загрузка
Страницы:
1
2
3
евгений, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
евгений, Санкт-Петербург, 43 года.
 
приму даром на запчасти сотовые, планшеты, ноутбуки, можно битые и не исправные. Если есть кто с Петергофа. В город редко ездю забрать не сразу смогу.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
А я приму даром золото, бриллианты, можно б. у. Приеду заберу сразу!!!
Евгения, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 43 года
Евгения, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 43 года.
 
отдам ноут (а может два, если второй найду куда засунула). не старые не убитые. Куплены -1) полтора года назад. 2) два года назад . и телефонов пара вроде есть.
за мужскую помощь.
в плане прикрутить !) вешалку ребенку (для одежды). 2) магнитную доску для изучения букв прилепить к стене. 3) налепить два рулона обоев на кусок стены в коридоре. 4) прикрутить бра (светильник) в детскую. 5) выкинуть на хрен из дома стиральную машину (хочу новую купить а эту сил нет выкинуть).

тем более что вы, Евгений, практически мой сосед. мимо нашего дома как раз дорога на Петергоф. я на пр. Ветеранов.
еще и чаем напоим.
евгений, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
евгений, Санкт-Петербург, 43 года.
 
евгений, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
евгений, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
А я приму даром золото, бриллианты, можно б. у. Приеду заберу сразу!!!
Это вопросы к папикам
Евгения, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 43 года
Евгения, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 43 года.
 
евгений, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да соседи. мой номер 89112839502
спасибо. запишу. позвоню в понедельник.
Евгения, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 43 года
Евгения, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 43 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Это такие мелочи , сделать все можно часа за два по большому счету . Попросить через подруг их мужей никак ? Да , стиральную машину спускать и тащить всё равно нужно двоих мужчин , одному можно , но провозится в разы дольше
на инструкции к стеллажу икеевскому тоже написано что для сборки нужно два мужчины. Однако его собирала и тащила я одна-хрупкая девушка. и ничего) трудности формируют личность)

стиралку главное в лифт запихнуть а дальше можно ногами дофутболить biggrin_rt_40.png . она аристоновская легкая.
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писала:
отдам ноут (а может два, если второй найду куда засунула). не старые не убитые. Куплены -1) полтора года назад. 2) два года назад . и телефонов пара вроде есть. за мужскую помощь. в плане прикрутить !) вешалку ребенку (для одежды). 2) магнитную доску для изучения букв прилепить к стене. 3) налепить два рулона обоев на кусок стены в коридоре. 4) прикрутить бра (светильник) в детскую. 5) выкинуть на хрен из дома стиральную машину (хочу новую купить а эту сил нет выкинуть). тем более что вы
а если машинка исправна, может предложить ее кому-нибудь забрать? может нужна кому-нибудь.... smile_rt_40.png
Евгения, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 43 года
Евгения, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 43 года.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
а если машинка исправна, может предложить ее кому-нибудь забрать? может нужна кому-нибудь....
надо обдумать это. может и правда выставлю на авито. Ты знаешь.. в последнее время работа утомляет чуток и прихожу уставшая - не до таких мыслей. исправна. просто я Близнец и ко всему кроме чувств, людей и отношений отношусь легкомысленно.. Я быстро от всего устаю))) мне нужна смена впечатлений и вещей. А тут акция в магазине электронике и умру если не куплю эту бомба-машину стиральную)))
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писала:
надо обдумать это. может и правда выставлю на авито. Ты знаешь.. в последнее время работа утомляет чуток и прихожу уставшая - не до таких мыслей. исправна. просто я Близнец и ко всему кроме чувств, людей и отношений отношусь легкомысленно.. Я быстро от всего устаю))) мне нужна смена впечатлений и вещей. А тут акция в магазине электронике и умру если не куплю эту бомба-машину стиральную)))
не умирай biggrin_rt_40.png , желаю этой мечте исполнится) drink_rt_118.gif
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
евгений, Россия, Санкт-Петербург писал:
Как в бочке затычка
извините, я тут нафлудила blush_rt_40.gif
Евгения, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 43 года
Евгения, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 43 года.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
извините, я тут нафлудила
это он не тебе)). Жень! ты чего такой злой? smile_rt_40.png не обижай Нектаринку. Мы ж тут все общаемся. Нам всем не хватает человеческого общения. Да и Игоря не ругай - он же не в огород твой на картошку накакал, а всего лишь в блог вставил свои пять копеек.
евгений, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
евгений, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писала:
это он не тебе)). Жень! ты чего такой злой? не обижай Нектаринку. Мы ж тут все общаемся. Нам всем не хватает человеческого общения. Да и Игоря не ругай - он же не в огород твой на картошку накакал, а всего лишь в блог вставил свои пять копеек.
Так он вас обижает. И не понимает ничего если честно. А мне обидно за слабый пол. Про нектаринку и против ничего не говорил
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писала:
это он не тебе)). Жень! ты чего такой злой? не обижай Нектаринку. Мы ж тут все общаемся. Нам всем не хватает человеческого общения. Да и Игоря не ругай - он же не в огород твой на картошку накакал, а всего лишь в блог вставил свои пять копеек.
я на всякий случай)) а то вдруг и мне попадет lol_rt_40.png
евгений, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
евгений, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
я на всякий случай)) а то вдруг и мне попадет
Я что злюка
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
евгений, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я что злюка
во - "Форумм мой не засоряем хламом пожайлуста". поэтому я заранее остерегаюсь)) мало ли)) вдруг отшлепаете lol_rt_40.png
евгений, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
евгений, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
во - "Форумм мой не засоряем хламом пожайлуста". поэтому я заранее остерегаюсь)) мало ли)) вдруг отшлепаете
Отшлепаю нежно и ласко ac40_rt_94.gif и страстно give-rose_rt_60.gif
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
евгений, Россия, Санкт-Петербург писал:
Отшлепаю нежно и ласко и страстно
какие у вас методы воспитания.. blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
евгений, Россия, Санкт-Петербург писал:
Форумм мой не засоряем хламом пожайлуста. Умников терпеть не могу. Умничайте просьба на своем созданном форуме
Твой форум ? Это что то новое ,считал главным тут не тебя почему то smile_rt_40.png))))))))

Но главное ответ был не тебе ,хочешь общаться тет а тет ,- бери телефон . тут форум ....
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 21.06.2014 18:49
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писала:
на инструкции к стеллажу икеевскому тоже написано что для сборки нужно два мужчины. Однако его собирала и тащила я одна-хрупкая девушка. и ничего) трудности формируют личность) стиралку главное в лифт запихнуть а дальше можно ногами дофутболить . она аристоновская легкая.
Вам там хорошо - лифт есть........... А тут когда с одного дома с первого этажа в другой на третий этаж перетаскивал с другом .
Правда зимой, мы его поставили на лист папки и тянули до подъезда на веревочке . Но на третий этаж все равно на руках .
евгений, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
евгений, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Твой форум ? Это что то новое ,считал главным тут не тебя почему то ))))))))
Не красиво быть в каждой бочке затычкой. И так тошно. Таких хватает кто кого учит. Я создал тему и по делу. А не нравучений. И надо уважать и соблюдать моральную этику.
Страницы:
1
2
3
В теме "Приму даром сотовые и старые ноутбуки" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр