загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Конечно,когда есть дети, то тут сложнее все. А если детей нет, то договориться с супругой о месте хранения всех своих железячек, что это место неприкосновенно, если у нее нет хобби,то... Отправлять ее в салон красоты, или договориться , что когда вы работаете, она занимается собой, ванну принимает, маникюр-педикюр, масочки-скрабики всякие, часа так два-три всячески себя ублажает, а когда она все эти радости заканчивает, вы ей красивой и благоуханной время уделяете. Можно ей в ванную комнату заранее конфетки подложить, напитки прохладительные, музычку, книжечку, чтобы подольше там балдела и не вылазила.))
Андрей, Россия, Муром, 50 лет
Андрей, Муром, 50 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А у женщины вашей есть хобби? Она умеет себя чем-то занять в свободное время?Чаще всего такие проблемы возникают именно из-за того, что партнер не умеет себя занять.Ну и еще не уважает своего мужа(жену). У моего мужа кладовка занята под всякие железячки, две большие антресоли, тумбочка, и ящики письменного стола. ))У меня иногда возникает желание "сделать там красиво", но бью себя по рукам.Так как знаю, что это для меня там хаос, а для него -система, в которой все на своих местах. Оп
Светлана! Не устаю Вами восхищаться! Не примите за флирт - при всех говорю!
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
дома не пишут, акустика не та! точнее в квартирах акустики вообще нет.для записи существуют репбазы, где все есть, Кроме Вашей личной гитары и примочек, которые все с собой таскают, тарелок и другой мелочевки, так же есть специально обученные люди в помощь, при необходимости. Вам дать несколько контактов?
вот на метро сокол есть чудесная база где комнаты с углами не 90 градусов, там получается такая геобыкговенная акустика и звук, что прям диву даешьсяsmile_rt_40.png как можешь звучать
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
дома не пишут, акустика не та! точнее в квартирах акустики вообще нет.для записи существуют репбазы, где все есть, Кроме Вашей личной гитары и примочек, которые все с собой таскают, тарелок и другой мелочевки, так же есть специально обученные люди в помощь, при необходимости. Вам дать несколько контактов? вот на метро сокол есть чудесная база где комнаты с углами не 90 градусов, там получается такая геобыкговенная акустика и звук, что прям диву даешься как можешь звучать
Спасибо, я как-нибудь сам запишу, не первый день этим занимаюсь)))
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
надо же, и где можно послушать Ваши нетленки? интересно, что может получиться при записи на флетуsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Василиса, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 27.05.2014 16:36
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
надо же, и где можно послушать Ваши нетленки? интересно, что может получиться при записи на флету
Скину в личку.
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Serg, Россия, Екатеринбург писал:
У меня так было с малых лет, всю мою жизнь. Но как только стали появлятся женщины, приборы пропали, инструменты стали вне закона, а я просто иногда не знаю куда руки приложить. В итоги апатия вообще на всё. Про "поговорить с мадам" я знаю с чего всё начнётся, а уж тем более чем всё кончится
где-то же Вы находите таких мадам. Никогда не упрекала, более того, радовалась, когда мой мужчина чем-то занимался, помимо телевизора... правда жили мы при этом у меня, а мастерская по всему была у него - не красиво, не гигиенично, верстак прямо в комнате, куча инструментов на полке в углу, да еще и огромная "груша" с потолка вместо люстры... если бы жили вместе с его инструментами в одной квартире - выделилась бы одна комната без всякого... можно и балкон ведь переоборудовать под это дело))) пусть лучше в своем деле, чем в компьютере с танчиками, по-моему)))) да и сыну пример подавал нормальный...
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
где-то же Вы находите таких мадам. Никогда не упрекала, более того, радовалась, когда мой мужчина чем-то занимался, помимо телевизора... правда жили мы при этом у меня, а мастерская по всему была у него - не красиво, не гигиенично, верстак прямо в комнате, куча инструментов на полке в углу, да еще и огромная "груша" с потолка вместо люстры... если бы жили вместе с его инструментами в одной квартире - выделилась бы одна комната без всякого... можно и балкон ведь переоборудовать под это
Компьютерные игры зло.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Очень странно слышать про любимую женщину "мадам"... Что-то тут с отношениями не то. Отсюда все остальные проблемы. umnik2_rt_46.gif
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Очень странно слышать про любимую женщину "мадам"... Что-то тут с отношениями не то. Отсюда все остальные проблемы.
Почему?! Ничего странного не вижу.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Почему?! Ничего странного не вижу.
Теплоты нет... Есть некая отстраненность, но это мое видение.
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Теплоты нет... Есть некая отстраненность, но это мое видение.
Почти всегда пишу "барышня", товарищ у меня называет "мадам", у каждого свои слова и выражения.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Компьютерные игры зло.
Евгений,игры в онлайн на компьютере злом бывают только при игромании)это уже болезнь!...
В других случаях может быть добром...
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Для Evgeny жду её..., Россия, Москва:

Возможно. Но вы-то со своими барышнями как-то договариваетесь или тоже проблемы? smile1_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Serg, Россия, Екатеринбург писал:
Я не люблю футбол, хокей, рыбалку, пиво, водку и прочие развлечения не связанные с отведением отдельного рабочего места. И наоборот, очень люблю возиться железочками мелкими и не очень. НО для этого просто необходим рабочий стол и некоторое состредоточение. И тут начинается экстрим. Весь день к тебе может не быть претензий. Стоит только присесть и сосредоточится, начинаются посылы, позывы, мелкие просьбы, команда кушать, все резко начинают хотеть спать и шум мешает. Вздохи по поводу того, что в
Посылайте подальше такую женщину и занимайтесь своим любимым делом ( а что делать? Понимания с её стороны нет dntknw_rt_60.gif )
Поверте даже если вы бросите заниматься своим любимым делом , всеравно будут какието придирки с её стороны ( личный опыт ) удачи вам.
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Если вы это дома делаете, то логично, что это не нравится. Делайте где-нибудь в гараже, и думаю, что конфликта не возникнет. Потому что вы правильно заметили, что должно быть рабочее место. Дом - это не рабочее место, это дом.
Я думаю мадам начнет пилить мужа за то, что тот там пропадает..
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Serg, Россия, Екатеринбург писал:
Я не люблю футбол, хокей, рыбалку, пиво, водку и прочие развлечения не связанные с отведением отдельного рабочего места. И наоборот, очень люблю возиться железочками мелкими и не очень. НО для этого просто необходим рабочий стол и некоторое состредоточение. И тут начинается экстрим. Весь день к тебе может не быть претензий. Стоит только присесть и сосредоточится, начинаются посылы, позывы, мелкие просьбы, команда кушать, все резко начинают хотеть спать и шум мешает. Вздохи по поводу того, что в
Я думаю вам нужно выделить какое-то время для занятий с железками, скажем два часа в день и попросить семейство эти два часа вас не отвлекать. К примеру с 14 до 16.. Т.е. Все остальное время вы уделяете семье, а два часа себе. Я думаю, что это справедливо. По началу конечно будут эксцесы, но со временем вы приучите семью не беспокоить вас в эти часы, главное неукоснительно соблюдать режим, т.е. начинать и заканчивать необходимо в одно и тоже намеченное заранее время, тогда и вы сможете планировать свою работу и домашние привыкнут к тому что папы в эти два часа просто нет. А если не секрет что у вас за железки? У меня вот деревяшки, я моделист...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Посылайте подальше такую женщину и занимайтесь своим любимым делом ( а что делать? Понимания с её стороны нет ) Поверте даже если вы бросите заниматься своим любимым делом , всеравно будут какието придирки с её стороны ( личный опыт ) удачи вам.
Замечательная позиция )во всех случаях работает))...
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
А я и так на своей территории, но иногда пространства надо намного больше, творчество оно такое.
У меня размеры творчества заставляют задумываться о прочности перекрытий - это где-то килограммов четыреста на квадратный метр - а иначе это не творчество, а так.... недоразумение...
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Ерунда какая. У одной моей знакомой семьи муж все время что-то паяльником чинит, микросхемки всякие, хобби такое. И железочки какие-то...но все в одном месте, он оборудовал это место на балконе. Но если бы не балкон, то в комнате сделал бы. Совершенно ноомально и жена не против. Чем бы не тешилось дитя, так сказать...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр