загрузка
Страницы:
1
2
3
Александр Зеленоград, 60 лет.
Сообщение удалено автором 19.04.2024 10:07
Александр, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 46 лет.
 
AMD - ну не знаю чем Intel сильно лучше, тут скорее вопрос религиозный ) На ноутах в основном видеокарта интегрированная в чипсет, а амд-шные, imho, получше. Греются сильнее, да, но скажем честно - в описываемых задачах он загружен будет процентов на двадцать максимум, разницы никакой

По жёсткому диску - все же сильно рекомендую комбинацию SSD 256..512 Gb + HDD 1..1,5 Tb. Некоторые ноуты позволяют ставить два. Пример: MSI GF76 (Katana, ссылка была выше от коллеги) или MSI GP77 (Leopard, он дороже, но сильнее. Можно постарше, от 72й модели и выше).
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А чего анонимно-то? Вы знаете, что у нас параллельный импорт в стране есть?
За параллельный импорт расчет идёт через банки Китая и Юго-Восточной Азии.
Американцы начали грозить им вторичными санкциями , поэтому даже Дубайские сейчас отказываются работать
Поэтому затаривайтесь фирмОй пока есть возможность
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писал:
По жёсткому диску - все же сильно рекомендую комбинацию SSD 256..512 Gb + HDD 1..1,5 Tb.
Это уже установленные или как-то отдельно ставить надо? В продаже только SSD вижу ((
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Всех приветствую и очень прошу только по теме. Крестнице скоро 20 лет исполняется, она хочет ноутбук, а выбрать мы никто не умеем)) Нужен ноут 17", 1,5тб, подсветка клавиатуры. Бюджет 70т. Задачи офисные, фильмы, лёгкие игры-бродилки. Производитель предпочтительно Асус или Леново (но они ушли?). Msi возможно, но мало знаю про них. Помогите, подскажите, пожалуйста сразу ссылку на девайс. Говорить про памяти, ядра и что там ещё внутри нет смысла, мой телефон показывает мне лравещзщ85у
https://www.onlinetrade.ru/catalogue/noutbuki-c9/acd/noutbuk_acd_17s_ah17s3262wb-4112618.html
Без подсветки, 512 Гб и без OS.
Ось, какая больше нравится...
Александр, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Это уже установленные или как-то отдельно ставить надо? В продаже только SSD вижу ((
Бывает и так, и так.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Всех приветствую и очень прошу только по теме. Крестнице скоро 20 лет исполняется, она хочет ноутбук, а выбрать мы никто не умеем)) Нужен ноут 17", 1,5тб, подсветка клавиатуры. Бюджет 70т. Задачи офисные, фильмы, лёгкие игры-бродилки. Производитель предпочтительно Асус или Леново (но они ушли?). Msi возможно, но мало знаю про них. Помогите, подскажите, пожалуйста сразу ссылку на девайс. Говорить про памяти, ядра и что там ещё внутри нет смысла, мой телефон показывает мне лравещзщ85у
https://www.onlinetrade.ru/catalogue/noutbuki-c9/asus/nou....us_vivobook_17_x1704va_au157_90nb10v2_m005d0-4186300.html
Дюворннк, Россия, Москва, 48 лет
Дюворннк, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У меня вот такой, а Марку я не знаю где смотреть((((
Переверни ноут 😉
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр