загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Вопрос к автомобилистам. Ничерта не понимаю в автомобилях. Почему после 15-20 минут езды на машине она начинает шуметь, даже если выключен двигатель. Сказали, что это начинает работать охлаждающий винтилятор и машине осталось жить максимум 1-2 месяца.Она у меня конечно старушка уже, но пробег всего 50тыс., да и новая покупка пока никак не вписывается в мой бюджет. Можно ли ее еще спасти? Заранее спасибо.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Что за ведро? Скинь в личку телефон.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое (автор поста) 20.05.2013 19:19
Беня, Россия, Москва, 43 года
Беня, Москва, 43 года.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
Вопрос к автомобилистам. Ничерта не понимаю в автомобилях. Почему после 15-20 минут езды на машине она начинает шуметь, даже если выключен двигатель. Сказали, что это начинает работать охлаждающий винтилятор и машине осталось жить максимум 1-2 месяца.Она у меня конечно старушка уже, но пробег всего 50тыс., да и новая покупка пока никак не вписывается в мой бюджет. Можно ли ее еще спасти? Заранее спасибо.
Так может климат включен или кондей?? Реанимировать можно все что угодно, просто иногда не целесообразно)))))))))))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Беня, Россия, Москва писал:
Так может климат включен или кондей?? Реанимировать можно все что угодно, просто иногда не целесообразно)))))))))))
Не смеши))))
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
может тосолу долить стоит..... umnik2_rt_46.gif или трмостат пощупать.Что то я плохо понимаю,как возникновение перегрева со смертью авто может быть связано....
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 20.05.2013 19:42
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
Вопрос к автомобилистам. Ничерта не понимаю в автомобилях. Почему после 15-20 минут езды на машине она начинает шуметь, даже если выключен двигатель. Сказали, что это начинает работать охлаждающий винтилятор и машине осталось жить максимум 1-2 месяца.Она у меня конечно старушка уже, но пробег всего 50тыс., да и новая покупка пока никак не вписывается в мой бюджет. Можно ли ее еще спасти? Заранее спасибо.
Спасти можно и легко отдай тем кто этим занимаеца . Да и фигня это сколько ей жить осталось . Если что , то просто нужно поршни поставить первого ремонта . В общем обратись к тем , кто этим на хлеб зарабатывает .
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
уровень тосола
исправность термостата
промыть систему охлаждения
промыть радиатор снаружи (малоероятно)
скорее всего термостат гоняет по малому кругу
Напишите какая машинка хоть
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 20.05.2013 19:48
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
может тосолу долить стоит..... или трмостат пощупать.Что то я плохо понимаю,как возникновение перегрева со смертью авто может быть связано....
Одна из причин,а говоришь не понимаешь))))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
ВАжно! Карбюратор или инжектор.
медвед, Россия, Елец, 51 год
медвед, Елец, 51 год.
 
я так смотрю кругом одни мастера
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
чего не понимаю то?))
Ты офигеть понятное замечание написал haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 20.05.2013 19:51
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
медвед, Россия, Елец писал:
я так смотрю кругом одни мастера
подключайся третьим будешь
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
медвед, Россия, Елец писал:
я так смотрю кругом одни мастера
Я один здесь профессиональный мастер))))
медвед, Россия, Елец, 51 год
медвед, Елец, 51 год.
 
ну уж нет,увольте!машинку бы хотелось реально посмотреть а так лучше к гадалке
Беня, Россия, Москва, 43 года
Беня, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Не смеши))))
Так выяснил, чего за аппарат то??
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
чего не понимаю то?)) Ты офигеть понятное замечание написал
а понял) haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
не ну малоли....женщине можно чего угодно навешать....
вот как-перегрев-связать с жить осталось недолго? если не ездить конечно....Ездить а такой каегорически нельзя -грозит заменой двигателя и кулаком дружбы
Кулак дружбы-клин двигателя ,в том числе и от перегрева,и пробитие поршнем стенки двигателя-весь двигатель на свалку
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 20.05.2013 19:59
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
подключайся третьим будешь
На четверых не разливается?)))...по моему у ней тазик седьмой...могу попутать)...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
На четверых не разливается?)))...по моему у ней тазик седьмой...могу попутать)...
...попутал)))...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Беня, Россия, Москва писал:
Так выяснил, чего за аппарат то??
Пока нет. Такое чувство,что тема для флуда создана))))
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Я один здесь профессиональный мастер))))
пссс....рожа не трескает? wink_rt_40.png tongue_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
На четверых не разливается?)))...по моему у ней тазик седьмой...могу попутать)...
Привет,может и семерка,но какая топливная система подачи.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Автомобилисты!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр