загрузка
Страницы:
1
2
3
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Всех приветствую и очень прошу только по теме.
Крестнице скоро 20 лет исполняется, она хочет ноутбук, а выбрать мы никто не умеем))
Нужен ноут 17", 1,5тб, подсветка клавиатуры.
Бюджет 70т.
Задачи офисные, фильмы, лёгкие игры-бродилки.
Производитель предпочтительно Асус или Леново (но они ушли?). Msi возможно, но мало знаю про них.
Помогите, подскажите, пожалуйста сразу ссылку на девайс.
Говорить про памяти, ядра и что там ещё внутри нет смысла, мой телефон показывает мне лравещзщ85увид вместо технической информации)))
Плюсы в карму всем ответившим ссылкой.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дюворннк, Россия, Москва, 48 лет
Дюворннк, Москва, 48 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Бюджет 70т. Задачи офисные, фильмы, лёгкие игры-бродилки.
Слишком большой бюджет для таких задач😉
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Дюворннк, Россия, Москва писал:
Слишком большой бюджет для таких задач😉
Это сарказм?)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Обычно на 1тб стандартный. Обязательно 1,5?)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Асусы есть неплохие. Если поискать старые модели из игровых, то впишитесь в бюджет и запросы.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Обычно на 1тб стандартный. Обязательно 1,5?)
Нет, не обязательно)) 1тб будет достаточно, я думаю.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Дюворннк, Россия, Москва писал:
Слишком большой бюджет для таких задач😉
Это ей сегодня много не надо, а завтра, может, чертежи начнет чертить. Она девчонка умная, учится.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Производитель предпочтительно Асус или Леново (но они ушли?).
Сын заказывал из Индонезии. Если интересно, могу спросить ссылку. Минус, что там предоплата и ждать. А, и доплата за гравировку кириллицы.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Посмотрела московские цены, капец у вас всё подорожало.
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Всех приветствую и очень прошу только по теме. Крестнице скоро 20 лет исполняется, она хочет ноутбук, а выбрать мы никто не умеем)) Нужен ноут 17", 1,5тб, подсветка клавиатуры. Бюджет 70т. Задачи офисные, фильмы, лёгкие игры-бродилки. Производитель предпочтительно Асус или Леново (но они ушли?). Msi возможно, но мало знаю про них. Помогите, подскажите, пожалуйста сразу ссылку на девайс. Говорить про памяти, ядра и что там ещё внутри нет смысла, мой телефон показывает мне лравещзщ85у
Я конечно не спец, но 1,5 Тб врядле вы уложитесь в 70.
Могу посоветовать конечно попроще своим не давно брала
https://www.ozon.ru/product/huawei-matebook-d-16-mclf-x-n....450h-ram-8-gb-ssd-windows-home-53013wxe-seryy-1416213057/
Но уже и он подорожал был дешевле на 10 тыщ
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сын заказывал из Индонезии. Если интересно, могу спросить ссылку. Минус, что там предоплата и ждать. А, и доплата за гравировку кириллицы.
Не, предоплата не хочется.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Производитель предпочтительно Асус или Леново (но они ушли?).
Параллельный импорт никто не отменял smile_rt_40.png)
Сергей, Россия, Москва, 58 лет
Сергей, Москва, 58 лет.
 
Посмотрите в DNS там можно поставить фильтры по цене, выбрать модель, рейтинг. Выбирайте известные модели: ASUS MSI Lenovo Samsung DELL Acer
На Озоне брать не советую, есть риск купить некачественный. или после ремонта.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Всех приветствую и очень прошу только по теме. Крестнице скоро 20 лет исполняется, она хочет ноутбук, а выбрать мы никто не умеем)) Нужен ноут 17", 1,5тб, подсветка клавиатуры. Бюджет 70т. Задачи офисные, фильмы, лёгкие игры-бродилки. Производитель предпочтительно Асус или Леново (но они ушли?). Msi возможно, но мало знаю про них. Помогите, подскажите, пожалуйста сразу ссылку на девайс. Говорить про памяти, ядра и что там ещё внутри нет смысла, мой телефон показывает мне лравещзщ85у
У меня вот такой, а Марку я не знаю где смотреть((((
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 18.04.2024 22:53
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Параллельный импорт никто не отменял )
Мы так не умеем)
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Параллельный импорт никто не отменял )
Санкции на банковские операции с Китаем, Турцией и др.уже в действии, расчёт за импорт затруднён, доля вывезенных товаров скоро резко уменьшится
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Мы так не умеем)
Уметь ничего не надо, нужны деньги и желание купить его по большей цене, чем за бугром
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
https://www.dns-shop.ru/product/417b11cc5693ed20/173-noutbuk-msi-katana-17-b11ucx-897xru-cernyj/
вот этот ноут хороший, но у него нет встроенного жесткого диска. Придется купить внешний жесткий диск на 1, 2 или 4 Терабайта

https://www.dns-shop.ru/product/fe170d46df53ed20/2-tb-vnesnij-hdd-toshiba-canvio-basics-hdtb520ek3aa/
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 18.04.2024 22:47
Александр, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 46 лет.
 
Я бы сказал, в данном вопросе надо исходить из задач. Если нужна машинка для интернета-офиса, то можно и в 20.000 уложить, если игровая, то и в 200 можно не влезть. На описываемые вами функции подойдёт, по большому счету, все что угодно, но... Желания всегда растут )
На чертежи, сразу скажу, ноутбука будет критически мало - экран все же маловат. А вот требование к диску 1,5Тб.. what_rt_40.png Зачем?? Такое, как правило, ставят на сильно навороченные игровые, для бюджетной лошадки класса офис-интернет и в десять раз меньше хватит.
В общем, мой совет - выбирайте по цене и внешнему виду (удобство клавиатуры, картинка на мониторе, просто эстетически нравится..). Объем жёсткого диска, если уж все же надо большой, можно реализовать или внешним, или просто прикупить отдельно диск и заменить имеющийся. Но, если честно, я бы подумал - SSD на 1,5 Тб стоит как чугунный мост

Если смотреть ближе к моделям, то моя мысль:
Lenovo - если честно, не так чтобы шикарный бренд. Скорее ближе к средне- бюджетному. Звёзд с неба рвать не будет.
Acer - примерно там же, на мой взгляд получше. Нормальная рабочая лошадка
Asus - очень часто проседают по системе охлаждения. Интересно, но надо смотреть серию F, остальные слабоваты

Вообще из последнего что держал в руках, активно гонял в суровых рабочих условиях и могу посоветовать - посмотрите на MSI Leopard или MSI Katana. Оба в разных комплектациях и вариантах есть в продаже, в 70К уложить можно. Но - жёсткий диск там гораздо меньше
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
у него нет встроенного жесткого диска.
До чего техника дошла ©
А что, теперь и такое делают? what_rt_40.png
Спасибо за информацию, буду обращать внимание.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Мною просмотрен вот этот.
Не 1,5тб, я знаю. Но в целом... Как?
https://www.dns-shop.ru/product/a5fd22a66e2bed20/173-noutbuk-asus-vivobook-17x-m3704ya-au098-serebristyj/
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр