загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Всем привет,решил сменить тел,выбрал два варианта,Xiaomi Redmi Note 9 Pro 6/128GB и realme 6 Pro 8/128GB.
цена у обоих 20 тыс,все одинаковое у них только разница в ксиоми герцовка экрана 60г,у реалми 90,и память у реалми 8 у ксиоми 6.аккум у ксиоми 5000,и реалми 4000.
нужен тел до 22 тыс.р.чтобы и камера нормальная была,и процессор,экран именно 6.6 нужен.короче нужен тел чтобы года на 3 хватило и не менять.
почитал отзывы у всех обоих тел отзывы хорошие.
и что лучше выбрать если мозги у них одинаковые?
модет кто пользуеться такими моделями?
Вот характеристики по Xiaomi Redmi Note 9 Pro 6/128GB
https://market.yandex.ru/product--smartfon-xiaomi-redmi-note-9-pro-6-128gb/662539009?cpa=0&track=tabs
экран: 6.67" (2400x1080)
оперативная память: 6 ГБ
память: 128 ГБ, слот для карты памяти
4 камеры: 64 МП, 8 МП, 5 МП, 2 МП
аккумулятор: 5020 мА·ч
процессор: Qualcomm Snapdragon 720G
Видеопроцессор Adreno 618
SIM-карты: 2 (nano SIM)
операционная система: Android 10
беспроводные интерфейсы: NFC, Wi-Fi, Bluetooth 5.0
интернет: 4G LTE
вес 209гр

Смартфон realme 6 Pro 8/128GB
https://market.yandex.ru/product--smartfon-realme-6-pro-8-128gb/662905263?track=char&cpa=0
экран: 6.6" (2400x1080) 90 Гц
оперативная память: 8 ГБ
память: 128 ГБ, слот для карты памяти
4 камеры: 64 МП, 12 МП, 8 МП, 2 МП
аккумулятор: 4300 мА·ч
процессор: Qualcomm Snapdragon 720G
Видеопроцессор Adreno 618
SIM-карты: 2 (nano SIM)
операционная система: Android 10
беспроводные интерфейсы: NFC, Wi-Fi, Bluetooth 5.1
интернет: 4G LTE
вес: 195 г
Забыл добавить у меня сейчас такой тел
Смартфон Meizu M6 Note 16GB
экран: 5.5" (19201080)
оперативная память: 3 ГБ
память: 16 ГБ, слот для карты памяти
двойная камера: 12 МП, 5 МП
аккумулятор: 4000 мА·ч
процессор: Qualcomm Snapdragon 625 MSM8953
SIM-карты: 2 (nano SIM)
операционная система: Android 7.1
беспроводные интерфейсы: Wi-Fi, Bluetooth 4.2
интернет: 4G LTE
вес: 173 г
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Xiaomi Redmi Note 9 Pro 6/128GB 10 (55.55%)
 
realme 6 Pro 8/128GB 1 (5.55%)
 
Или другой выбрать? 7 (38.88%)
 
Сообщение отредактировал Александр Новиков, Россия, Москва (автор поста) 22.02.2021 12:46
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Чем больше экран тем выше расход электроэнергии. Так же чем больше ядер в проце, тем так же выше расход. в любом случае 4300 для 6,6 уже мало. Так что первый вариант.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Недавно с таким же набором телефонов решал
Взял редми ноут 8 про он с нфс
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Недавно с таким же набором телефонов решал Взял редми ноут 8 про он с нфс
в этих обоих есть нфс
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
в этих обоих есть нфс
Редмик интересней ИМХО
Я решал ещё 9 про не было
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
в этих обоих есть нфс
До сих пор хожу с note 4 в виду того, что там есть автоматическая встроенная запись звонков. В связи с переходом xiaomi на сотрудничество с гугл, в последующих моделях эту функцию почикали( А сторонние приложения не могут обеспечить качественной записи( Вроде как говорят, что можно через танцы с бубном и обновления андроида на малазийскую версию восстановить эту функцию, но я пока проверять не спешу, недавно батарейку поменял, так что еще помучаю своего старичка, да и не привык я часто менять телефоны и вообще вещи)
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Джонни, Россия, Москва писал:
До сих пор хожу с note 4 в виду того, что там есть автоматическая встроенная запись звонков. В связи с переходом xiaomi на сотрудничество с гугл, в последующих моделях эту функцию почикали( А сторонние приложения не могут обеспечить качественной записи( Вроде как говорят, что можно через танцы с бубном и обновления андроида на малазийскую версию восстановить эту функцию, но я пока проверять не спешу, недавно батарейку поменял, так что еще помучаю своего старичка, да и не привык я часто менять те
у меня сейчас такой тел Meizu M6 Note 16GB,а зачем запись звонков?что она дает и к чему она?
я меняю обычно через пять лет телефоны
Алекс, Россия, Москва, 35 лет
Алекс, Москва, 35 лет.
 
Недавно думал примерно над тем же, в итоге выбор пал на Oppo Reno 2Z. В принципе тот же концерн BBK, но плюсы перевесили минусы, особенно отсутствие челок, дырок и капель на дисплее.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
?что она дает и к чему она?
То же, что даёт и видеорегистратор в салоне вашего авто. Обеспечивает превентивную безопасность случае каких-либо эксцессов. При моей работе весьма нужная штука. Да и в жизни очень нужная вещь, например в борьбе со спамом.
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Джонни, Россия, Москва писал:
То же, что даёт и видеорегистратор в салоне вашего авто. Обеспечивает превентивную безопасность случае каких-либо эксцессов. При моей работе весьма нужная штука. Да и в жизни очень нужная вещь, например в борьбе со спамом.
Понятно, мне это ни к чему совсем. Авто нету, а раньше ездил без регистратора тоже не нужен был.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Понятно, мне это ни к чему совсем. Авто нету, а раньше ездил без регистратора тоже не нужен был.
Повезло тебе, что аварий спорных не было))
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Повезло тебе, что аварий спорных не было))
Да не было,я аккуратно ездил.
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Всем привет,решил сменить тел,выбрал два варианта,Xiaomi Redmi Note 9 Pro 6/128GB и realme 6 Pro 8/128GB. цена у обоих 20 тыс,все одинаковое у них только разница в ксиоми герцовка экрана 60г,у реалми 90,и память у реалми 8 у ксиоми 6.аккум у ксиоми 5000,и реалми 4000. нужен тел до 22 тыс.р.чтобы и камера нормальная была,и процессор,экран именно 6.6 нужен.короче нужен тел чтобы года на 3 хватило и не менять. почитал отзывы у всех обоих тел отзывы хорошие. и что лучше выбрать если мозги у них
Деньги на ветер
Валерий, Россия, Лангепас, 56 лет
Валерий, Лангепас, 56 лет.
 
Xiaomi третий год пользуюсь и радуюсь. Даже выжил после утопления.
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Такая цена за 4 нафиг ненужные камеры.
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Деньги на ветер
Почему деньги на ветер?
тогда скажите что купить чтобы деньги не на ветер были.с такими же характеристиками.
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Почему деньги на ветер? тогда скажите что купить чтобы деньги не на ветер были.с такими же характеристиками.
Вам зачем телефон?
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Такая цена за 4 нафиг ненужные камеры.
почему не нужные камеры?
пофоткать и видео поснимать люблю,тем более если в каких то интересных местах,хорошая камера всегда нужна как бы.
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
почему не нужные камеры? пофоткать и видео поснимать люблю,тем более если в каких то интересных местах,хорошая камера всегда нужна как бы.
Это маркетинговый ход,4 камеры.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Деньги на ветер
предложите свой вариант
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
почему не нужные камеры? пофоткать и видео поснимать люблю,тем более если в каких то интересных местах,хорошая камера всегда нужна как бы.
Технически,используется одна основная камера,а остальные как вспомогательные.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр