загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Угу, осталось только найти её
Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к своей мечте. Не можешь идти — ползи. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Алена, Россия, Алексин писала:
Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к своей мечте. Не можешь идти — ползи. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты
Ага, ляг и лежи, под лежачий камень, вода не течёт wink_rt_40.png
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Если честно, то от Вас ждала только агрессии в ответ.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Алена, Россия, Алексин писала:
Если честно, то от Вас ждала только агрессии в ответ.
Какая же это агрессия, Алёна?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Оксана, так сами чего, не ущербны?
Я? Нет, конечно.
Принимаю людей такими, какие они есть.
Не подгоняю под мои стандарты. И тем более комплексы.
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
lili, тоже самое и о женщинах, несостоятельность, незрелость моральная, неудачницы в общем
во-во.. подобное поведение - ответные нападки - это тоже одна из черт незрелости
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Принимаю людей такими, какие они есть.
Совершенно незаметно это, видно как раз наоборот.)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Совершенно незаметно это, видно как раз наоборот.)
Откуда такие выводы?)))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
во-во.. подобное поведение - ответные нападки - это тоже одна из черт незрелости
Ага, которые и характеризуют вас, lili)))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Откуда такие выводы?)))
Как откуда, кто здесь писал, про ущербность, Оксана?)))
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ага, которые и характеризуют вас, lili)))
rofl_rt_56.gif
обиженный маленький мальчик bye_rt_52.gif

Леди не спорят, леди прекращают спор, тем более когда спорить не с кем mosking_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
обиженный маленький мальчик Леди не спорят, леди прекращают спор, тем более когда спорить не с кем
Было бы на кого обижаться, а леди здесь нет и в помине smile_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Как откуда, кто здесь писал, про ущербность, Оксана?)))
Дима, так это был совет девушкам обходить стороной таких типов, а не сделать с ними чего-то страшное (ну, типа, заклейми козлов))))
В этом и лояльность состоит вроде, или у вас она другая?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Дима, так это был совет девушкам обходить стороной таких типов, а не сделать с ними чего-то страшное (ну, типа, заклейми козлов))))В этом и лояльность состоит вроде, или у вас она другая?
Так заклеймили же, ущербными назвав)
Тата, Россия, Самара, 38 лет
Тата, Самара, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Было бы на кого обижаться, а леди здесь нет и в помине
Дмитрий,будьте добрее)Хотите конфетку?
Катя, Россия, Москва, 45 лет
Катя, Москва, 45 лет.
 
В самой природе заложено, что самка уделяет больше заботы детям и семье, а самец обеспечивает семью всем необходимым. Конечно, бывают и исключения: например, у пингвинов самец высиживает яйца и выкармливает только что вылупившегося птенца в первые дни, пока не приходит самка. А у морских коньков самец вынашивает зародышей и потом их рожает! Самка в это время его морально поддерживает. Но мы не пингвины и не морские коньки. Мы люди, а точнее – homo sapiens, млекопитающие. Наше тело устроено так, что мать (а не отец) должна выкармливать дитя молоком, в то время как самец – это добытчик, который обеспечивает самке и детенышам питание и безопасность. Эти роли заложены в наших инстинктах, поэтому если мы их не реализуем, то не будем себя чувствовать гармонично и счастливо и не станем по-настоящему успешными. На семейном уровне в ведической культуре, а также и в иудаизме, христианстве, исламе и в других религиях задача женщины – это в первую очередь заботиться о муже, детях и бытовых делах. Задача мужчины – обеспечивать жену и семью всем необходимым и защитой.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Было бы на кого обижаться, а леди здесь нет и в помине
А вы то какой добрый, и не клеймите никого))))
Как хорошо, что это все меня уже не касается, и бедные форумские девчонки. Все еще надеются, что тут найдется любимый мужчина. Наивные чукотские девочки.
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Хм...я со своим мужем давно....дом купили, машину, камаз брать собирается, я ему детей рожала, поддерживала во всем,прощала его поведение(колотушки и унижения) списывая все на проблемы на работе, как же мой мужчина и я должна рядом быть в любой ситуации.. итог, избил после родов, мотивируя тем, что я умею только девок рожать, а им дохера надо очень. На какое то время оставил нас в покое и вчера позвонил и сказал, чтобы мы в два дня освободили дом, оставили все что у нас есть, потому что все куплено на его деньги. От свекрови узнала, что он там какую то предпринимательницу нашел и она ему долю предложилп, а чтобы купить долю, надо деньги, чтобы появились деньги надо продать дом, зато потом будет богатым дядькой и сможе позволить себе любую телку(его слова).
И кто из нас меркантилен? Не надо ровнять всех под одну гребенку, как среди мужчин так и среди женщин есть суки ведомые на деньги.
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества писал:
Девушки, как же мне Вас жалко.. Вы стали как товар. У кого не спрошу, все в один голос кричат: "Мне нужен состоятельный мужчина". А что ты можешь дать в замен? А что ты сделаешь, если вдруг у него возникнут проблемы? Ты поможешь? Будешь рядом? Сама поможешь вместе с ним достигнуть самых высот? Скажешь: "Да". На самом деле ничего ты не сделаешь. Чуть-чуть побудешь рядом и уйдешь неожиданно. Найдешь другого мужчину с денежным мешком. В курсе, что бывший мэр Москвы, Лужков, б
Ваш крик души не лишен основания. У меня на работе пол-офиса свободных незамужних женщин и именно по той причине, которую Вы указали. Достойных ( не равно состоятельных) свободных мужчин действительно немного, этим затруднен поиск. Мужчины часто ведуться на красивый фантик, а что внутри за конфетка обнаруживают позже.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А вы то какой добрый, и не клеймите никого))))Как хорошо, что это все меня уже не касается, и бедные форумские девчонки. Все еще надеются, что тут найдется любимый мужчина. Наивные чукотские девочки.
Так сами писали, что принимаете человека таким, какой он есть. Раз у Вас всё хорошо, зачем тогда здесь, может просто не настолько хорошо, сами бедные и наивные, Оксана?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр