загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Вам зачем телефон?
Звонить,фоткать,сидеть в инете,мне он нужен типа как планшет чтобы там все было,просто планшет большой,а в телефоне все есть,почта ,инет,кино смотреть,или просто замена ноутбуку,иногда просто неохота сидеть за ноутом,а поваляться на диване с телефоном и чтобы там все было.
я редко их меняю поэтому покупаю не часто и надолго обычно
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Технически,используется одна основная камера,а остальные как вспомогательные.
я это знаю все.сейчас у всех так идет стока камер.
предложите свои варианты телефона за такую цену.
вам жалко что я потрачу 20 тыс себе на телефон чтобы он меня радовал?
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Да не было,я аккуратно ездил.
Аккуратность езды вообще не гарантирует безаварийности))
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
я это знаю все.сейчас у всех так идет стока камер. предложите свои варианты телефона за такую цену. вам жалко что я потрачу 20 тыс себе на телефон чтобы он меня радовал?
Год назад брал своим парням Meizu X8,вдвое дешевле по цене.Камера одна или две вроде,но снимки ночью я глазам не поверил,как днём.Единственный недостаток нет карты памяти,но можно взять с памятью 128Гигов.
Сообщение отредактировал Иван Иванов, Россия, Прохладный (автор поста) 22.02.2021 13:56
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Помню когда телефон распоковал,с Алика,боялся сломать что тонкий такой. lollol_rt_46.png
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Meizu X8
если честно по характеристикам что вы предложили хуже чем что я выложил.
да и ночью я не снимаю почти очень редко.
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
если честно по характеристикам что вы предложили хуже чем что я выложил. да и ночью я не снимаю почти очень редко.
Ночная съемка говорит о качестве камеры,я поэтому написал.А характеристики важны если молодёжь для игр использует.
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Ночная съемка говорит о качестве камеры,я поэтому написал.А характеристики важны если молодёжь для игр использует.
ксиоми тоже ночью нормально снимает,я смотрел что и как снимает.вы хотите сказать что я выбрал хуже тел чем ваш который вы предлагаете?
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Всем привет,решил сменить тел,выбрал два варианта,Xiaomi Redmi Note 9 Pro 6/128GB и realme 6 Pro 8/128GB. цена у обоих 20 тыс,все одинаковое у них только разница в ксиоми герцовка экрана 60г,у реалми 90,и память у реалми 8 у ксиоми 6.аккум у ксиоми 5000,и реалми 4000. нужен тел до 22 тыс.р.чтобы и камера нормальная была,и процессор,экран именно 6.6 нужен.короче нужен тел чтобы года на 3 хватило и не менять. почитал отзывы у всех обоих тел отзывы хорошие. и что лучше выбрать если мозги у них
Xiaomi Redmi Note 9 Pro 6/128GB-это точно хороший телефон.У дочки такой же.Год пользуемся.Соотношение цены и качества хороший вариант.
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
ксиоми тоже ночью нормально снимает,я смотрел что и как снимает.вы хотите сказать что я выбрал хуже тел чем ваш который вы предлагаете?
Я посоветовал то,что держал в руках и немножко успел попробовать,пока не отобрали пацаны.Фотки супер,тонкий,рамок нет.Когда лежит в руке,как будто только тонкий экран держишь.А характеристики вам зачем,если они лежать будут без использования.Сами же сказали,инет и фото нужны.
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Я посоветовал то,что держал в руках и немножко успел попробовать,пока не отобрали пацаны.Фотки супер,тонкий,рамок нет.Когда лежит в руке,как будто только тонкий экран держишь.А характеристики вам зачем,если они лежать будут без использования.Сами же сказали,инет и фото нужны.
характеристики нужны чтобы тела хватило на 5 лет примерно,чтобы он не устарел и не зависал через год использования и не лагал.тел нужен чтобы заменял ноут дома,чтобы и кино смотреть и инет был общение почта ив се прочее.мне нужен как мини комп чтобы был открыл и все там работает и летает.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
ксиоми тоже ночью нормально снимает,я смотрел что и как снимает.вы хотите сказать что я выбрал хуже тел чем ваш который вы предлагаете?
Вот ксиоми ночью)




Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот ксиоми ночью)
Ну вот отличные фото,а что еще нужно,чтобы свет что ли видно было ночью???это же ночь все таки а не день.
Спасибо за фото)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
характеристики нужны чтобы тела хватило на 5 лет примерно,чтобы он не устарел и не зависал через год использования и не лагал.тел нужен чтобы заменял ноут дома,чтобы и кино смотреть и инет был общение почта ив се прочее.мне нужен как мини комп чтобы был открыл и все там работает и летает.
Ксиоми берите. Нормальный телефон.
Мне по работе пришлось айфон на него поменять. Нормально, в чем то лучше 7+ айфона, в чем то худже. На 5 лет хватит 6 оперативки
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Ну вот отличные фото,а что еще нужно,чтобы свет что ли видно было ночью???это же ночь все таки а не день. Спасибо за фото)
Ну флагманы ночью лучше) но цена раз в 5 больше)
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ксиоми берите. Нормальный телефон. Мне по работе пришлось айфон на него поменять. Нормально, в чем то лучше 7+ айфона, в чем то худже. На 5 лет хватит 6 оперативки
Спасибо тоже к нему склоняюсь все таки.
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну флагманы ночью лучше) но цена раз в 5 больше)
Незнаю флагманов никогда не было у меня,все по скромному всегда.
да и я не такой придирчивый к фоткам снимает и хорошо,я не особо разбираюсь в тонких деталях как снимает,снимает отлично мне этого достаточно.как то так.раньше и 10 пикселей было для меня вау эффектом.
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
характеристики нужны чтобы тела хватило на 5 лет примерно,чтобы он не устарел и не зависал через год использования и не лагал.тел нужен чтобы заменял ноут дома,чтобы и кино смотреть и инет был общение почта ив се прочее.мне нужен как мини комп чтобы был открыл и все там работает и летает.
https://nanoreview.net/ru/soc-compare/qualcomm-snapdragon-720g-vs-qualcomm-snapdragon-710 Вот сравнение,выбор за вами,но цена вдвое выше.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Незнаю флагманов никогда не было у меня,все по скромному всегда. да и я не такой придирчивый к фоткам снимает и хорошо,я не особо разбираюсь в тонких деталях как снимает,снимает отлично мне этого достаточно.как то так.раньше и 10 пикселей было для меня вау эффектом.
Это раньше) селфи слабовсто. Но за такой бюджет норм.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Всем привет,решил сменить тел,выбрал два варианта,Xiaomi Redmi Note 9 Pro 6/128GB и realme 6 Pro 8/128GB. цена у обоих 20 тыс,все одинаковое у них только разница в ксиоми герцовка экрана 60г,у реалми 90,и память у реалми 8 у ксиоми 6.аккум у ксиоми 5000,и реалми 4000. нужен тел до 22 тыс.р.чтобы и камера нормальная была,и процессор,экран именно 6.6 нужен.короче нужен тел чтобы года на 3 хватило и не менять. почитал отзывы у всех обоих тел отзывы хорошие. и что лучше выбрать если мозги у них
Мне на день рожденье подарили телефон Xiaomi Redmi Note 9 Pro 6/128GB . В использовании удобный, нравится качество фото, очень быстро заряжается.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр