загрузка
Страницы:
1
2
3
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да никто не застрахован, наплевать на него. Мужчина, который работает на несколько "фронтов" - явно с низкой самооценкой и так по жизни и будет "в вечном поиске" зачем нам такой? Как говорил Охлобыстин "Если мужчина спит с несколькими женщинами, вместо того, чтобы выбрать одну, любимую - то он либо неудачник, либо идиот".
Согласна с вами и Охлобыстиным!
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, Дмитров писала:
Ну вот и коснулось меня!Я влюбилась,общалась,а в итоге оказалось,что есть другая!Дура???
Нет !!!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Масяня, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну не путайте Божий дар с яичницей
точно, яичница! пойду покушаю )
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Наталья, Россия, Ревда писала:
как мне когда то сказал один мужчина, нельзя влюбляться, это мол напрягает мужчину , я задумалась .. .а вообще нельзя очаровываться- разочарование -всегда неприятно, а порой болезненно, я вот одну свою любовь вообще вылечила антидепрессантами только... желаю Вам поскорее перестать испытывать неприятные чувства и быть любимой,это лучше, чем любить самой...
Категорически не согласна...
Масяня, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
султан - для вас "божий дар". а среднестатистический мужчина - "яичница"? да да... понятно "султаны" - ВАШЕ ФСЕЕЕ ну ну... хотя в принципе не удивительно
Я думаю,что любой знает разницу между султаном и среднестатистическим мужчиной.
И я не называла мужчин " яичницей".Это Вы сами додумали. Я привела лишь выражение, говорящее о разнице между двумя понятиями.
Вы приняли определение" яичница" на свой счет, обиделись и сделали какие-то выводы.
ПО поводу султанов.Там тоже всё не так просто. И поверьте, султаны- "не НАШЕ ФСЕЕЕЕ".Каждый выбирает свой путь, с султаном или со среднестатистическим мужчиной.
И обвиняя , как под копирку ,всех женщин в меркантильности и корыстолюбии, обращайте внимание и на себя.

И немного поэзии.

Шейх блудницу стыдил: "Ты, беспутница, пьешь,
Всем желающим тело свое продаешь!"
"Я, - сказала блудница, - и вправду такая,
Тот ли ты, за кого мне себя выдаешь?"

Омар Хайям ( незабвенный и любимый)
Наталья, Россия, Ревда, 46 лет
Наталья, Ревда, 46 лет.
 
Алена, Россия, Алексин писала:
Категорически не согласна...
я просто сравнила: когда любили меня , мне не было больно , когда расстались.
когда любила я, было ...
вывод: лучше быть любимой...
"Не сотвори очарования,
Разочарованной быть нелегко.
Не повтори свои страдания,"
(Алефтина Егорова)
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Масяня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я думаю,что любой знает разницу между султаном и среднестатистическим мужчиной. И я не называла мужчин " яичницей".Это Вы сами додумали. Я привела лишь выражение, говорящее о разнице между двумя понятиями. Вы приняли определение" яичница" на свой счет, обиделись и сделали какие-то выводы. ПО поводу султанов.Там тоже всё не так просто. И поверьте, султаны- "не НАШЕ ФСЕЕЕЕ".Каждый выбирает свой путь, с султаном или со среднестатистическим мужчиной. И обвиняя , ка
эх.. ну нового ничего не услышал))) но расслабтесь и улыбаетесь )) правда будет потом)))
Масяня, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
эх.. ну нового ничего не услышал))) но расслабтесь и улыбаетесь )) правда будет потом)))
Да я и не напрягалась wink_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Масяня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да я и не напрягалась
отлично!
Евгения, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 43 года
Евгения, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 43 года.
 
Марина, Россия, Дмитров писала:
Ну вот и коснулось меня!Я влюбилась,общалась,а в итоге оказалось,что есть другая!Дура???
Марина! из женской солидарности (сама переживала такое) поддержу вас. жутко противно это. когда ты в эйфории и думаешь о человеке.. а он... Наталья, Россия, Коломна, 36 лет очень правильно написала. Тут и добавить нечего. Надо найти золотую середину - и не очаровываться так уж и главное не давать видеть свой интерес объекту своему....но и не быть абсолютно равнодушной.. какую-то интригу в разговоре держать... мужчины (большинство) думают что женщины с детьми прямо как мухи на мед на мужчин липнут - как на последний шанс...и позволяют себе выбирать влюбляя в себя всех их... ведите себя с ними так словно это вы для них последний шанс найти свое счастье и любовь. и именно они в вас нуждаются как в источнике тепла и уюта.. бурной страсти и ласки с нежностью... а кто не понял этого - он вам и не нужен.. пусть идет своей дорогой и будет счастлив... То что люди уходят и выбирают не нас предопределено свыше... относитесь к этому проще... с холодком и иронией.. окружайте себя общением с мужчинами. а кому вы нужны действительно - тому снисходительно и ответите взаимностью. а этот человек непременно скоро найдет вас.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Марина, Россия, Дмитров писала:
Ну вот и коснулось меня!Я влюбилась,общалась,а в итоге оказалось,что есть другая!Дура???
Марина, извините, а мужчина, в которого Вы имели неосторожность влюбиться, Вам что-то обещал?
Возможно, он лишь поддерживал дружеское общение, изначально не предполагая чего-то большего? Или он Вас "использовал", а потом "бросил"??? ohmy_rt_40.png
Марина, Россия, Дмитров, 46 лет
Марина, Дмитров, 46 лет.
 
Спасибо всем за внимание!Тема закрыта.
Екатерина, Россия, Москва, 48 лет
Екатерина, Москва, 48 лет.
 
Марина, Россия, Дмитров писала:
Ну вот и коснулось меня!Я влюбилась,общалась,а в итоге оказалось,что есть другая!Дура???
Нет! Не дура!!! Нормальная!!! Так сложилось!!!
Марина, Россия, Дмитров, 46 лет
Марина, Дмитров, 46 лет.
 
Очень интересный ход событий получился!За проявление симпатии я очень много гадостей выслушала в свой адрес,кто я,какая я,при каких обстоятельствах имею троих детей и с чем я осталась...Было очень интересно!Спасибо вам "мужчина" за хороший урок!Вот и доверяй теперь,наверно лучше ни чего не рассказывать,чтобы тебе ведро помоев потом на голову не вылили...Удачи всем!
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Ревда писала:
я просто сравнила: когда любили меня , мне не было больно , когда расстались. когда любила я, было ... вывод: лучше быть любимой... "Не сотвори очарования, Разочарованной быть нелегко. Не повтори свои страдания," (Алефтина Егорова)
думаю - да! я вот по аналогии сравнил - мне тож лучше, когда мне проставляются - чем когда я проставляю!
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писала:
а кому вы нужны действительно - тому снисходительно и ответите взаимностью.
Точно! Главное - отрепетируйте снисходительность! rofl_rt_56.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Марина, Россия, Дмитров писала:
Очень интересный ход событий получился!За проявление симпатии я очень много гадостей выслушала в свой адрес,кто я,какая я,при каких обстоятельствах имею троих детей и с чем я осталась...Было очень интересно!Спасибо вам "мужчина" за хороший урок!Вот и доверяй теперь,наверно лучше ни чего не рассказывать,чтобы тебе ведро помоев потом на голову не вылили...Удачи всем!
Зря вы паритесь...хрень все это...я вот тож много чего выслушал - когда с последней своей девушкой разошелся...Но выслушал с юмором! haha_rt_56.gif Увы - для поиска на сайтах надо запастись терпением и железными нервами!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Марина, Россия, Дмитров писала:
Очень интересный ход событий получился!За проявление симпатии я очень много гадостей выслушала в свой адрес,кто я,какая я,при каких обстоятельствах имею троих детей и с чем я осталась...Было очень интересно!Спасибо вам "мужчина" за хороший урок!Вот и доверяй теперь,наверно лучше ни чего не рассказывать,чтобы тебе ведро помоев потом на голову не вылили...Удачи всем!
Эх..Вам просто не повезло с объектом! Но мужчины и на сайте разные бывают. Не разочаровывайтесь во всех сразу! Порядочных все равно больше. И такие, кто поймет, не осудит и по-человечески отнесется, тоже есть (не голословно wink_rt_40.png secret_rt_44.gif ). Конечно, Вам неприятно, разочарование - это печалька, но что делать...И на Вашей улице будет праздник, поверьте. give-rose_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Увы - для поиска на сайтах надо запастись терпением и железными нервами!
Ой, Коль...в кои-то веки соглашусь))) Даже мои стальные не всегда выдерживают lol_rt_40.png
Марина, Россия, Дмитров, 46 лет
Марина, Дмитров, 46 лет.
 
Я привыкла в любой ситуации находить плюсы и данная не исключение,то что я выслушала,хорошо мою голову от влюбленности проветрило)))
Страницы:
1
2
3
В теме "Я влюбилась!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр