загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Юлия, Россия, Самара, 43 года
Юлия, Самара, 43 года.
 
Тараканов и других противных насекомых, а ещё летучих мышей) К нам домой прошлым летом залетела такая подруга, 3 дня меня в страхе держала, днём её не видно было, а ночью давай налёты делать, перебежками в туалет бегала, пока соседка её не поймала и не выпустила)
Виктория, Россия, Одинцово, 51 год
Виктория, Одинцово, 51 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Ну к примеру, идешь ты по болоту, любуешься природой, а тебе сообщают, что гуляешь ты по плывуну (зыбун), где как называют. Вот в такие моменты волосы встают дыбом на всем теле Есть иногда такая привычка, сначала сделать, а потом подумать, а так то я считаюсь рассудительным
Дим не понятна логика изначально.....идешь ПО БОЛОТУ!!!! любуешься природой.... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Изначально видимо нехватка адреналина cool_rt_40.png
А потом становится еще страшнее rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Одинцово писала:
Дим не понятна логика изначально.....идешь ПО БОЛОТУ!!!! любуешься природой.... Изначально видимо нехватка адреналина А потом становится еще страшнее
Да нет, логика есть (своеобразная).
Болота разные, одни безопасные, в другие лучше не лезть
А адреналина там нет, так камыш, осока, цветочки, птички, живность в общем одна эстетика
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Для Александр, Россия, Краснодар:

Александр, признательна Вам за временной ракурс. Невнезапность, это скорее запущенность некой проблемы, развитой из невнимания к своим потребностям. Тут как бы без ампутации обойтись ещё!
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Александр, признательна Вам за временной ракурс. Невнезапность, это скорее запущенность некой проблемы, развитой из невнимания к своим потребностям. Тут как бы без ампутации обойтись ещё!
Ну..если без врачебных формулировок - это просто расфокусированный во времени страх, совсем невнезапно импульсивен..
Люди с детьми всего-лишь в поисках партнера, люди без них - в поиске чего-то большего.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 16.06.2014 01:38
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Чего вы боитесь ?
Да по сути ничего и всего в отдельности , боюсь больше всего невостребованности скорее .
Все остальное можно перебороть в себе. Раньше когда смотрел как другие на высоте ,у меня дух замирал , да и ща тоже . Но когда сам работаю на высотном монтаже , то как бы и фигня.
stress, Россия, Саратов, 43 года
stress, Саратов, 43 года.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Вместо иллюстрации: Человек, идущий ночью по дороге, поскользнулся на камне и упал. Боясь, что упадет на тысячи футов вниз, – потому что он знал, что в этом месте долина очень глубока, – он ухватился за ветку растения, свисавшую со скалы. Все, что он мог видеть в ночи, была бездонная пропасть. Он закричал; его собственный крик отразился эхом – никто его не услышал. Можешь вообразить этого человека и всю ночь его мучений. Каждое мгновение рядом была смерть, его руки холодели, пальцы соскальзы
Вот даже не знаю как отвечать на данный опрос... dntknw_rt_60.gif Человек из иллюстрации просто боялся упасть и умереть это не было страхом его жизни. Просто ситуация была критичная и опасная. А дальше идут перечисления в основном больше фобий чем обычных страхов... Как бы лучше пояснить... Вот например у меня нет фобий перед всякими жуками пауками но если кто то ползет по спине я естественно вскакиваю и отряхиваю спину что бы посмотреть что это за фигня. Это естественный человеческий испуг (ну мало ли вдруг ядовитая какая нибудь гадость укусит приятного мало будет). И со змеями примерно так же если ползет то я от неё шарахаюсь ну вдруг это гадюка а не ужик цапнет мало не покажется. stretcher.gif Это всё работает инстинкт самосохранения. И испуг если вдруг что то опасное происходит или может произойти (не дай бог) с ребенком это тоже инстинкт это нормально. А вот бояться панически впадая в ступор тех же самых пауков когда только одна мысль о них вызывает дикую панику это фобия. Вы что хотите выяснить какие у кого клинические фобии? Или кто как и из-за чего в жизни пугался??? dntknw_rt_60.gif От себя скажу что фобиями не страдаю. А испуг как у любого нормального человека в опасной неожиданной или нестандартной ситуации присутствует. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Ну..если без врачебных формулировок - это просто расфокусированный во времени страх, совсем невнезапно импульсивен.. Люди с детьми всего-лишь в поисках партнера, люди без них - в поиске чего-то большего.
Людям с детьми еще больше нужно большее..


Боюсь потерять контроль над своей жизнью , больше ничего не боюсь dntknw_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Боюсь заходить в детское онкогематологическое отделение. Иногда оказываю помощь благотворительному фонду. Соответственно боюсь онкологических заболеваний своих детей, стараюсь об этом не думать. Опасаюсь за безопасность своих детей - никогда не оставляю их без присмотра, в школу, со школы, секции и т.д. - всегда вожу сама. Одноклассниц дочери привожу сама к нам и развожу всех по домам. Обязательно жду пока в домофон ответят близкие их или звоню им на телефон.
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Для Светлана, Россия, Москва:

не бойтесь! ничего там страшного нет, правда-правда. настройтесь как настраиваетесь на любую работу, которую просто надо выполнить. и пусть повезет с бригадой. врачи сами, кстати, подбадривают, медсестра если что может и за руку подержать. по своему опыту говорю.
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Опасаюсь за безопасность своих детей - никогда не оставляю их без присмотра, в школу, со школы, секции и т.д. - всегда вожу сама. Одноклассниц дочери привожу сама к нам и развожу всех по домам. Обязательно жду пока в домофон ответят близкие их или звоню им на телефон.
Это не страх, это ответственная позиция родителя, или просто взрослого человека. В нынешних условиях это должно быть нормой.
Светлана, Россия, Москва, 37 лет
Светлана, Москва, 37 лет.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Вероятно, что понимаю.. Был страх. Но не самой операции а за детей. Старшей - 2 года, с двойняшками отправили на кесарево. Ну как не вы живу... кто их вырастит??? Настраивалась как могла на благополучный исход. Заряда хватило надолго. Все будет замечательно, просто поверьте))
В точку, именно мой страх вы и описали.

Успокаиваю себя, но знаю, пока не возьму в руки своего пузожителя, до конца не успокоюсь. У меня разница между первой и второй операцией маленькая, старшему будет 1,6 на момент рождения малыша.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
боюсь остаться без своего Счастья
и еще агрессии, но не как таковой, а своей реакции на нее, боюсь даже представить, что мне придется ударить человека... или каким иным образом причинить боль осознано или инстинктивно..
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Я тут вспомнила о своем любимом журнале, почитайте. По-моему очень интересно и в тему.
http://www.psychologies.ru/self-knowledge/individuality/_article/vchem-prichina-nashix-fobij/
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Боюсь за жизнь и безопасность своих близких (за свою - нет). Боюсь их потерять. Это началось после смерти мужа. Отсюда постоянные звонки типа: где ты, как себя чувствуешь, когда вернешься и т.п. Родителей стараюсь навестить лишний раз, короче говоря, гипертрофированное чувство заботы о своих близких. Понимаю, что их это порой нервирует, но ничего с собой не могу поделать. dntknw_rt_60.gif
Юрий, Россия, Волжский, 47 лет
Юрий, Волжский, 47 лет.
 
- Ты чего нибудь в жизни боишься?
- Да, темноты и стоматологов...
- Ну стоматологов понятно, а темноты то чего?
- Да кто его знает сколько в темноте стоматологов.
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Боюсь за жизнь и безопасность своих близких (за свою - нет). Боюсь их потерять. Это началось после смерти мужа. Отсюда постоянные звонки типа: где ты, как себя чувствуешь, когда вернешься и т.п. Родителей стараюсь навестить лишний раз, короче говоря, гипертрофированное чувство заботы о своих близких. Понимаю, что их это порой нервирует, но ничего с собой не могу поделать.
По моему, это состояние называется "чувством тревоги" или беспокойством
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
вот очень хочу узнать, что это за новомодное "чувство тревоги", от него всех лечут, столько таблеток, с которых слезают потом месяц, в чем оно выражается?
Наталья, Россия, Ревда, 46 лет
Наталья, Ревда, 46 лет.
 
Я уже ничего не боюсь, все чего я боялась -все произошло....
Я боялась тюрьмы- мой первый сын под следствием...
Я боялась наркотиков- мой второй сын наркоман...
Я боялась что ребенок родиться больным- мой третий сын родился с ВПС, его прооперировали.
Чего мне еще бояться???
Больше нечего...
Даже смерть для меня не страшна...
Она всего лишь избавит или меня или детей от ошибок этой жизни...
Наверно не очень позитивно все прозвучало, но в любом случае я счастлива, тк есть шанс все изменить.
Надежда, Россия, Иваново, 47 лет
Надежда, Иваново, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Ревда писала:
Я уже ничего не боюсь, все чего я боялась -все произошло.... Я боялась тюрьмы- мой первый сын под следствием... Я боялась наркотиков- мой второй сын наркоман... Я боялась что ребенок родиться больным- мой третий сын родился с ВПС, его прооперировали. Чего мне еще бояться??? Больше нечего... Даже смерть для меня не страшна... Она всего лишь избавит или меня или детей от ошибок этой жизни... Наверно не очень позитивно все прозвучало, но в любом случае я счастлива, тк есть шанс все изменить
ого! какие уж тут пауки и мышки
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр