных места посередине.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
В Москве такие "порядки"??? Ужас какой((( у нас на въезде в карман на работу уже года 3 одна тойота въезд перекрывает, даже ГИБДД вызывали не раз, но ГИБДД руками разводит, а пачкать руки и чинить ущерб тойоте никто не берётся.. Хотя реально достала эта машина припаркованная на повороте на полдороги(
В Москве есть практика, что если перегородит кто-то пешеходную дорожку, то пенсионер проходится вдоль машины с ключом и подростков видела.
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Если человек видит..а он как правило видит что он мешает проезду..видит что мешает и всё равно мешает..их у нас называют быдло за рулём...учить их надо..иначе никак..учить уважать людей..таких же участников движения.. и самое доходчивое это оценка ситуации через собственный кошелёк...возьмите нож и порежте так что бы невозможно было отремонтировать шины и увидите как припаркованная и всем мешающая машина начнёт парковаться так что бы никому не мешать.
Злой, однако, Вы. А если кто-то запишет на видеорегистратор, как Вы с ножом? Я может тоже паркуюсь не очень, учусь, "приятно" будет, когда мужчина проявит мужество, проткнет спецом мне колесо.
Вера, Россия, Москва, 40 лет
Вера, Москва, 40 лет.
 
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет.
 
Автомобиль - моя приятная привычка. Люблю его
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет.
Женат
 
SG, Там, где мне хорошо писала:
Автомобиль - моя приятная привычка. Люблю его
покатаеш rolleyes_rt_40.gif
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет.
 
Богдан Геройменко, Украина, Киев писал:
покатаеш
Обязательно
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Злой, однако, Вы. А если кто-то запишет на видеорегистратор, как Вы с ножом? Я может тоже паркуюсь не очень, учусь, "приятно" будет, когда мужчина проявит мужество, проткнет спецом мне колесо.
Вот точно знаю..это были мои знакомые.. в соседнем дворе стояла скорая помощь..забирали ребёнка с сильным отёком горла... а в зоне видимости той самой скорой поставила свою машину женщина которая практически перекрыла выезд скорой... под стеклом там не было ни номера телефона..ничего для связи..ведь если человек знает что плохо паркуется да ещё и не видит что плохо паркуется просто обязана оставлять телефон..срочно вызывали вторую скорую..туда перенесли ребёнка что бы отвезти в больницу... знаю что ребёнок уже сознание потерял при подьезде к больнице..чуть не умер...было потеряно много времени... и вот основное...ночью на этой машине были порезаны все шины и выбиты все стёкла..даже вроде и фары разбили.. вопрос к вам...ответ должен быть простейший..не многословный..Да или Нет... Правильно сделали что порезали и разбили?..или нет?
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
А если кто-то запишет на видеорегистратор, как Вы с ножом?
И регистратор пишет или спереди или сзади а шины находятся по бокам.
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
И регистратор пишет или спереди или сзади а шины находятся по бокам.
А с соседней машины запишет регистратор?
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Женщины за рулем. Как ощущения?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр