загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
а если оно всё под кухонным столом?
Было и такое.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Эсти, Лесное озеро:

rolleyes_rt_40.gif good2_rt_68.gif
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Очень завидую парням рукастым и имеющим хобби. Ювелирка, гравировка, сборка макетов, даже шитье, всяко лучше, чем бухать или играть. Хотя собирать мотоцикл дома, ну пожалуй того, перебор biggrin_rt_40.png
Но я и сам порядок люблю, у меня подружка получала втык даже за съеденную конфетку в кровати, не говоря уж о чашке кофе на прикроватной тумбочке. Некоторые дамы еще и пятки скоблят и ногти опиливают рядом с кроватью, таких я веником blink_rt_40.gif
А вот те, кто оправдывает кучу барахла работой по хозяйству, ей богу не понимаю. У меня если честно инструмента дома и нет, то что есть помещается в маааленьком ящичке глубоко в шкафу. Да и зачем, за последние года 3-4 могу вспомнить... ну карниз упал, позвонил, дали перфоратор, купил 10 дюбель-шурупов, просверлил, вставил, закрутил, повесил. Вот зачем он еще дома, фиг его знает. Ну сифон забился в раковине на кухне, так современные сифоны гаечных ключей не требуют, скрутил, промыл, закрутил. Ну шланг в душе порвался, что характерно, но и они сейчас ключей не требуют, опять же скрутил и прикрутил новый. Чо там горы проводов и килограммы гвоздей копить, не понимаю dntknw_rt_60.gif
Хотя, как каждый мальчишка, с радостью рассматриваю кучу инструмента в строительных гипермаркетах, святое дело покрутить дисковую пилу и поспрашивать при электролобзики biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр