загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет.
 
Девушки, как же мне Вас жалко.. Вы стали как товар. У кого не спрошу, все в один голос кричат: "Мне нужен состоятельный мужчина". А что ты можешь дать в замен? А что ты сделаешь, если вдруг у него возникнут проблемы? Ты поможешь? Будешь рядом? Сама поможешь вместе с ним достигнуть самых высот? Скажешь: "Да". На самом деле ничего ты не сделаешь.

Чуть-чуть побудешь рядом и уйдешь неожиданно. Найдешь другого мужчину с денежным мешком. В курсе, что бывший мэр Москвы, Лужков, был грузчиком на Белорусском вокзале? Нет. Теперь будь в курсе и жена его была с ним с самого низа. А сейчас как они живут, говорить не имеет смысла. Женщины - Вы залог наших успехов, побед и мотиваций. Вы всегда нас поражали своей скромностью и честолюбием. А сейчас что? Все с открытым телом ходят "пафосные" и мажорные. Все хотят парня с деньгами и машиной. При этом говорите: "Ой, мужиков не осталось, все тряпки... Бла-бла-бла". Перестаньте ходить по клубам, выставлять фотки с намеком "Посмотри на меня, какая я "с-си". Будь скромна и тогда на тебя посмотрит настоящий мужчина. Вы жалуетесь: "Ой, мужикам нужно только одно". "Нафиг" ты жалуешься, если кроме этого ты ничего дать не можешь, а только ноешь? В войнах мужчины выкрикивали имена любимых женщин с кровью и израненные, это давало им силы. Не думаю, что им просто перед смертью хотелось "потрахаться".
Где ваша скромность, женственность, невинность? Мы хищники, а не травоядные! Давайте нам больше интереса в Вас, а Мы будем вас добиваться каждый день, будто в первый раз знакомимся и хотим понравиться. И так надо до свадьбы , после и до смерти. Мужикам нужны женщины, а не дуры тупоголовые. Я, как и любой уважающий себя мужчина, буду только с той, которой плевать на мое положение а важен я сам. Мужчины выбирают кого покрасивее!? А вы тех кто побогаче?! Ну так вы не ведите себя как товар на рынке, тогда мы не будем показывать у кого сколько денег на торг.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
невидимая рука рынка, она такая.
конечно плохо, если муж обижает, но намного приятней плакать в норковой шубке, чем без.

да и какой смысл быть с вами, когда вам тяжело, и помогать добиваться чего-то?) мужчины, когда успеха добиваются, бросают своих "старушек" и женятся на модельках wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Алена в мехах, Ушла взамуж (автор поста) 31.05.2014 11:42
Иван, Россия, Москва, 53 года
Иван, Москва, 53 года.
 
Полностью разделяю мнение Валерия с площади Мужества.
Иван, Россия, Москва, 53 года
Иван, Москва, 53 года.
 
В норковой шубке плакать тяжелее.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
В норковой шубке плакать тяжелее.
тяжелее, но приятней) если, конечно, не где-нибудь на Кубе)
СТАВР, Россия, Москва, 57 лет
СТАВР, Москва, 57 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
тяжелее, но приятней) если, конечно, не где-нибудь на Кубе)
что в шубе,что в фуфайке...один хрен ноете.
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Может с возрастом у некоторых всё изменится. А ТС прав.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
СТАВР, Россия, Москва писал:
что в шубе,что в фуфайке...один хрен ноете.
зато если любимый муж купит симпатичную машинку или сделает супер-мега-евро-ремонт в купленной лично для меня квартирке, буду уходить ныть туда) чтоб любимого мужа лишний раз не нервировать)
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
невидимая рука рынка, она такая. конечно плохо, если муж обижает, но намного приятней плакать в норковой шубке, чем без. да и какой смысл быть с вами, когда вам тяжело, и помогать добиваться чего-то?) мужчины, когда успеха добиваются, бросают своих "старушек" и женятся на модельках
Ага, когда он тебя с 3мя детьми зимой на улицу выставит, из-за молоденькой модельки, ты в норковой шубке плакать будешь а дети мёрзнуть и хотеть кушать...конечно будет приятнее, ага.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Ага, когда он тебя с 3мя детьми зимой на улицу выставит, из-за молоденькой модельки, ты в норковой шубке плакать будешь а дети мёрзнуть и хотеть кушать...конечно будет приятнее, ага.
сниму шубу и укрою детей.
а с бедным мужем все время дети будут мерзнуть и хотеть кушать) хотя не факт, что бедный меня с 3мя детьми не выставит из-за молоденькой) но наверно, это будет обиднее.
Сообщение отредактировала Алена в мехах, Ушла взамуж (автор поста) 31.05.2014 02:47
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
зато если любимый муж купит симпатичную машинку или сделает супер-мега-евро-ремонт в купленной лично для меня квартирке, буду уходить ныть туда) чтоб любимого мужа лишний раз не нервировать)
Тут ключевое слово ЕСЛИ.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Может с возрастом у некоторых всё изменится.
Взрослеть пора, молодой человек....
Вроде уже не мальчик, а рассуждаете...
Промолчу...
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
сниму шубу и укрою детей. а с бедным мужем все время дети будут мерзнуть и хотеть кушать) хотя не факт, что бедный меня с 3мя детьми не выставит из-за молоденькой) но наверно, это будет обиднее.
Как была потребителем, так и останешься. Продолжай изменять всё деньгами и дорогими вещами и посмотрим где ты будешь через 10 лет.
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Взрослеть пора, молодой человек.... Вроде уже не мальчик, а рассуждаете... Промолчу...
Это вам надо правильно понимать суть написанного.
СТАВР, Россия, Москва, 57 лет
СТАВР, Москва, 57 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
зато если любимый муж купит симпатичную машинку или сделает супер-мега-евро-ремонт в купленной лично для меня квартирке, буду уходить ныть туда) чтоб любимого мужа лишний раз не нервировать)
а с какого перепугу "любимый муж"тебе должен машинку или там квартирку покупать????эт за какие заслуги,а?а поплакать можешь пойти и на балкон....или в сартир.реви там скок влезет))))меркатильность ваше всё)))))
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Как была потребителем, так и останешься. Продолжай изменять всё деньгами и дорогими вещами и посмотрим где ты будешь через 10 лет.
оу оу, парень, палехче)
мы ж на личности не переходим, не так ли?

хотя...где же, по-вашему, мне быть через 10 лет?)
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
СТАВР, Россия, Москва писал:
а с какого перепугу "любимый муж"тебе должен машинку или там квартирку покупать????эт за какие заслуги,а?а поплакать можешь пойти и на балкон....или в сартир.реви там скок влезет))))меркатильность ваше всё)))))
Согласен. Думает что раз она с ним, он ей обязан....наивная.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Тут ключевое слово ЕСЛИ.
ну если не купит, что ж, придется ныть при нем... мне не принципиально, я ж о муже забочусь.
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
оу оу, парень, палехче) мы ж на личности не переходим, не так ли? хотя...где же, по-вашему, мне быть через 10 лет?)
Знамо где: в зависимости от меркантильного интересаwink_rt_40.png
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
СТАВР, Россия, Москва писал:
а с какого перепугу "любимый муж"тебе должен машинку или там квартирку покупать????эт за какие заслуги,а?а поплакать можешь пойти и на балкон....или в сартир.реви там скок влезет))))меркатильность ваше всё)))))
я буду громко плакать. поэтому ему в комнате слышно будет.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Знамо где: в зависимости от меркантильного интереса
если совсем меркантильна, то с олигархом, если чуть менее, то с мелким частным предпринимателем) однако ж, неплохо.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр