загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Оксана, Россия, Краснодар, 41 год
Оксана, Краснодар, 41 год.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Вместо иллюстрации: Человек, идущий ночью по дороге, поскользнулся на камне и упал. Боясь, что упадет на тысячи футов вниз, – потому что он знал, что в этом месте долина очень глубока, – он ухватился за ветку растения, свисавшую со скалы. Все, что он мог видеть в ночи, была бездонная пропасть. Он закричал; его собственный крик отразился эхом – никто его не услышал. Можешь вообразить этого человека и всю ночь его мучений. Каждое мгновение рядом была смерть, его руки холодели, пальцы соскальзы
Ничего. Нет смысла боятся того, что от нас не зависит.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Краснодар писала:
Ничего. Нет смысла боятся того, что от нас не зависит.
Вы не правы...бояться всю жизнь ни сделав шага вперед,который от вас зависел-вот это глупо...
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
а его надо бояться?
А людей... надо? wink_rt_40.png
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Один мой родственник, участвовал в переносе кладбища... Старое так получилось что размыло озеро, и оголило много захоронений. От него я услышал (раньше тоже слышал) что не мало встретилось грабов, которые изодраны изнутри, и останки в не естественной позе... Тогда у меня возник страх, по поводу того, что если решат, по какой либо причине, что я умер - захоронят... И потом очнувшись под толщей земли ждать медленную и мучительную, безысходную смерть, когда даже себя не возможно будет убить... Но сейчас уже как то кажется смешным (от части)....
В данный момент страх только один.... Пришло время дочку к самостоятельности приучать, ей 6 лет. Начал с того что отпускаю одну из дома в магазин, что бы купила себе какую либо сладость или мороженное. Сижу на иголках пока нету, есть страх что потеряется или что еще случиться.... Понимаю что надо давать свободу уже, вспоминая себя и сестер, но страх присутсвует, думаю в серьез купить gps миниатюрный датчик (точнее есть) и защить в обувь biggrin_rt_40.png , дабы знать место положения в случае чего ..
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 18.06.2014 08:04
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Один мой родственник, участвовал в переносе кладбища... Старое так получилось что размыло озеро, и оголило много захоронений. От него я услышал (раньше тоже слышал) что не мало встретилось грабов, которые изодраны изнутри, и останки в не естественной позе... Тогда у меня возник страх, по поводу того, что если решат, по какой либо причине, что я умер - захоронят... И потом очнувшись под толщей земли ждать медленную и мучительную, безысходную смерть, когда даже себя не возможно будет убить... Но с
sad_rt_40.png friends_rt_104.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
А людей... надо?
конечно
Евгения, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 43 года
Евгения, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 43 года.
 
а я боюсь не дожить до совершеннолетия сына.... жить как оказалось так непредсказуема и порой очень резко обрывается.
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Так и остаться холостяком, и пожалуй пауков dntknw_rt_60.gif
Нелли, Россия, Копейск, 38 лет
Нелли, Копейск, 38 лет.
 
Боюсь что над ребенком будут издеваться в школе
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр