загрузка
Страницы:
1
2
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
я обожаю свой борщ.. муж научил - его научила мама, маму папа, папу его мама.. и т.д. а все они у него были с украины.. на втором месте у меня пюре с селедкой.. потому что это быстро и вкусно очень smile_rt_40.png))) ну там салатики всякие, сейчас в инете все можно найти.. недавно приезжала подруга с тренером (ее типа избранник) он нам так вкусно приготовил креветки, что я их уже раз пять после этого готовила.. потрясающее блюдо, вкусно полезно.. и еще к тому же быстро smile_rt_40.png))
Евгения, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 43 года
Евгения, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я обожаю свой борщ.. муж научил - его научила мама, маму папа, папу его мама.. и т.д. а все они у него были с украины.. на втором месте у меня пюре с селедкой.. потому что это быстро и вкусно очень ))) ну там салатики всякие, сейчас в инете все можно найти.. недавно приезжала подруга с тренером (ее типа избранник) он нам так вкусно приготовил креветки, что я их уже раз пять после этого готовила.. потрясающее блюдо, вкусно полезно.. и еще к тому же быстро ))
Татьяна! а не научите рецептику с креветками? тоже хочу научиться вкусно их готовить. обожаю их.
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
И люблю и умею. И даже готов научить какую-нибудь из дам) Ессно не на пальцах и онлайн, а натурально и вживую) Можно даже культурный обмен устроить.. с меня уроки по кулинарии, а с дамы скажем 1с, или уроки игры на музыкальных инструментах или языки...

Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Мужчина не умеющий готовить хотя бы пару блюд так, чтобы любая женщина забыло о фигуре... nono_rt_50.gif
smile1_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Мужчина не умеющий готовить хотя бы пару блюд так, чтобы любая женщина забыло о фигуре...
муж у меня так вкусно готовил, что я забывала всё... smile_rt_40.png самое вкусное - морской окунь с имбирным соусом ммм tongue_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
муж у меня так вкусно готовил, что я забывала всё... самое вкусное - морской окунь с имбирным соусом ммм
И первый же кусок заставил меня подивиться столь мерзостному характеру мисс Миллер. biggrin_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
И первый же кусок заставил меня подивиться столь мерзостному характеру мисс Миллер.
а ещё.. ещё..он очень вкусно коптил рыбу , вкусней него сагудай просто никто не делал и борщ украинский борщ... tease_rt_82.gif

как уже свело под ложечкой?
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
как уже свело под ложечкой?
У меня? С чего?! huh_rt_40.png

Последний обед был так, на скорую руку: салат а-ля "Греческий" и свиные эскалопы в соусе терияки с несколькими каплями ворчестерского. drink_rt_118.gif

P.S. Своей заправкой к "Греческому" я горжусь.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
а ещё.. ещё..он очень вкусно коптил рыбу , вкусней него сагудай просто никто не делал и борщ украинский борщ...
Я всегда говорил, что женщины готовить не умеют! tongue_rt_40.png
drink_rt_118.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
P.S. Своей заправкой к "Греческому" я горжусь.
А давайте ее в массы? Стандартная из оливкового масла, орегано и лимонного сока приелась, а салатик полезный. И фету крупно режете? Я то стараюсь руками размять, что б размазня забилась в половинки оливок, вкусовой оттенок нравится, но может стоит уже поменять технологию.
Андрей, Россия, Михайловск, 51 год
Андрей, Михайловск, 51 год.
 
Люблю пасту во всяких видах.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
А давайте ее в массы? Стандартная из оливкового масла, орегано и лимонного сока приелась, а салатик полезный. И фету крупно режете? Я то стараюсь руками размять, что б размазня забилась в половинки оливок, вкусовой оттенок нравится, но может стоит уже поменять технологию.
Фету в греческом салате размять в кашу? blink_rt_40.gif
Ужас какой. Фету кладут кубиками в сам салат или ломтиками поверх салата, фету не надо в общей салатнице превращать в размазню. Греческий салат вообще только слегка встряхивают еще до того, как кладут фету. Для ленивых, кому лень нарезать, есть фета в рассоле, нарезанная кубиками.
Мария, Россия, Ярославль, 43 года
Мария, Ярославль, 43 года.
 
Люблю готовить, а особенно что-нибудь печь) Но для себя одной готовить не буду, лень, лучше просто салатик покрошить, а сын у меня ещё тот привереда, поэтому готовлю со скидкой на его вкусовые предпочтения))
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
А давайте ее в массы? Стандартная из оливкового масла, орегано и лимонного сока приелась, а салатик полезный. И фету крупно режете? Я то стараюсь руками размять, что б размазня забилась в половинки оливок, вкусовой оттенок нравится, но может стоит уже поменять технологию.
wacko_rt_40.gif извращениц! Только кубиками! обажаю Геческий
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
извращениц! Только кубиками! обажаю Геческий
Однажды мы были в городе Пскове, там в кафе заказали греческий салат из меню. Представьте мое удивление, когда вместо феты там были кубики сыра наподобие российского haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.06.2014 15:00
Ваня, Россия, Москва, 44 года
Ваня, Москва, 44 года.
 
А я люблю пюрешку с мясом))), а из салатов - мясной
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писала:
Татьяна! а не научите рецептику с креветками? тоже хочу научиться вкусно их готовить. обожаю их.
пока увидела.. удалилась девушка sad_rt_40.png ну для других расскажу.. берете замороженные креветки из магазина - в сковородку их кладем, перчим, солим, добавляем лавровый лист (на кг я два листочка кладу), когда испарится вся жидкость - выдавливаем туда лимонный сок из одного лимона (на кг креветок) и все! выключаем и едим с удовольствием.. smile_rt_40.png)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр