загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
stress, Россия, Саратов, 43 года
stress, Россия, Саратов, 43 года
один ребенок (живет со мной)
Был 22.07.2022 12:19
Его комментарии на форуме

Комментарии stress на форуме ГдеПапа

07.07.14 02:11 [ссылка] Главное здоровья тебе и деткам. целую крепко твоя репка give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif »»»

27.06.14 10:45 Ищи нормального риэлтора. Только вот месяц как тетка квартиру продавала с долгами. Риэлтор и клиента нашел и тот долги погасил и дождался когда приватизируют. И просить денег через инет последнее дело.... »»»

20.06.14 01:09 Эх жалко что все отпуска в этом году отгуляны cray_rt_62.gif »»»

16.06.14 03:59 Вот даже не знаю как отвечать на данный опрос... Человек из иллюстрации просто боялся упасть и умереть это не было страхом его жизни. Просто ситуация была критичная и опасная. А дальше идут перечисления в основном больше фобий чем обычных страхов.... »»»

18.06.14 21:59 Ещё раз повторю Вы можете только пререкаться и ничего более. Дальнейший разговор с Вами считаю не уместным. Я Вам желал удачи и счастья, я забираю свои пожелания обратно. Желаю Вам избавиться от эгоцентризма и быть внимательнее к своим выражениям.... »»»

18.06.14 01:38 Длинный пост или короткий не имеет никакого значения Вы ни на один мой вопрос так и не ответили! Только можете что пререкаться, а ведь вопросы возникли не просто так а из-за ваших высказываний А по поводу ника с чего вы взяли что он отображает моё эмоциональное состояние?... »»»

17.06.14 12:15 Я стрессами не страдаю у меня крепкая нервная система, а у вас видимо это постоянно раз вы из-за мелочей раздражаетесь воспользуйтесь своим советом сами и примите мой совет который я вам давал и всё в жизни у вас будет хорошо.... »»»

17.06.14 02:52 Ну что же всё с вами понятно любезный. Удачи вам в жизни. »»»

17.06.14 00:56 И что же вы любезный сделали??? По мне??? Вывод??? Мнение обо мне сложили??? Или быть может вы обеспокоены что я как то не так своих детей воспитаю??? Объяснитесь. »»»

16.06.14 05:33 Вот три раза пересмотрел этот ролик... где вы там детей увидели????? Да и что такого нецензурного в уничтожение шариков вы углядели??? Они это делают голышом??? Да вроде нет. Как можно сделать вывод о людях на основании этого конкурса?... »»»

15.06.14 12:25 Школьная программа, да и в целом школа, в 1967 году очень сильно отличается от современной. Так что переводить на 1-2 класса вперед имеет смысл только если ребенку всё даётся легко, и то не стоит этого делать по причине социальной - ребенок будет младше своих одноклассников, а это разные интересы, увлечения, ну и отношение в целом.... »»»

15.06.14 15:18 Повторюсь это скорее всего пробелы в законодательстве и судебная практика виновата что такая картина складывается! И что теперь праздник отменять и не праздновать? Замечу что я и сам рос в неполной семье.... »»»

15.06.14 14:54 Это статистика! Она крайне редко отображает реальную картину в жизни. Просто как может статистика посчитать сколько у нас Отцов-одиночек??? Ведь в Российском законодательстве даже понятия такого нет!... »»»

15.06.14 12:41 40% живут с мамами а не растут без пап, процент у кого нет отца по факту такой же маленький как и тех у кого нет мамы. Жить в не полной семье и не иметь родителей это разные вещи. Праздник правильный!... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр