загрузка
Страницы:
1
2
3
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Меня позабавило- то,что практичная женщина покупая велосипед приобретает кучу неудовольств)...велосипед предназначен для передвижения самого себя в удовольствии и все!...
Меня тоже позабавило ваше сообщение give-rose_rt_60.gif
Павел, Москва, м. Первомайская, 44 года
Павел, Москва, м. Первомайская, 44 года.
 
с йуэсби контроллером можете ещё попробовать договориться
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Меня тоже позабавило ваше сообщение
Но выводы хоть есть?а то получается вы парируите ответ)...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Но выводы хоть есть?а то получается вы парируите ответ)...
Можно я останусь при своём мнении? wink_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Можно я останусь при своём мнении?
Да конечно!...я просто сегодня вас не понял)...
Юрий, Москва, м. Новогиреево, 61 год
Юрий, Москва, м. Новогиреево, 61 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Не фантазируйте. 1. Не пускают. 2. Никаких талонов багажных в метро не существует.
Жалко, Что наша компания на днях переехала, Я регулярно видел от Тверской в сторону речного вокзала народ с похожими великами едет. С BMX гораздо чаще. А то-бы сфотографировал.
Елена, Россия, Москва, 96 лет
Елена, Москва, 96 лет.
 
Мы в том году приобрели нов.железного "конику".Было дело у м.Полежаевская.Пошли не зная правил в метро и нас не пропустил контролер у турникетов;даже приобретя отдельный талончик(по настоятельной просьбе контролера).При том что была не одна,а с детками)).Минут 10 попирекавшись увидели постовые милиционеры на станции....отправили контролера в "подсобку"и быстренько нас пропустили!!до сих пор вспоминаю с благодарностью и недоумением...
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Для Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского:

Юля, поздравляю!
Я тоже такого друга приобрела неделю назад) Пока катались три раза, даже в Ботанический сад доехали с пацанами. Там классно, куча народу, все на великах/роликах и прочих средствах передвижения))
Попе тоже неудобно, но я сегодня была на рынке за тормозами для сына, спросила про седло - мне сказали, что удобно или неудобно можно понять только после пары недель, когда оно "усядется/укатается"... Вот.. Не стала пока брать.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Юля, поздравляю! Я тоже такого друга приобрела неделю назад) Пока катались три раза, даже в Ботанический сад доехали с пацанами. Там классно, куча народу, все на великах/роликах и прочих средствах передвижения)) Попе тоже неудобно, но я сегодня была на рынке за тормозами для сына, спросила про седло - мне сказали, что удобно или неудобно можно понять только после пары недель, когда оно "усядется/укатается"... Вот.. Не стала пока брать.
Спасибо за поздравление give-rose_rt_60.gif Кстати, первая девушка с идентичной анкетой. wink_rt_40.png
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Приобрела я нового друга. Влюбилась И тут с ужасом обнаружила, что в метро с таким чудом не пускают... Как вы поступаете? Договариваетесь с контроллером в метро или только наземным транспортом? Я, например, от дома до ВДНХ не доеду никак. ... И еще. У вас попа не болит от седла? Я один раз прокатилась и сесть больше не могу. Или потом привыкаешь?
С непревычки будет болеть. Ни чего страшного, пройдёт. Если будешь регулярно кататься, то превыкнешь.
Странно что в метро не пускают с другом, хотя у нас в трамваей и автобус тоже нельзя.......... а в метро пожалуйста.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Спасибо за поздравление Кстати, первая девушка с идентичной анкетой.
Действительно))))
Ну да, не хранительница)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Я тупая!!!! Я не знаю и не понимаю как прикрутить крылья к велосипеду!!! Картинки мне не помогают!!!! Там всё очень странно.... girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Приобрела я нового друга. Влюбилась
А почему двухподвес? Реально по такой местности планируете ездить?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
А почему двухподвес? Реально по такой местности планируете ездить?
Я не разбираюсь в них. Просто понравился. К седлу уже привыкла. Сегодня с удовольствием погоняла в лесу и по асфальту.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я тупая!!!! Я не знаю и не понимаю как прикрутить крылья к велосипеду!!! Картинки мне не помогают!!!! Там всё очень странно....
Юль, а на кой?
Я без крыльев езжу, разве что только для красоты? Ну или по лужам гонять...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Юль, а на кой? Я без крыльев езжу, разве что только для красоты? Ну или по лужам гонять...
Да? Сын тоже против. Если кроме луж это ни на что не влияет, то тогда и не надо. Он и так неплохо смотрится. smile1_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 44 года
Андрей, Москва, 44 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
А почему двухподвес? Реально по такой местности планируете ездить?
По тропинкам в парках они ездят. И двуподвесы для них полезнее: больше нагрузка - больше мышца.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Да? Сын тоже против. Если кроме луж это ни на что не влияет, то тогда и не надо. Он и так неплохо смотрится.
Ну реально он только для защиты от луж. Не знаю как на крутом двухподвесе))) но на великах попроще он еще и постоянно сбивается.. Короче, я себе не прикручивала.
Кстати, мы попали под ливень, ну, точнее, сам-то ливень переждали, а вот ехали потом по лужам. У меня и у старшего без крыльев, у мелкого с крыльями и только у него была грязная спина)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну реально он только для защиты от луж. Не знаю как на крутом двухподвесе))) но на великах попроще он еще и постоянно сбивается.. Короче, я себе не прикручивала. Кстати, мы попали под ливень, ну, точнее, сам-то ливень переждали, а вот ехали потом по лужам. У меня и у старшего без крыльев, у мелкого с крыльями и только у него была грязная спина)
Уговорила. biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
И двуподвесы для них полезнее: больше нагрузка - больше мышца.
Ну, если с этой точки зрения, тогда несомненно полезнее. Тяжелый велосипед, который хуже едет - самое то. Домой тащить - заодно и руки подкачаются.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр