загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Беня, Россия, Москва, 43 года
Беня, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Мастер тоже входит в ритуальные услуги? Где хоронить будут?)))))
Тока клиента)))
Щас кореш позвонил, купил шнурок для диагностики своего фольксвагена, пойду посмотрю что получится.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Ведра сделать,бабки получить и на семью потратить. Пока отдыхаю до 1 июня)))
надо к тебе на практику,на зиму устроиться biggrin_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Беня, Россия, Москва писал:
Тока клиента))) Щас кореш позвонил, купил шнурок для диагностики своего фольксвагена, пойду посмотрю что получится.
пьянка получится? rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Беня, Россия, Москва писал:
Тока клиента))) Щас кореш позвонил, купил шнурок для диагностики своего фольксвагена, пойду посмотрю что получится.
"ВАсю" купил или ваг-ком? Отпишись.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
надо к тебе на практику,на зиму устроиться
Все собираюсь к тебе заехать,да блин времени не хватает. Вот бы попрактиковались)))))
Юрий, Россия, Альметьевск, 50 лет
Юрий, Альметьевск, 50 лет.
 
Так похоже все спецы собрались... И какое решение приняли все же ? wink_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Юрий, Россия, Альметьевск писал:
Так похоже все спецы собрались... И какое решение приняли все же ?
Наливать))))
Юрий, Россия, Альметьевск, 50 лет
Юрий, Альметьевск, 50 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Наливать))))
Ну тогда разливай, будем думать дальше.... drinks_rt_102.gif
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Альметьевск (автор поста) 20.05.2013 21:59
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Юрий, Россия, Альметьевск писал:
Так похоже все спецы собрались... И какое решение приняли все же ?
У меня один приятель - зубной врач - в таких случаях говорит - зубы по телефону не удаляются.... Смотреть самому надо... Советовать какие трубки и как щупать очень опасно - у неопытного человека пальцы под какой-нибудь ремень или вентилятор радиатора или в трапецию стеклоочистителя затягивает самым непостяжимым образом....
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
У меня один приятель - зубной врач - в таких случаях говорит - зубы по телефону не удаляются.... Смотреть самому надо... Советовать какие трубки и как щупать очень опасно - у неопытного человека пальцы под какой-нибудь ремень или вентилятор радиатора или в трапецию стеклоочистителя затягивает самым непостяжимым образом....
А где написано ,что проверять надо на заведенном двигателе? Решили поумничать?
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
А где написано ,что проверять надо на заведенном двигателе? Решили поумничать?
Ради Бога - заглушили двигатель, стали сравнивать температуру верха и низа радиатора, а тут вентилятор радиатора возьми и включись.... Или отказал датчик включения вентилятора радиатора - шланги надувает не слабо - только коснулись, а изношенный шланг возьми и лопни...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Ради Бога - заглушили двигатель, стали сравнивать температуру верха и низа радиатора, а тут вентилятор радиатора возьми и включись.... Или отказал датчик включения вентилятора радиатора - шланги надувает не слабо - только коснулись, а изношенный шланг возьми и лопни...
А ВЫ не слышали про клапан сброса давления? Как может сработать вентилятор на обесточенной системе? Шланг зачем мять,если можно прикоснуться? Если не знаете/,зачем людей смешить?
Беня, Россия, Москва, 43 года
Беня, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
"ВАсю" купил или ваг-ком? Отпишись.
ваг-ком 409,1. Ничего сделать не смогли. Драва и с диска загружали и с инета качали. На одном ноутбуке вроде иконка появилась, начал требовать ХР. Взяли второй ноут с ХР, даже иконки нет. Подсоединили к планшетнику... Ну в общем не для слабонервных это все, хотя на форуме пишут что на тойете все сразу запело и заиграло. Посмотрели видос на ютубе, тоже без вариантов, у них работает, у нас нет. tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Думаю так:
1. на сайте полно спецов по авто
2. Девушке советом не поможешь.
3.Езжайте, девушка, в сервис, но токо на диагностику, пока, потом поделитесь обретённым опытом, и тут то совет профи будет кстати.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Думаю так: 1. на сайте полно спецов по авто 2. Девушке советом не поможешь. 3.Езжайте, девушка, в сервис, но токо на диагностику, пока, потом поделитесь обретённым опытом, и тут то совет профи будет кстати.
Какая диагностика на "шестерке"? Куда комп "фтыкать" будут? Скажешь тоже))))
Беня, Россия, Москва, 43 года
Беня, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Помочь?
Ну да, а то он на этом шнуре вешаться пошел. Расстроился весь, пополам и вдребезги
Давай я ему утром уже наберу и спишитесь с ним, что бы в испорченный телефон не играть.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Беня, Россия, Москва писал:
Ну да, а то он на этом шнуре вешаться пошел. Расстроился весь, пополам и вдребезги Давай я ему утром уже наберу и спишитесь с ним, что бы в испорченный телефон не играть.
409.1 это тоже самое ,что и 311.1. При установке проги и драйверов шнурок должен быть подключен к колодке авто. У меня есть софт для этого шнурка с кряком и обновлениями. Машины линейки Ваг смотрит до 2003 года вместе с исполнительными тестами. Все ,что выше в основном по CAN-шине. ПРогу могу скинуть.
Беня, Россия, Москва, 43 года
Беня, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
409.1 это тоже самое ,что и 311.1. При установке проги и драйверов шнурок должен быть подключен к колодке авто. У меня есть софт для этого шнурка с кряком и обновлениями. Машины линейки Ваг смотрит до 2003 года вместе с исполнительными тестами. Все ,что выше в основном по CAN-шине. ПРогу могу скинуть.
Там агрегат 2001 вроде. Мыло в личку отпишу. И можно аннотацию для тупых. Дело для нас новое, не освоенное))))))) Тока не могу на анкету зайти, по каким то неистовым причинам)))))))))))
Сообщение отредактировал Беня, Россия, Москва (автор поста) 21.05.2013 00:25
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Беня, Россия, Москва писал:
Там агрегат 2001 вроде. Щас мыло в личку отпишу. И можно аннотацию для тупых. Дело для нас новое, не освоенное)))))))
Лучше телефон.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Автомобилисты!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр