загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Как женщина определит косяки механика, находясь а зоне ремонта?) Как в любом деле надо искать хорошего мастера пО рекомендации. Потому что главная гарантия хорошей работы это Совесть Мастера.
Насчёт совести это Вы точно написали, но, к сожалению, сейчас такого нет, ну или очень долго искать надо. sad_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Stas, Россия, Москва писал:
У всех всё упирается, стандартно, как бы свои карманы набить капустой. В сервисах, что люди называют гаражными, такого бардака нет.
приведите меня в любой такой сервис и я покажу Вам как на доверии делаются бабки
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
тогда какие марки собранные не на конвейере Вы знаете представленные в России?
К примеру, не помню точно модель какая, но Aston Martin, Bentley...много не конвейерных марок и моделей.
Не будем в этой теме об этом.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Stas, Россия, Москва писал:
К примеру, не помню точно модель какая, но Aston Martin, Bentley...много не конвейерных марок и моделей. Не будем в этой теме об этом.
и много Ваших знакомых владеют этими марками?
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
приведите меня в любой такой сервис и я покажу Вам как на доверии делаются бабки
Где работают гости smile_rt_40.png, то скажу с уверенностью, такое есть.
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
и много Ваших знакомых владеют этими марками?
Не особо много, но знакомый владелец Bentley, да и у одной девушки на этом сайте.
Что касается Aston Martin, то знакомая с которой учились и друг, и при всём этом, человек не быдло.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Катерина, Москва, м. Новокосино писала:
Посоветуйте, пожалуйста, хороший автосервис, а еще лучше грамотного автослесаря (желательно СВАО, ВАО,ЮВАО и ближнее подмосковье). Нужно продиагностировать и по-возможности отремонтировать "старенький" автомобиль. В нынешней ситуации, когда цены на запчасти и стоимость работ запредельные, уж очень не хочется попасть, как говорится, "на развод"...
Какая марка вашего автомобиля?

Прочитал тему, увидел.
По тойоте нет знакомств, у меня другие марки
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 21.10.2022 03:11
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Катерина, Москва, м. Новокосино писала:
Тойота королла, 2001, завывает, дрожжит, на ямках гремит. Видимо ГРМ, и подвеска, ещё пахнет бензином, значит выхлопная система, и ещё, видимо, что-то, чего я не понимаю...
Возможно "подушки" двигателя накоторых он сидит типо амортизация , надо проверять и менять
Евгений, Россия, Москва, 51 год
Евгений, Москва, 51 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Катерина, Москва, м. Новокосино писала:
Тойота королла, 2001, завывает, дрожжит, на ямках гремит. Видимо ГРМ, и подвеска, ещё пахнет бензином, значит выхлопная система, и ещё, видимо, что-то, чего я не понимаю...
haha_rt_56.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Stas, Россия, Москва писал:
Где работают гости , то скажу с уверенностью, такое есть.
Наши тоже ого-го как разводят и делают бабки на доверии. Послали меня как-то сход-развал делать, так они мне там не сделали его, сказали мол всю ходовую менять надо. Приехала в гараж к армянину по рекомендации как раз - сказал, что все там нормально и сделал спокойно сход-развал.
Катерина, Москва, м. Новокосино, 51 год
Катерина, Москва, м. Новокосино, 51 год.
 
Всем спасибо! Всем удачи!

И да, кстати, ни одного совета по-существу, сплошной стёб!

Интересно, все мужчины, которые тут высказались, а некоторые посмеялись, сами где свои авто чинят?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Катерина, Москва, м. Новокосино писала:
Да у нас и в нашем городе полно автосервисов, и наверняка есть и приличные, просто я реально понимаю, что работы там много, поскольку машина довольно старая, и запчасти дорогие. Вот и не хочется чтобы приговорили, до кучи, то, чего нет на самом деле.
Похоже запустили Вы свою машинку. Наверняка не вчера всё это загремело, задрожало и запахло. После диагностики определите критические проблемы и решите сначала их. Что-то не критичное можно отложить на месяц-два. Так дешевле получится.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Катерина, Москва, м. Новокосино писала:
Всем спасибо! Всем удачи! И да, кстати, ни одного совета по-существу, сплошной стёб! Интересно, все мужчины, которые тут высказались, а некоторые посмеялись, сами где свои авто чинят?
Какие могут быть советы? Съездите на диагностику.сначала, потом можно и советовать. Диагностика везде, наверное, одинаково +- стоит. В любом сервисе могут и нормально сделать и развести. От клиента и мастера зависит. Вот совет: найдите в интернете клуб или форум по вашей Тойоте и там спросите, где можно её посмотреть/отремонтировать.
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 21.10.2022 08:25
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Катерина, Москва, м. Новокосино писала:
Всем спасибо! Всем удачи! И да, кстати, ни одного совета по-существу, сплошной стёб! Интересно, все мужчины, которые тут высказались, а некоторые посмеялись, сами где свои авто чинят?
2 Газели, Нива, УАЗ. Делаю сам. И подруге Ниву делал.
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Катерина, Москва, м. Новокосино писала:
Всем спасибо! Всем удачи! И да, кстати, ни одного совета по-существу, сплошной стёб! Интересно, все мужчины, которые тут высказались, а некоторые посмеялись, сами где свои авто чинят?
Тойота Корола клуб, Драйв 2 и тп. Там вы быстрее найдете помощь
Свою делаю сам!) Если что)))
Катерина, Москва, м. Новокосино, 51 год
Катерина, Москва, м. Новокосино, 51 год.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
2 Газели, Нива, УАЗ. Делаю сам. И подруге Ниву делал.
Это здорово, но не у всех же руки золотые!
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Катерина, Москва, м. Новокосино писала:
Это здорово, но не у всех же руки золотые!
Так это Вы всех под одну гребёнку https://gdepapa.ru/forum/man/avto/topic39206/?page=4#msg4191953
А я исключительно про себя))
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Наши тоже ого-го как разводят и делают бабки на доверии. Послали меня как-то сход-развал делать, так они мне там не сделали его, сказали мол всю ходовую менять надо. Приехала в гараж к армянину по рекомендации как раз - сказал, что все там нормально и сделал спокойно сход-развал.
Вполне возможно.
Речь о том, что лучше делать в гаражных автосервисах, так-как можно присутствовать во время ремонта автомобиля.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр