загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Евгения, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 43 года
Евгения, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 43 года
один ребенок
Была 27.05.2016 09:02
Её комментарии на форуме

Комментарии Евгении на форуме ГдеПапа

21.06.14 15:29 это он не тебе)). Жень! ты чего такой злой? не обижай Нектаринку. Мы ж тут все общаемся. Нам всем не хватает человеческого общения. Да и Игоря не ругай - он же не в огород твой на картошку накакал, а всего лишь в блог вставил свои пять копеек.... »»»

21.06.14 15:13 надо обдумать это. может и правда выставлю на авито. Ты знаешь.. в последнее время работа утомляет чуток и прихожу уставшая - не до таких мыслей. исправна. просто я Близнец и ко всему кроме чувств, людей и отношений отношусь легкомысленно.... »»»

21.06.14 14:46 на инструкции к стеллажу икеевскому тоже написано что для сборки нужно два мужчины. Однако его собирала и тащила я одна-хрупкая девушка. и ничего) трудности формируют личность) стиралку главное в лифт запихнуть а дальше можно ногами дофутболить .... »»»

21.06.14 14:44 спасибо. запишу. позвоню в понедельник. »»»

21.06.14 14:09 отдам ноут (а может два, если второй найду куда засунула). не старые не убитые. Куплены -1) полтора года назад. 2) два года назад . и телефонов пара вроде есть. за мужскую помощь. в плане прикрутить !... »»»

21.06.14 11:10 Наталья! советую вам распознать женатого и отправить восвояси. и вовсе не потому что "перспектив нет" и все такое. такие люди думая что они так круты что ИМЕЮТ одновременно несколько женщин - на самом деле ничтожны и несчастны.... »»»

21.06.14 13:59 настоящим стоящим искренним и хорошим людям даются таким ситуации. Дабы проверить их на прочность. а вот как ты из нее выйдешь - зависит от чистоты души и мудрости (упомянутой). хороших выходных тебе и девчушкам твоим!... »»»

21.06.14 13:20 ну для 24 лет ты точно более чем мудра. Я не рассуждала так в 24. К этому всему я стала приходить чуть позже »»»

21.06.14 13:08 Валерия! здравствуйте. прочла вашу историю и неск дней думала ответить ли.. безусловно для вас ваша боль сильная. Это ясно. У меня судьба нелегкая. Сравнивать не берусь.. но по многим критериям похлеще вывороты)... »»»

21.06.14 12:15 золотые слова, Нектаринка. Еще раз потрясена, насколько ты мудрая девушка. »»»

21.06.14 13:17 дело не в "жизнь удалась". Просто порой именно те мужчины, которые с щедрой руки платят за женщину на первом свидании, пишут на всю страну на всевозможных сайтах знакомств, что "дорого им обходится первое свидание" и "все голодные.... »»»

21.06.14 11:27 были интересные варианты... 1) в зарослях кустов в парке отдыха - посмотреть на лебедей белых на озере (они суперические. грациозные.. большие... волшебные просто). мы их батоном кормили. Потом сообщил что и нам запас еды припас - в багажнике холодильничек переносной - а там забито доверху едой и мороженым.... »»»

21.06.14 11:17 а мне жаль вас. вы циник про подворотню - какая бы она романтическая не была - сорри.. но это не раньше второго свидания (я бы лично) согласилась. а уж подавать в суд - это уже вы бредите. Но что за бред - зачем человек который не хочет или с которым я не хочу встречаться далее должен за меня платить?... »»»

20.06.14 15:19 в подворотни приглашают дам наркоманы и маньяки. да и право слово - тоже неоригинально. Глухое место парка - тоже не на первой встрече.. есть в этом ореол очарования - но когда вы уже встречаетесь. речь шла о ПЕРВОМ СВИДАНИИ.... »»»

20.06.14 11:03 А почему так ограничены варианты? 1)сквер 2)дом 3) ресторан на большее фантазии не хватает? может вам и жена то не нужна? в семейной жизни без фантазии не обойтись. все три пункта крайне неудачны.... »»»

20.06.14 11:06 Татьяна! а не научите рецептику с креветками? тоже хочу научиться вкусно их готовить. обожаю их. »»»

18.06.14 22:27 я так и не поняла, а этот визит с цветами к девушке был последним или продолжение следовало? где он еще нашел бы девушку, согласную даже на метле с ним по жизни кататься). история забавная)) парень с юмором)... »»»

18.06.14 21:19 ваша правда-люди разные. как-то размыто написано - познала себя. в каком это смысле? новое призвание нашла? или в другом каком смысле? по правде говоря ...мне тоже кажется (как Юле) что это больше для того чтобы дома сидеть.... »»»

18.06.14 20:42 может я чего-то не понимаю.. а в чем смысл этого продления? Зачем сидеть в декрете до 4.5? ребенок 3 лет уже вполне нормально может быть в саду.. и в этом возрасте ему более чем необходимо общение именно со сверстниками.... »»»

18.06.14 16:31 а я боюсь не дожить до совершеннолетия сына.... жить как оказалось так непредсказуема и порой очень резко обрывается. »»»

12.06.14 22:54 Нектаринка! привет. правда.. всем сайтом душой за тебя переживаем! . Не пропадай, пожалуйста! Если совсем припрет проблемами - дай клич на сайте- ну не оставит тебя без помощи народ. Я к сожалению в Питере и жилья толком своего нет- однушка в ипотеке - так бы пригласила жить к нам.... »»»

14.06.14 19:03 ну порой лучше немного сыграть чем сдуру погрузить всю себя в отношения и получить удары по башке. Тот кому ты нужен действительно можно открываться и постепенно. »»»

12.06.14 23:12 Марина! из женской солидарности (сама переживала такое) поддержу вас. жутко противно это. когда ты в эйфории и думаешь о человеке.. а он... Наталья, Россия, Коломна, 36 лет очень правильно написала.... »»»

08.06.14 20:51 автор, повеселили, огромное спасибо за позитивный смех в предверии новой рабочей недели))) видимо я тоже совсем дремучая в искусстве, настолько, что даже концептуального в большей части представленного не обнаружила.... »»»

08.06.14 01:52 Со стороны судить сложно.. однако после прочтения вашего поста с описанием всей этой ситуации - девушка взяла тайм-аут поразмыслить, насколько вы ей дороги и нужны, чтобы быть с вами в период жизненных ваших проблем.... »»»

01.06.14 16:56 очень красивая пара! Глаза влюбленного мужчины (пусть и в профиль на фото) ни с чем не спутаешь! Безграничной любви и счастья! »»»

01.06.14 01:34 Порядочность - это прежде всего контроль над своим поведением, а не осуждение чужого. Чистота помыслов и доброта к миру. Стремление защитить и помочь тех и тем, кто слабее и беспомощней тебя...Это все есть.... »»»

01.06.14 01:01 специалисты по женскому мозгу собрались, видимо Химическим и биологическим составом он такой же, как и мужской. Как у женских так и мужских особей встречаются индивиды, у которых наблюдается ступор при любом из подобных вопросов.... »»»

01.06.14 04:49 я смотрела почти все его фильмы. Сложно сказать, как по мне Меланхолия... смотря в каком душевном состоянии смотреть. В одном состоянии - на 16й минуте засыпаешь.. (как было у меня в первую попытку его просмотра)... »»»

01.06.14 02:55 rofl_rt_56.gif »»»

01.06.14 01:27 тут - это где? На планете Земля? Вы уже со всем многомиллиардным населением Земли перезнакомились? Снимаю шляпу! »»»

01.06.14 01:26 "У кого не спрошу, все в один голос кричат: "Мне нужен состоятельный мужчина". " а не думали, почему Вы спрашиваете у тех, кто ответит "мне нужен состоятельный мужчина". Вы же сами тянетесь к таким.... »»»

01.06.14 01:43 Ален! я сама задавалась этим вопросом... как Ваш. знаете что я поняла? может неправа. все это по наитию... 1) чаще ставить себя на место ребенка и переноситься во временном интервале в свое детство и вспоминать что хотелось нам и в чем мы нуждались в плане общения и любви.... »»»

01.06.14 05:19 редкие случаи... когда между людьми с такой разницей в возрасте складываются гармоничные отношения. Моему бывшему мужу-отцу моего сына на 20 лет больше чем мне. вот такая разница.. как мы не пытались.... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр